Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с понравившимся парнем в институте?

в этом году заканчиваю универ и никогда не было отношений! но объективно я симпатичная, для многих красивая, умная, веселая, не очень удобно о себе говорить:) но все всегда удивляются, что нет никого у меня!в институте мальчик есть мы на одинаковых курсах, но разные фак-теты! все мечтаю познакомиться с ним, но не знаю как! уже и пробовала как-то улыбаться, но я этого не умею делать! сердце в пятки уходит при виде его)) с виду можно подумать, что у меня есть молодой человек, но это не так!я слышала про него и почти уверенна, что это ОН, почему!!! у меня всегда так по жизни, что не получается ничего с теми, кто мне нравится!! а поклонников много, но это все абсоютно не то( что можно сделать посоветуйте!!!

GIF
Настя
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подойти и познакомиться!)

Гость
#2

Ну так вы облажили себя толпами поклонников, ждёте подношений, внимания и подарков. Естественно что такая фифa нормальным парням не нужна. Парень это видит и не подходит, в принципе молодец - правильно делает.

Парень
#3

Берешь смелую подругу, которая подойдет к нему и пригласит к себе (или к тебе) попить пива и поиграть в третьих героев. А там уже общаетесь втроем. Страх пройдет, и ты уже договоришься с ним о другой встрече, уже вдвоем, чтобы попить пива и поиграть в третьих героев.

Но самое главное. Если ничего не пойдет, тыпросто попьешь пива и поиграешь в третьих героев.

Гость
#4

никогда я не понимала этой робости. на первом курсе мне понравился мальчик. на потоковой лекции я просто повернулась к нему и спросила как его зовут) вот и все.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

эта робость возникает, когда чловек изначально не подходит. чтобы отношения сложились. должно быть комфортно вместе сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: