Гость
Статьи
Остаться друзьями

Остаться друзьями

Почему всем при расставании предлагают остаться друзьями, а мне - нет? Мне сказано, что друзьями не будем. Почему? Что значит такой расклад?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расклад простой - вы настолько его раздражаете, настолько по человечески неприятны, что он не хочет с вами поддерживать никаких отношений.

Гость
#2

Хотят остаться друзьями те, кто чувствует за собой вину за разлад. А у вас, судя по всему, не так, виноватой считают вас.

Гость
#3

Да это же просто формулировка такая, никто на самом деле дружить потом не собирается! Просто вежливый отказ от отношений, чтобы не говорить резких слов, после которых у второй половины может начаться истерика.

Гость
#4

Возможно, у него еще остались к Вам чувства, и чтобы побыстрее забыть обо всем, человек не хочет общения после разрыва отношений.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

согласна..это просто вежливый отказ.. не все могут прямо сказать, что отношения закончены..

evli
#6
Гость

Сообщение было удалено

Тоже так думаю. Человек тебя любил, целовал ,ласкал, ахались, помогал, заботился..вы вообще представляете, какооое высочайшее чувство собственного
достоинства+самооценка +нереальное фактически самообладание должно быть, чтобы оставшись друзьями, не пакостить уважая,спокойно принимать вашу новую личную жизнь и самому не задепрессовать из за того,что бросили? Такие люди самородки.Ведь мало того, что нужно простить, Так ведь еще -читай выше⬆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: