Гость
Статьи
Как забыть парня

Как забыть парня

Всем привет, у меня проблема. Месяц назад я рассталась с парнем и до сих пор не могу его как-то отпустить и забыть. Он ушел к другой, я естесственно ни на что не надеюсь, но у меня как будто какой-то кусок из души вырвали. Вокруг меня есть и другие парни, но я их всех сравниваю с ним и к сожалению не в их пользу. Кажется, что он был именно тем, кого я так искала, не было никаких недостатков в человеке, мы ни разу не ссорились, но он меня не полюбил. Я не могу перестать думать о нем, не так, что я реву каждый день, просто вспоминаю и на душе от этого больно. Он часто снится мне, сегодня опять, что заходил ко мне домой что-то попросил и ушел. Из-за этого постоянно просыпаюсь в плохом настроении и с нежеланием начинать новый день.
Как быстро вы отошли от расставаний с бывшим парнем? если это он вас бросил. Сколько времени вам понадобилось, чтобы начать отношения с кем-то новым, не сравнивая при этом?
Я уже морально устала от этого, я никогда не убивалась из-за парней. Ну неделю может похожу подумаю о нем и все. А тут что-то заклинило, и я очень боюсь, что застряну в этом болоте, лишая саму себя шанса жить счастливо и любить

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

ну а расстались то чего?

Попробуйте обратится к психологу, если совсем будет трудно.

#2

Хоть я мужик но очень влюбчивое создание. Мне месяца 3-4 нужно чтобы отойти и начать встречаться с другой. А на счет сравнивать... это уже дело в тебе...
Время лечит.

Привет
#3

Постою послушаю... Сама такая же автор! 3 недели уже. Снится каждый день, его мама даже снилась. Снилось что мне сказали что он умер, а он меня из друзей типа удалил и номер сменил, и попрощаться нет возможности...и просыпаюсь тоже и сразу плакать. Тяжело. Я очень привязалась к нему и тоже всех сравниваю, никого не хочу, психологи говорят что это нужно пережить просто. Нужно не сидеть дома, выбираться в люди, даже если не хочется-делать через силу. Мне пока это не помогает... Сегодня вот он меня добавил в черный список. Чувствую седы использованной, плачу. Единственное что мне помогает сейчас, так это оценить объективно свои качества. Я например уверена почему то, что он будет долго искать лучше чем я. Напишите все свои хорошие качества на листик, сделайте фотосессию, любите себя, поднимайте самооценку, и старайтесь не копаться в себе.

#4
Дэн

Сообщение было удалено

Я написала :) Ушел к другой. Точнее просто признался в симпатии к другой, и я его отпустила. Он писал потом, но просто с целью выяснить, как мои дела. А у него с ней все прекрасно

#5
MACTEP

Сообщение было удалено

я тоже влюбчивое. Но и отходчивое. Как я раньше думала. Больше недели ни по кому не убивалась. Мне просто страшно читать всякие сообщения людей, которые годами отойти не могут и все скучают, боюсь превратиться в такого человека

#6
Привет

Сообщение было удалено

у меня наоборот хотел со мной дальше общаться. Но просто потому, что его совесть мучила, что он тут меня одну совсем бросил, а я в чужой стране и все такое. Но я его попросила отстать от меня и не писать никогда. Мне кажется, так будет лучше. Но вся равно тяжело отпустить человека из своих мыслей. Плюс обида, что тебя променяли на другую и бросили

Я
#7

Жутко раздражают такие tупык темы.
Неужели вы, автор, думаете, что действительно есть рецепт?
Если бы меня бросил мч, я бы через пару дней про него забыла, потому как самооценка у меня высочайшая.
На кой черт мне нужно убожество, которое меня не сумело оценить?

Гость
#8
Я

Сообщение было удалено

хотела написать, что сама тоскую по бывшему уже пятый месяц........ но прочитала ваше сообщение... я бы тоже хотела так рассуждать! даже если вы не искренны - уважаю таких женщин. раньше друзьям говорила, как мне плохо. сейчас потихоньку начинаю подвирать) что плевать на него мне. хотелось бы и себе тоже перестать врать. вы молодец.

Гость
#9

У меня два месяца как бросил меня. Сейчас третий идет. Первый месяц убивалась страшно, прямо ломка была. По окончании второго в себя уже приходить начала, сейчас вроде нормально, но все равно временами бывает нападают воспоминания, но я тут же себя одергиваю и вспоминаю его финальный монолог, где он расписывал какая я "не такая", чем вдалбливаю себе в голову, что я ему не нравлюсь, что он обо мне не высокого мнения и прочее, чтобы не начинать витать в облаках. И больше никаких слез о нем.
А вообще тоскую скорее даже не по нему, а по ощущениям, что любила и чувствовала себя любимой. А этот человек мне больше такого дать не хочет.
Я думаю, месяца через два окончательно в себя приду.

#10
Я

Сообщение было удалено

если меня что-то раздражает, я это просто игнорирую :) ну и не все люди такие, как вы, представляете? И мне лично советы помогают, особенно вдохновляет, когда люди становятся счастливыми и забывают про прошлые отношения.

Гость
#11

Послушала:) тоже не могу из головы выгнать..полтора месяца не общаемся..ушел без объяснений..в подвешенном состоянии..вот и гадай сиди в чем причина(( но все же воспоминания только теплые о человеке((

Гость
#12

У меня похожая ситуация - полгода встречались,ни разу не ссорились,месяц назад ушёл сказал что не готов к серьёзным отношениям. начал сидеть в пабликах знакомств,но я и до этого замечала что остыл. хотя так добивался меня,такие слова громкие говорил, а я и не хотела сначала. вот мужчины - сами не знают чего хотят,а на нас экспериментируют.
до этого 6 лет в отношениях была тяжелых - бросил меня,очень унизил. я почти год мучилась,но чисто обидой из=за заниженной самооценки(он ее мне и занизил). потом вот эти полугодовые отношения были,и сейчас и он бросил. сама не своя,уже так не убиваюсь как из-за первого,но это какая-то другая боль.
могу сказать точно - быстрее пройдёт,если самооценку максимально будете повышать всеми способами. придаём значимость другому человеку и его поступкам - поэтому страдаем.

Алина
#13

Сама такая. Отношениям всего пол года было, а переживаю страшно. Он еще и пишет каждый день, не могу так его забыть(

Гость
#14

А я 15 лет страдаю! И буду еще долго.Идут годы,а он мне почти каждую ночь снится! А ведь мы даже не целовались.А ведь годы тикают,32 скоро.А он где-то живет,может счастлив...И может уже не помнит как меня зовут...Больно...Иногда невыносимо...

#15
Гость

Сообщение было удалено

зачем вы так убиваетесь? сделайте уже что-то с этим, ведь от вас же все зависит. Если бы я старадала по человеку хотя бы год, то приложила бы максимум усилий, чтобы от этого избавиться. Ведь все в ваших руках, а так впечатление, что вам просто нравится с ума сходить, вы погрузились в эту боль, смирились с ней и ничего не хотите делать, вам так комфортно. Но надо быть сильным человеком, для себя же самой

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Если б замуж за него вышла, уже б давно коз лом называла

Гость
#17

Нет,он хороший был.Ухаживал красиво,Придет иногда,просто сядет.Молчит и любуется.Он был очень красивый,сильный,умный и добрый! Если и бывают на свете принцы то я одного и встретила.Я сама виновата,обидела его и обманула.А он действительно гордый оказался.Встал и сказал-Постарайся быть счастливой,иначе весь этот кошмар не имеет значения.
Встал и ушел.Навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: