Гость
Статьи
парень приспособленец …

парень приспособленец или так в порядке вещей?

Доброго времени суток дамы!!! рассудите права я или нет? Живем с парнем 3года. Ему 38 лет мне 27,не в браке,живем в моей квартире, у меня сын от первого брака, дело в том что мч мне никак не помогает не финансово, не в уборке, единственно может купить чай,сахар,пельмени т.к он скупы не ест,выберает че повкусней, а я плачу за квартиру, еду, мыльнорыльное и все такое,при моей з.п 15000руб и на себя совсем не остается, говорила с ним на эту тему и без толку, подскажите права ли я или нет и если да то как с ним поговорить чтобы помогал? Выгнать не могу,т.к некому будет забирать сына со школы когда я на работе

GIF
ольга
24 ответа
Последний — Перейти
jojo
#2
ольга

Сообщение было удалено

вам не дешевле обойдется платить соседке-пенсионерке, чтоб ребенка забирала?

Гость
#3

это НЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.
38 лет мужику,жесть.
начните уважать себя

вера
#4
jojo

Сообщение было удалено

+1))))

Гость
#5

Да проще ребенка всему обучить, чтобы сам мог домой дойти и маму дождаться)))) Терпите, автор, дети быстро растут, скоро станет самостоятельным - и можете выгонять приспособленца))))))

Вау
#6

Нормальный мужик, у всех такие же))

автор
#7

спасибо всем за ответы, я думала договорится с кем то чтобы забирали, ну мне кажется на 2000 никто не согласится, мож я и ошибаюсь.

автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

он у меня в первый класс только пошол и от дома до школы 2 дороги и еще скользко, боюсь я его одного отпускать не дай бог что произойдет.

#9
Вау

Сообщение было удалено

Серьёзно?

Вау
#10
Подкаблучница

Сообщение было удалено

Конечно!

#11
Вау

Сообщение было удалено

или я не все, или у меня не мужик))))

Гость
#12

Выгоняйте, конечно. А сына на продлёнку определите.
Этот приживала и приспособленец вас использует.

Гость
#13

Почитаешь такое и о.х.е.р.е.в.а.е.ш.ь.!!!я еще на своего МЧ гоню,что в подаренном кольце бриллиантов мало и ,что мои детям покупает игрушки не дороже 5000 рублей!автор,спасибо тебе за эту тему!побежала я своего МЧ нацеловывать!!!

Гость
#14
jojo

Сообщение было удалено

ну Вы че... соседка-пенсионерка ипаццо не умеет... опять же штаны в доме

автор
#15

девочки вот реально обидно, так он еще и притензии предъявляет, я с ним разговаривала он в такси работает т.е деньги каждый день зарабатывает и я говорю ему ты мне в день 300р на питание давай и по 2500 каждый месяц складываемся за кварплату, а он мне че бы я давал ты всеравно когда на работе ничего не варишь, по его словам я с работы должна придти и еще убираться варить че нибудь вкусненькое, а чтоб вместе так он говорит я мужик а ты должна! вот как так обидно до слез

Гость
#16
автор

Сообщение было удалено

незаметно, что мужик. вы сами влезли в эту кабалу, никто вас туда не гнал. сами согласились на такие условия

Гость
#17
автор

Сообщение было удалено

Автор,не бредь!нет таких д.у.р...!!!ради висюльки всё это терпеть???не верю!!!

автор
#18

висюлька тут не причем, а на счет дур значит я первая(((

Гость
#19
автор

Сообщение было удалено

а что при чем? духовная близость и забота о вашем ребенке? а есть ли это?

Бяка-бука
#20
автор

Сообщение было удалено

Мужик - это который содержит. А у вас нечто малопонятное в доме завелось.

Гость
#21

ну и зачем нужен такой "мужик", на диване лежать? А про ребенка,так это вообще не оправдание,год два и уже сам будет со школы приходить,а там что,новое оправдание надо будет придумывать? Терпеть не могу держащихся за штаны,хоть как об них ноги вытирай,они все стерпят!

Гость
#22
ольга

Сообщение было удалено

38 лет-ПАРЕНЬ!? МЧ! Автор , это уже солидный состоявшийся МУЖИК

Гость
#23
ольга

Сообщение было удалено

найдите других лдей чтобы забирали ребенка из школы, ради этого жить с мужиком альфонсом потребителем? вам самой не смешно?
вы в том возрасте когда можно еще найти отличного мужа

Гость
#24
автор

Сообщение было удалено

Автор, у вас сколько комнат?Может если есть свободная комната сдать какой-нибудь девушке-студентке, деньги появятся.

автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

Автор, у вас сколько комнат?Может если есть свободная комната сдать какой-нибудь девушке-студентке, деньги появятся.2 комнаты, я хотела, но хотят все мебелированную,а у меня там мебели нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: