Гость
Статьи
Причины расставаний

Причины расставаний

Мне 25, не так давно рассталась с очередным мч, суть в том ,что я всегда считала себя сильным человеком, дефицита внимания не испытывала никогда, всегда отношения заканчивала я. Год назад бросил мч, с которым думала уже все остепенится, это ударило по самооценке очень, и после этого все отношения идут наперекосяк. Да бросили, подумаешь? с кем не бывает...но это опять случилось. Может дело во мне? но причины ухода..какие то ...плакал..обнимал..но говорил надо расстаться, так будет лучше...и никаких объяснений больше, сейчас последний..вообще было сказано, что худая, а ему надо больше тела, до этого значит все хорошо было, а потом резко не такая стала..хотя и извинялся потом...но что это блин? это сейчас такие причины расставаний?

GIF
Lika
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это Вы таких мужчин находите

Гость
#2

а они внятных причин и не скажут. многие просто сами точную причину не знают.
3 недели назад парень бросил (добивался очень,я не хотела сначала), так тоже ерунды мне какой-то наплёл как будто из интернета загуглил что сказать при расставании. хотя явно причина не в той чуши была что он мне сказал. а что именно - я думаю он и сам не знает.
у них один день так они чувствуют - другой день по-другому чувствуют. И дело даже не в нас,реально. я себя тоже долго винила и до сих пор переживаю ах это я какая то не такая,недостаточно крутая и т.д. - а когда он тебя добивался ты же такая же была - это у них внутри поменялось что то,эмоции и прочие штуки.
а мы их за***бы на свой счет воспринимаем и страдаем,комплексы взращиваем.

Доброжелатель
#3

Причина в вас. От хороших мужики не уходят.

Гость
#4
Доброжелатель

Сообщение было удалено

ничего подобного.
парень в меня влюблен был очень,добивался. мы начали встречаться, ни разу не поссорились, у него характер замечательный и у меня характер хороший,просто идеальное сочетание было,была ему другом поддерживала,ни разу конфликтов даже не было, и тусовались вместе всё отлично.
а потом опа и все не могу тебя обманывать ничего не чувствую,не могу ничего ни к кому сейчас чувствовать.
вот тебе и хорошая.
(к слову, и красивая и интересная и целеустремленная, тоесть какая была изначально до отношений и будучи ему просто другом, такой и была во время отношений).
вот и что мужчинам надо.

Лисица
#5
Доброжелатель

Сообщение было удалено

ну да, ну да. Есть такая поговорка даже: "Мужчины уходят от хорошей, думая, что найдут еще лучше. И не уходят от плохой, боятсь, что следующая будет еще хуже.")))

Гость
#6
Доброжелатель

Сообщение было удалено

а вот была у него бывшая - моз **ла так что мама не горюй,унижала и ноги об него вытирала, пока не бросила. вот ту не бросал,страдал.
а вы говорите хороших любят.

Гость
#7
Доброжелатель

Сообщение было удалено

Да конечно, ага. от всех уходят и почти всем изменяют!

Гость
#8
Лисица

Сообщение было удалено

вот точно сказано!!!

Доброжелатель
#9
Гость

Сообщение было удалено

И скромная. Это вы сами так решили? Может он думает иначе? Просто надоела. Такое тоже бывает.

Гость
#10
Доброжелатель

Сообщение было удалено

он сам мне это много лет говорил, и не только он.
ну вот насчет надоела - вполне может быть, но что за мужчины такие что им хорошее надоедает?
и никогда не навязывалась,никогд не липла и не трезвонила на мобильный и тд. вот уж как можно надоесть - только что от отсутствия **ли мозгов. надо было, видимо. видимо,мужчинам это в кайф.

Екатерина
#11

А может, ему наоборот драйва не хватало? Или кто его знает... Может, другую встретил? Или просто сам не знает чего хочет.

Екатерина
#12

Оо а еще. Может, просто в себе не уверен. И боится, что не оправдает ваших надежд. Или понимает, что не дотягивает до твоего уровня.

Гость
#13
Екатерина

Сообщение было удалено

видимо драйва нехватало) его бывшая так мног лет на нервах держала что чувак изводился чуть ли не до психушки.
короче пойми их мужчин этих.
так что кто там сказал про "от хороших не уходят" - вот не надо)

Гость
#14

короче уходят от всех, а худая ли вы вдруг стала или стены вдруг в квартире показались ему кривее - это все так, причин просто внятных сам не может понять или сказать не может по каким то причинам.

Ягодка-колючка
#15

Автор, не занимайтесь самоедством, а для начала успокойтесь! На самом деле я поняла за свою жизнь, что если мужчина говорит нечто "ты слишком хороша для меня" и всякие производные : ты худая/толстая, не та грудь , глаза, готовка , мама и т.д. То значит уже есть четкий вариант на стороне к которому он собственно и стремиться:) НЕ копайтесь в себе, каждое расставание должно делать Вас увереннее и красивее, а не несчастнее и ужаснее.Это были не Ваши люди.

Милочка
#16

Если он не может честно признаться в причинах вашего растования,но зачем вам нужен такой нюня?! Радуйтесь,что судьба отвела от таких безответственных людей!

Лариса
#17

Автор, так бывает. Я тоже до определенного возраста сама всех бросала, вся такая не могу, аж стыдно иногда за себя было. Но у меня причина была простая - 2-3мес.любви нет, извини, прощай. А потом, все начали бросать меня, причем мерзотно так. С одним вообще жить стали, через 3мес. он на сутки пропал, потом является, забирает носки и на ходу, так мимо делом, говорит, ято я к бывшей вернулся. Я думала, все, это мне за тех брошенных. А потом посмотрела, нет мужиков стала однотипных (вот таких мерзавцев) выбирать. Пересмотрите, автор, все.

Гость
#18

мужчины-с марса,женщины с венеры.......много придурей

Alis-ka
#19

Тут вам сейчас троли нагадят в комментах. Девушка, милая, не переживайте вы так. Сколько чмырей по миру ходят, если попался такой, отряхнитесь, вычерните его из своей жизни и живите дальше!

Алиска
#20

Однажды я влюбилась в парня, который год компосировал мне мозги, звал домой, говорил что любит когда бухой был, приставал, а потом отмораживался, вел себя холодно, я с ума сходила, влюблена в него была, ждала, когда он поймет наконец то я единственная для него. А эта падла нашла себе бабу в один миг и влюбился в нее и все окончилось. Сейчас вспоминаю с улыбкой, а как я расстроилась тогда не передать.

Гость
#21
Доброжелатель

Сообщение было удалено

или разлюбил

Гость
#22

меня тоже два месяца назад парень бросил. За все время, что встречались не было ни скандалов, ни серьезных ссор, вообще беспроблемно было как-то. И тут такой сюрприз, тоже наплел мне всяких глупостей, вплоть до того, что я его тело не критикую, а вот мама его критикует. Я до сих пор загоняюсь, самооценку мне подпортил, конечно.
Так вот, я считаю, что если он тебя бросает то причина одна - он тебя не любит и ты ему надоела. Все. Есть ли у него кто-то другой или нет, значения не имеет, все равно все сводится к тому, что он к тебе отныне равнодушен. И вся их проблема - честно об этом сказать они не могут, начинают выдумывать какие-то причины "ты такая, а я такой", "мне нужно побыть одному и разобраться в себе", и бла-бла-бла... а бедная девушка в смятении. А если бы говорили просто и честно - не люблю, больше не интересуешь, надоела - это жестко, зато эффективно, и девушка хоть не будет тешить себя пустыми надеждами и ждать по полгода, что он вернется.
А вообще, хорошего к себе отношения люди не ценят, как ни крути.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

всё очень-очень верно вы сказали.
я вот только одного не могу понять - как у них так резко и быстро любовь проходит. у нас у девушек как-то все ровнее и дольше.
и выходит,чтобы "дольше" любил, нужны интриги какие-то,игры?хорошее отношение не катит уж точно,проверено.

Марина
#24

и у меня так случилось. впервые меня бросили. Все ходил смотрел на меня, познакомились. первый месяц все было хорошо. Потом холод от него какой-то, меньше инициативы. Поговорили - сказал, не готов сейчас к серьезным отношениям, давай не будем спешить. Через неделю - вообще сказал что хочет только дружеских отношений; самолюбие задето мой очень!! вчера ходили вместе на концерт, даже не было желания у него за руку меня взять. Вот как так? то приезжал ко мне и уезжать не хотел, так ему хорошо было, а теперь все пропало? ?? спросила вчера "почему так?" - говорит "а жизнь вообще не простая штука", "философия". Сегодня решила его игнорить. (мы работаем рядом, пересекаемся). так вот ходила и делал вид что его не вижу, его это задело. третий раз мимо не удалось пройти, за руку схватил и давай спрашивать почему не игнорю. я ушла молча, не хочу ничего говорить. не знаю - может глупо мое поведение. но я для себя решила- что для меня этого человека нет. не хочу я ни здороваться ни смотреть на него. И, если честно, мой игнор - моя последняя надежда вернуть былое.

Марина
#25

к предыдущему: за руку схватил и давай спрашивать почему игнорю*

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

че т мне кажется, когда так - то и не любовь это была. Так симпатия, влечение, влюбленность, интерес, которые пропали и не переродились ни во что большее. Интриги, игры может и помогут, если женщина в этом хорошо разбирается, но вряд ли надолго, если чувств или какого-либо существенного профита в отношениях нет - исход один.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

а вот была у него бывшая - моз **ла так что мама не горюй,унижала и ноги об него вытирала, пока не бросила. вот ту не бросал,страдал.
а вы говорите хороших любят.
Я таких даже не рассматриваю на роль мч, страдальцев этих. Все мои мужчины были такие, что никогда ни за кем не бегали. И, кстати, меня никогда не бросали, я уходила сама да так, чтобы никто не останавливал (не актриса).

Гость
#28
Марина

Сообщение было удалено

Так нужно было сделать после первого его заявления. А сейчас уже поздно, имхо.

Марина
#29
Гость

Сообщение было удалено

думаете? жаль..ну посмотрим

т
#30
Гость

Сообщение было удалено

100+. Нет ничего постоянного,как говорится любил всю жизнь,а разлюбил в четверг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: