Гость
Статьи
Долгие отношения без …

Долгие отношения без развития

Всем привет. Ситуация такая, вместе с молодым человеком чуть больше трех лет, живем отдельно. Оба с высшим образованием, жить в общем то есть где обоим. В отношениях все стабильно и хорошо, единственное, нет постоянного заработка, т.к. я поступила в магистратуру, подрабатываю, конечно, по мере возможности. Дело вот в чем, гражданский брак я для себя не рассматриваю, максимум после предложения на пару месяцев, а молодой человек не склонен к женитьбе, но хочет сожительствовать. Не знаю, как поступить, хочется настоящую семью, а не пустую иллюзию. Мне 23. Подскажите, были ли Вы в такой ситуации и как действовали.

GIF
Клотильда
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы сможете его бросить, если не женится в ближайшее время? И уйдете искать потенциального мужа? А как же любовь- привязанность?

Мозоль та
#2

Давай лучше про насекомых!)

Гость
#3

Он хороший домашний мальчик, умеет розетки-краны чинить ? Тогда вы счастливо поженитесь. А если он слишком болтлив и у него друзья и клубы в приоритете, то он вечный холостяк.

Я3ВА
#4
Мозоль та

Давай лучше про насекомых!)

."Для австралийских жуков-бронзовок сигналом к сексуальным действиям является золотистый цвет панциря самки, ее надкрыльев. Одна фирма, для более привлекательного вида пивных бутылок, стала выпускать их такого же красивого цвета. Когда пассажиры поездов выбрасывали эти бутылки из вагонов, жуки сексуально реагировали на бутылки, поскольку те выглядели гораздо ярче и эффектнее их самок. Результат – угроза вымирания вида тех жуков. Австралийское правительство запретило подобный дизайн, и численность насекомых стала восстанавливаться"

Гость
#5

Навозники-землерои, или навозники (лат. Geotrupidae) — семейство жуков, в некоторых источниках — собирательное название нескольких подсемейств жуков семейства пластинчатоусых. Большинство видов относятся к подсемейству Bolboceratinae (примерно 500 видов).

Гость
#6
Гость

Навозники-землерои, или навозники (лат. Geotrupidae) — семейство жуков, в некоторых источниках — собирательное название нескольких подсемейств жуков семейства пластинчатоусых. Большинство видов относятся к подсемейству Bolboceratinae (примерно 500 видов).

ЖУК НАВОЗНИК!!)))))

Гость
#8

куча народу в такой ситуации - мужики не хотят штамп, девушки хотят семью. Надо... чтоб девушкины желания перетянули

Гость
#9

Может ему еще гулять и гулять, пока он штамп захочет поставить. Некоторые так до 40 гуляют.

Гость
#10

Парню 23 года, какая женитьба?

Гость
#11
Гость

Парню 23 года, какая женитьба?

Да не парню 23, а автору. Кстати, а сколько парню? И сколько он предлагает сожительствовать?

Гость
#12

Проблема в том, что у людей масса условностей и желания загнать себя в клетку.
И непонимания того, что они хотят САМИ.
Или делания написать топик ни о чем.
Человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет замуж, никогда не будет " встречаться" три года.
Вот когда Вы хотите писать, Вы же идете и того--с, а не рассуждаете нелелю, как бы это сделать поэгзистенциальнее...

Бандерас
#13

девушки! воспринимайте штамп для мужика как лишение девственности. Вот тогда вы поймёте, почему мужики оттягивают это до последнего

лина
#14

где он деньги возьмёт на свадьбу? вы наверное хотите к нему переехать и жить за его счёт ещё на отдых ездить а вы все это время учиться будете. парню надо самореализоваться для начала, деньги научиться зарабатывать. вообще странный принцип - никакого ГБ в принципе, максимум пара месяцев когда заявление уже подали, ищите 35-40 летнего мужика для такого.

Гость
#15

откуда взяться развитию отношений? Это как ходить в спортзал, ничего там не делать, а потом удивляться: почему мышцы не растут?

Гость
#16

Штамп мужчине не даёт вообще ничего, лишь потенциальное попадалово на имущество. Брак для мужчины - заведомо невыгодный договор. Вот и вопрос: зачем мужчине женщина, которая ставит условием создания семьи подписание этого договора? Предсавьте, вам бы мужчина поставил условие, что будет с вами только если вы свою квартиру на него перепишете. Как бы вы отнеслись?

Гость
#17
Гость

Штамп мужчине не даёт вообще ничего, лишь потенциальное попадалово на имущество. Брак для мужчины - заведомо невыгодный договор. Вот и вопрос: зачем мужчине женщина, которая ставит условием создания семьи подписание этого договора? Предсавьте, вам бы мужчина поставил условие, что будет с вами только если вы свою квартиру на него перепишете. Как бы вы отнеслись?

в 23 года такими вопросами не заморачиваются

Гость
#18

16

вы рассуждаете холодной головой. А фишка в том, что время от времени человеку свойствено терять голову. И если у тебя крыша слетает от одного лишь вида этой женщины, от исходящего от волос запаха, если у тебя в жаркий день реально наблюдаемые мурашки по коже от одного лишь её голоса... - ты и рад бы и штамп, и женитьбу, и привести её на твои несчастные квадратные метры...
Словом, ты готов на всё, но ей это не нужно...

Elza
#19
Гость

Штамп мужчине не даёт вообще ничего, лишь потенциальное попадалово на имущество. Брак для мужчины - заведомо невыгодный договор. Вот и вопрос: зачем мужчине женщина, которая ставит условием создания семьи подписание этого договора? Предсавьте, вам бы мужчина поставил условие, что будет с вами только если вы свою квартиру на него перепишете. Как бы вы отнеслись?

Ух ты, какие интересные умозаключения! Но МЧ у автора хочет сожительства, то есть он хочет получить все плюсы от брака (обустроенный быт и постоянный секс), но при этом оставаться свободным. Автору это зачем? Честнее уж на месте парня оставить все как есть, просто встречаться и дружить организмами.

дмитрий
#20

Автор, у вас был минингит или ЧМТ? Если нет, то обоснуйте аргументированно зачем вам штамп. Аргумент "хАчу" не принимается

дмитрий
#21
Elza

Ух ты, какие интересные умозаключения! Но МЧ у автора хочет сожительства, то есть он хочет получить все плюсы от брака (обустроенный быт и постоянный секс), но при этом оставаться свободным. Автору это зачем? Честнее уж на месте парня оставить все как есть, просто встречаться и дружить организмами.

Причем тут свобода? Будучи замужем он не сможет тpaxать других? Трусы железные будут? Сможет. Тогда не порите чушь

Maror
#22
Elza

Ух ты, какие интересные умозаключения! Но МЧ у автора хочет сожительства, то есть он хочет получить все плюсы от брака (обустроенный быт и постоянный секс), но при этом оставаться свободным. Автору это зачем? Честнее уж на месте парня оставить все как есть, просто встречаться и дружить организмами.

Секас с любимым ценен сам по себе. Если секаса не хочется, но он происходит взамен на какие-то ништяки (например, ради штампа) - это обычная пpocтитуция.

Клотильда
#23
Гость

Да не парню 23, а автору. Кстати, а сколько парню? И сколько он предлагает сожительствовать?

Ему скоро 26. Вроде согласен на несколько месяцев, но мне кажется,я после просто уйду от него. Это настолько унизительно...

Клотильда
#24
лина

где он деньги возьмёт на свадьбу? вы наверное хотите к нему переехать и жить за его счёт ещё на отдых ездить а вы все это время учиться будете. парню надо самореализоваться для начала, деньги научиться зарабатывать. вообще странный принцип - никакого ГБ в принципе, максимум пара месяцев когда заявление уже подали, ищите 35-40 летнего мужика для такого.

Я не хочу пышной свадьбы, ресторанов, платья и т.д. Да в общем можно и у меня жить. А вообще я подрабатываю, и если уж езжу отдыхать, то редко и за свой счет.

Клотильда
#25
дмитрий

Автор, у вас был минингит или ЧМТ? Если нет, то обоснуйте аргументированно зачем вам штамп. Аргумент "хАчу" не принимается

Такой возраст у меня, что просыпается материнский инстинкт и хочется вить свое гнездышко. С этим очень трудно бороться, мужчинам вряд ли понять. Но в то же время я еще не настолько созрела, чтоб рожать для себя. Зачем вы сразу на оскорбления?

Ирина
#26
Гость

Штамп мужчине не даёт вообще ничего, лишь потенциальное попадалово на имущество. Брак для мужчины - заведомо невыгодный договор. Вот и вопрос: зачем мужчине женщина, которая ставит условием создания семьи подписание этого договора? Предсавьте, вам бы мужчина поставил условие, что будет с вами только если вы свою квартиру на него перепишете. Как бы вы отнеслись?

БРЕД! БРЕД, СРАВНИЛИ ПАЛЕЦ С ХУ....М.
А ВЫ РОЖАЛИ БЫ БЕЗ ПРАВ!!!

Ирина
#27

Хотя извините! К сожалению в наше время мужчины особо не париться по поводу семьи и её безопасности. Что за пареньки стали, просто ТРУСЫ! Я не трус,но я боюсь)))) смешно и по детски

Ирина
#28

Идите к своим мамашам, кстати которые вас такими воспитали: не серьёзными,безотвецтвенными зачем такие вобще рожают? Они же не в состоянии нормально воспитать мужчину,это просто ЭГОИСТКИ которые без мозгов в коробочке в придачу. Потом вырастают из таких мальчиков взрослые, но несчастные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: