Гость
Статьи
Уйти или терпеть?

Уйти или терпеть?

Девочки, всем привет. 3 месяца назад познакомилась с молодым человеком..Через 2 месяца он предложил мне жить вместе, я согласилась..но все пошло не так...
Сегодня составила список его плюсов и минусов. Вот что получилось:
Плюсы:
Надежный в плане обеспечения базовых потребностей семьи (сам платит за съемное жилье, продукты, коммуналку и пр.)
Семейный, хочет детей, не гуляет
Дарит цветы раз в неделю, хорошие подарки по праздникам
Нравится телосложение
Есть влечение
Как и я любит смотреть фильмы, можем целый день не вылазить из кровати, смотря фильм за фильмом
Нежный...постоянно меня обнимает, целует...
Минусы:
Почти не разговариваем...он очень закрытый...не советуется со мной, не признается в любви, не строит планов
Обижается по мелочам...и при этом молчит...просто надувает щеки
Довольно скучно с ним...ЧЮ почти отсутствует....
Не хочет путешествовать...а я заядлая лягушка-путешественница
В сексе не хочет разнообразия, кончает за 2-3 минуты, соответственно я почти всегда не удовлетворена
Домосед...никуда не вытянуть его...
Много пьет пива и не умеет во время остановиться на гулянках...Говорила ему, что если пить, то вдвоем и не так часто...ничего не меняется...
Плохие отношения с родственниками..
Любит выводить меня на эмоции....если видит, что я начинаю заводиться, еще больше меня выводить, чтобы я аж закипела...
В компаниях тихий, скромный, сам себе на уме...а я люблю заводил, которые всех веселят
И вот посмотрела я на этот список и поняла, что совсем другого мужчину хотела бы видеть рядом...но не могу вот так вот взять и уйти...жалко его, боюсь ошибиться...и наверно боюсь остаться одна...все-таки 29 лет...
По гороскопу я Скорпион, он Лев...может у кого были такие сочетания...или похожие ситуации в жизни...или просто можете дать совет со стороны...Буду благодарна...

GIF
Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы составляете какие-то списки то я думаю ответ очевиден

#2

судя по списку -это герой не вашего романа. совершенно

jojo
#3

чет про любовь не увидела ничего

ирма
#4

как моего бывшего описали..сначала думала что это он, но бывший был телец. 4 года тянулись такие отношения,ни к чему не привели. за это время 2 моих подруги успели найти хороших парней и выйти замуж. мой совет-не тратить на него свое время.

Гость
#5

терпеть, конечно. все хорошие уже заняты.но нужно у него как-то узнать, собирается ли он жениться? но если нифига, хочет поматросить и бросить-то тогда на выход

Гость
#6

Судя по списку - плюсы у него от взрослого человека. А вот некоторые минусы, которые ВЫ написали - если бы являлись плюсом у человека - то только у молодого и ветренного. Ну к примеру - он надежный. сам за все платит. - ессно он с вами не советуется. сам решил - и сделал. а тот, кто с вами будет советоваться по любому поводу - обычно безвольный слизняк, и будет стремиться переложить на вас и решения и ответственность. Про секс - он же у вас не трижды импотент (руки/язык имеются) - вот и применяйте их совместно.. Единственно алкоголь.. вообщем на взгляд со стороны - для семьи он приспособлен более вас. вам еще погулять бы хотелось.

Гость
#7

Самый главный минус я увидела, что много пьет и гуляет. А когда напивается тоже не общительный??

Eva
#8

как может сочетаться "Семейный, хочет детей, не гуляет" и "Много пьет пива и не умеет во время остановиться на гулянках..."???? Я вообще не понимаю, зачем что-то "терпеть". С человеком должно быть комфортно.

Гость
#9

Нетипичный какой-то Лев. Я сама Лев, есть знакомые мужчины-Львы. Этот знак - заводила, душа компании, ярый путешественник и неуёмный в постели. Если не брать в арсчёт ЗЗ, минусы перевешивают плюсы. Я бы жить с таким не смогла.
Да. у меня и был похожий товарищ - имела перспективые богатой жизни и переезда в столицу, но вовремя сообразила, что зачахну с тоски в любых хоромах с таким мужиком. Выбрала небогатого, но всеёлого и любителя компаний, путешествий. Уже 7 лет замужем, всё ок.

Поруга-Во
#10

Образ маньяка, честное слово. Сами подумайте какой нормальный мужчина будет выводить девушку на негативные эмоции, и судя по действиям, которые Вы описали, он получает удовольствие. Плюс тихушник,а сами знаете, в тихом омуте...А быть с ним из-за боязни одиночества-большая глупость.Уверена, что найдутся более достойные кандидаты.Желаю Вам удачи и взаимной любви, с хорошим человеком!

Марина
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я уже давно нагулялась и хочу семью и детей, но он надежного человека, с которым мне будет комфортно идти по жизни...и ему со мной...

Марина
#12
Гость

Сообщение было удалено

Не особо...больше в себя уходит...

Марина
#13
Eva

Сообщение было удалено

Пьет то он дома в основном...через день практически приходит с 4-5 баночками пива...На гулянках вместе мы были только 2 раза...первый раз он еще меня не добился и боялся видимо пить, т.ч. все было ок...а на последней в зюзю напился...Но при этом он домосед...и говорит, что хочет детей...

Марина
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я тоже когда про львов читала думала, что это что мне надо...Но он из тех львов, которые не очень уверены в себе...и это его разрушает изнутри...
Я просто все пытаюсь найти причины и способы это все как-то изменить...в себе тоже ищу причины...может я что-то не так делаю...но все больше убеждаюсь, что его просто устраивает такая скучная серая жизнь...радость у него только пиво и телевизор...секса он хочет часто, это конечно хорошо, но вот качество его оставляет желать лучшего...и ничего менять он не хочет...да и мне уже надоело...

Марина
#15
Поруга-Во

Сообщение было удалено

Ну, маньяк - это Вы уж загнули )))
Спасибо за пожелание!

Гость
#16
Марина

Сообщение было удалено

Марина, взрсолые люди не меняются. Не нужно тратить время и силы. Самое главное в жизни - это душевный комфорт.

Марина
#17
Гость

Сообщение было удалено

И я в этом была уверена, пока почти все подруги меня не стали отговаривать и убеждать, что ничего страшного в этом нет...что все так живут и не факт, что ты найдешь кого-то лучше...вот я и начала париться...Ну, к тому же временами мне с ним хорошо...но это процентов 20 от общего совместного времяпрепровождения...

Гость
#18

Ну единственный минус в списке - это алкоголь. Все остальное фигня.

Гость
#19
Марина

Сообщение было удалено

Марина

Пьет то он дома в основном...через день практически приходит с 4-5 баночками пива...

Интересно, как при таком количестве потребления пива, можно иметь привлекательное телосложение... Или это у него недавано? Или для вас привлекательна мужская фигура с пивным пузом, чето сомневаюсь-)))

Ирина
#20
Гость

Сообщение было удалено

У всех вкусы разные )) У него конечно нет кубиков, но и пивного живота тоже...он работает физически и сжигает много калорий...Мне просто нравится что он выше и крупнее меня )

Гость
#21
Марина

Сообщение было удалено

Марина, 20% - это ничтожно мало. Жизнь одна, не губите её из-за мифической привязанности (даже не любви).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: