Гость
Статьи
Кроме слез эти …

Кроме слез эти отношения ничего не несут

Раньше все как-то более менее было. Теперь каждый день реву из за него белугой. Ни одного дня без слез не проходит. То сказал что-то не так, то обещание не сдержал,то ещё что-то. Он уже терпеть не может мои слезы и начал мне грубить и жесчте со мной обращаться. Из за чего я ещё больше реветь начала. Я понимаю, что сама виновата, но не могу все взять и сдержать в себе,просто не могу. Не знаю как быть. Парня бросить не могу,слишком привязана. Но без конца реветь из за каждого его неверного действия тоже надоело. Как представляю, что мы расстались, опять же реву и очень грустно. Даже когда мы день не общаемся тоже реву и грущу весь день. Как овощ сижу и ничего не могу делать, ничем отвлечь себя не могу,даже любимые песни, фильмы и прочее не помогают ну никак. Как с таким справится?

GIF
мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе же нравится реветь по нему, вот и реви

Аскорбинка
#2

Была я в такой ситуации. Совет один-найти нового парня, с которым Вы не будите реветь.

Лагуна
#3

Дело не в вас, а в нем. Он вас эмоционально изнашивает. У меня подобный был. И после расставания поняла, как это НЕ нормально.
Нужно от него сливаться.

Фифа
#4

Ой, автор, тебя саму не тошнит от себя? Могу на 100% сказать, любой его "косяк", так называемый, выеденного яйца не стоит! Я бы на месте этого несчастного парнишки неслась от тебя теряя тапки! Это же невыносимо! Он должен идти с радостью на встречу к тебе, с радостью домой идти должен, а он по ходу думает, как бы так сделать, чтоб не идти! Надо менять свой истеричный нрав, быть более легкой на подъем, не зацикленной! Завести свои интересы и жить своей жизнью, а не его. Когда ты станешь самостоятельной единицей, а не его бесплатным приложением, которым ты сама себя сделала, тогда он начнет тебя
а) уважать
б) стремиться к тебе
в) любить
г) ценить
д) заботиться

Фифа
#5

Никто кроме тебя самой не сможет тебя "изнашивать". Мы, женщины, сами себя загоняем в такие условия! Сами создаем безвыходное положение. Обижаемся по мелочам! Но другой человек попросту не может дарить столько внимания, сколько нам необходимо!!!! С этим надо смириться! Мужчина должен чувствовать себя мужчиной, если так не будет, то вы его спутницей не станете! Не надо прогибаться, иногда тоже где-то жесткость проявлять нужно, но в основном он у руля должен быть! И манипулировать им с помощью слез в корне не правильный вариант!!!! Он просто начнет чувствовать к вам жалость, а там на него и озарение снизойдет, что он уж и не любит вас!!!!

Фифа
#6

А! И еще! Если всё же что-то неприемлемое в ваших отношениях существует, если существует нечто, что действительно появилось в следствие его гнилой натуры, а не вызвано тем, что вы его допекли своими истериками, то опять же, чего тогда хотите от форума? Чтобы вам сказали, уходить от него?

Единственный совет, самостоятельно разобраться в себе и в нем! Если вы равносильно виноваты в том к чему пришли ваши отношения, то надо с себя начинать, а потом и подумать будет над чем, бросать его или нет! Пока просто резко смените манеру поведения, перестаньте его третировать и ныть!

Костика
#7

А я за такого еще и замуж вышла) *****! И до сих пор реву! Еще и ребенка хочу! Вдвойнее *****! Ничего поделать не могу люблю сильно! Без него угасаю! Поэтому тебя понимаю очень! Что дальше будет не знаю!

Аскорбинка
#8
Костика

А я за такого еще и замуж вышла) *****! И до сих пор реву! Еще и ребенка хочу! Вдвойнее *****! Ничего поделать не могу люблю сильно! Без него угасаю! Поэтому тебя понимаю очень! Что дальше будет не знаю!

Костика

А я за такого еще и замуж вышла) *****! И до сих пор реву! Еще и ребенка хочу! Вдвойнее *****! Ничего поделать не могу люблю сильно! Без него угасаю! Поэтому тебя понимаю очень! Что дальше будет не знаю!

Вы разве не хотите быть счастливой?

Алина
#9

Недавно с таким рассталась. Называю их энергетическими вампирами, по крайней мере у меня такой был. Он специально любил довести меня до слез, обидеть, задеть словами. И выставлял крайней, хотя я очень спокойный человек. Но не выдерживала и плакала. Однажды так доводил меня, писал обидное. А потом звонил убедиться, что я плачу и говорил "А, ну поплачь, а потом видео посмотри, что я прислал". Ну явно не в своем уме, вскоре расстались. После расставания будет тяжело, но лучше уж так, чем нервы портить всю жизнь. Отношения радость приносить должны.

Гость
#10

у меня такое тоже бывает.. думаю может человек не твой, и ты заставляешь себя с ним быть..
я сама понимаю как это, привязалась уже, а он не ценит, не боится потерять, а я наоборот стала бояться..
но я не показываю ему свои слезы, так могу только загрустить при нем.. а плакать постоянно при парне, да и он ничего не предпринимает - это как-то странно(

Юлия
#11

Я тоже ревела,2 года.уйти не могла.дотянула в итоге до того момента пока он меня предал и подставил.не любит он вас,у мужика чисто потребительские отношения.любимых людей не обижают,а если нечаянно,то извиняются и идут жалеть

Гость
#12

Ну если для Вас так страшна перспектива остаться без него и/или стать "девушкой в поиске", то нужно как-то эту ситуацию сделать красивой, мне кажется. У него пока нету другой, Вы уверены? То есть у вас не по этому поводу такой эмоциональный фон в отношениях? Тогда, может, чем реветь, лучше забыть о такой практике, как Вы берёте с него обещания, что-то хотите от него. Возьмите и начните жить ради него. Ничего не просите, не требуйте, а только делайте всё на благо ему. И очень хорошо за собой следите - за внешностью. Но не заискивайте перед ним, просто будьте предельно нежны и всегда доступны. Если Вы его любите (именно любите, или хотите любить, Вам не жалко для него этого чувства по какой-то причине), то Вам всё это будет легко.

лисичка
#13

Фифа5 права.А слёзы надо уметь дозировать, и где то быть пожозще.

Гость
#14

Я тоже ревела постоянно. Очень выматавали отношения, но без него не могла. Но ничего....как то в один прекрасный день)))) проревела ему в трубку что меня все з а е б л о и попросила больше не звонить. :-) Странно как то. Но я теперь спокойна, хотя прошла всего неделя и нет желания ему звонить и его слышать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: