Гость
Статьи
Будет ли искренне …

Будет ли искренне любящий общаться с другими девушками?

МЧ общается со своей одногруппницей, делает ей комплименты, вообщем флирт...
Этим страдают все мужчины или же он не особо то и любит свою подругу с которой встречается? Помогите разобраться.

GIF
<3
17 ответов
Последний — Перейти
Sea
#1

Мой тоже таким страдает,хотя я чувствую как любит меня. Не знаю зачем им это. Хотят поддерживать запасные варианты может, либо свою само оценку пытаются поднять.

Корректор
#2

Вы свято уверены, что у такого поведения есть осознанная причина. Расслабьтесь, для мужчины попросту нормально смотреть, оценивать и хотеть других женщин. Точно так же, как для женщины нормально хотеть заполнить собой все пространство вокруг выбранного мужчины. Искренне любящий для вас это тряпка для нас, сидящий на поводке пес и заглядывающий в глаза женщины уважения не достоин.

Sea
#3

То есть тот что с другими флиртует,по вашему не-любящий искренне все таки?

Гость
#4
Sea

Сообщение было удалено

Ну я считаю что если ты любишь свою девушку, то какой смысл смотреть на других и +к тому же делать им комплименты и общаться в сетях))

Гость
#5

Я очень верила в своего бывшего и всему вышеописанному не придавала значения,хотя с ним ссорилась из-за этого постоянно.Но... время показало,что да,не была эта дружба дружбой,хотя бы одна сторона,а чаще обе заинтересованы...

Гость
#6
<3

Сообщение было удалено

eбанный насос, флирт которым страдают мужчины?! дама, вы ничего не перепутали?! это как раз женщины не могут без флирта и комплиментов, и не важно замуженм она, встречается с кем то, в отношениях или она одна - ЛЮБАЯ женщина ВСЕГДА ЛЮБИТ пофлиртовать.
что касается темы вопроса - нет, если мужчина любит искренне, флиртовать не будет, в том виде как флиртуют женщины, но это так же и не означает, что он не должен теперь здороваться с другими женщинами

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Мы говорит не о "поздороваться", а о переписке с комплиментами и т.д

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

ну и я на это и ответил - нет, не будет. зачем переспрашивать.

Гость
#9

желательно не лезть в чужие отношения-это единственно правильный совет вам.

qqqq
#10

///

Гость
#11

будет. им всегда хочется других. и самооценку поднять и чтоб не скучать и если чего то не хватает.будет. но если это не ***** какой то и не тряпка.

Гость
#12

Мужики полигамны по природе своей (в основном). А то вы не знали.
Наличие жены-подруги не означает, что надо забыть об остальном женполе ))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

ты сам не епан часом? Какая такая любая? Я вот не люблю, мне нафик никто не нужен Да кругом одни надутые рожи, а ты про флирт

Гость
#14

Автор ,так себя ведут, когда не любят, ну, вариант поостыли в браке вам явно не подходит.А врать,что они всегда такие будут, а вы уши развесите.Потом появляется ОНА мадонна любимая, и быстро все гайки заворачиваются, переписки с девушками в фейсбуках и вк прекращаются, а вы с удивлением смотрите Как? У нас всё было, по-другому.У вас с ним да, а у неё с ним любов

Дмитрий.mail
#15

Автор, мужчины и женщины разные. Бывают те, кто флиртуют или хотя бы делают комплименты всегда. Бывают, кто только при ухаживании за той/тем с кем хотят более близкого общения. А хотеть более близкого общения можно и при любви и без. :-)

Гость
#16

" ой если он с каждой подряд не флиртует, а только с одной - он не мужик". Хах вы сами бабы себе грабли кидаете. Ищете тех, которые на лево и право ходят. А потом ноете " о все мужики бабники и предатели, им бы только по чпокатся". Женщины, приведите сначало свою хотелку от жизни в порядок, а потом задавайте глупые вопросы.

Гость
#17

Каждая рядом имеет того,кого заслужила))

Зеркало вашего внутреннего мира-ваша семья,муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: