Гость
Статьи
Френдзона или всё …

Френдзона или всё хочет идеально

Привет всем! Ситуация такая, парень признался в симпатии, я в ответ тоже призналась. Но он написал что не может пока начать отношения, нет времени чтобы всё сделать идеально. Теперь его трудно вытащить погулять просто, отказывает, мотивирует это тем, что так не хочет и сам решит когда он готов. Вот он просто динамит или у него сидит такой странный таракан.

GIF
Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвлекись на другие дела

Сьюзи
#2

Классно придумал. Держит вас на крючке, вы ждете, он гуляет. Когда захочет придет и вы не откажите. Продуманный.

Гость
#3

если динамит значит не нравитесь,если таракан ,то зачем вам такой ?с загонами? в любом случае не в его пользу?

Гость
#4

Вы просто ему не нравитесь- 100%. А всё остальное отговорки. Когда девушка нравится, то мужчина всегда начинает отношения, боится упустить.

Evgeny59
#5

Чтобы развивать отношения, нужно желание (любовь, уважение, и т.д. и т.п.), а ещё просто необходимы силы физические и материальная возможность. Исключите что-нибудь одно - и мы все будем рады поговорить и помечтать об идеале, сетуя на занятость.

Алёна
#6

спасибо всем за сообщения! Проблема в том, что по нему видно что я ему нравлюсь. Короткий поводок? вот этого и боялась. Но неужели парни у которых было лишь пару серьезных отношений с девушками (больше не было отношений) способы на такие хитрые действия?

Гость
#7
Алёна

спасибо всем за сообщения! Проблема в том, что по нему видно что я ему нравлюсь. Короткий поводок? вот этого и боялась. Но неужели парни у которых было лишь пару серьезных отношений с девушками (больше не было отношений) способы на такие хитрые действия?

Мне тоже много кто нравится, но далеко не со всеми бы хотелось бы отношений. Но Вы продолжайте и дальше тешиться иллюзиями, советы здесь не помогут.

Гость
#8

он не интересуется, ищите другого, он морозит банально

Алёна
#9

Всем спасибо за взгляд со стороны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: