Гость
Статьи
Парень дико ревнует ко …

Парень дико ревнует ко всему и всем

Здравствуйте, мне 19 лет. С парнем встречаюсь около полугода, ему 24. В первое время все было хорошо, но недавно познакомилась с хорошим человеком, другом, так сказать, который поддерживает меня во всем. Парень узнал о нем, и стал обвинять меня в том, что я с ним и что обманывала его все это время. С этим другом мы редко разговаривали по телефону и общались только в онлайн игре, вчера же он мне впервые в жизни отправил картинку, где нарисованы два милых котика в клетке. Парень мой приняв это за намек, тут же позвонил мне и сказал, что мы расстаемся, что я всегда с ним, и что люблю его. С криками объяснила ему всю ситуацию, почему он мне ее отправил. До сих пор дуется и хочет расстаться :( Это по вашему нормально?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Ань
#1

мой такой же манипулятор. хочет спокойно себя ощущать. чтоб не париться . оградил от всех мужчин которые писали мне и мы общались . и все. закончилась борьба за меня. заговорил о расставании. пока не замужем нехрен их слушать. знаклмьтесь и общайтесь с мужчинами но не выступайте инициатором этого.

Халва Казинакова
#2

Не уверен в себе и это больно его по самолюбию ударяет. Но иногда можно и с другими мужчинами пообщаться, чтоб не расслаблялся, Так сказать, держать в тонусе) Вы ему главное покажите, что не Вы инициатор, что Вам нужен только он, а это просто за Вами мужчины приударяют и оказывают знаки внимания, Вы же не виноваты, Вы их не провоцируете. Пусть знает, что Вы и другим нравитесь тоже, а то расслабится и интерес потеряет

Гость
#3

Конечно нормально. Ты, находясь в отношениях (!), познакомилась с каким то левым парнем, проводишь с ним время в онлайне (!), вы общаетесь по телефону (!), этот левый парень начинает потихоньку тебя клеить (или ты правда полагаешь, что отправляя двух милых котиков девушке, он думает чо милых котиках?!).

"До сих пор дуется и хочет расстаться :( Это по вашему нормально?"

Это ненормально. Надо слать эмоциональную *** при появлении первых симптомов.

Автор эгоистичная и до крайности *****

Гость
#4

Автор, почему ты такая *****?

Дева
#5

Я бы на его месте ушла бы от Вас,либо заставила бы прекратить подобное общение. Вы на самом деле такая наивная или просто прикидываетесь? Сценарий мне уже ясен...в лице нового молодого человека Вы найдёте понимание ,которое не можете найти в своём нынешнем друге и потихоньку начнете влюбляться,а Ваш новый друг все для этого и делает. Ничего в жизни не происходит просто так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: