Гость
Статьи
Месть "друга" которому …

Месть "друга" которому я нравилась Что теперь делать?

У меня был (наверно в прошедшем времени уместнее) друг, которому я нравилась как девушка, он больше года за мной бегал готов был все для меня сделать, но я ему четко дала понять что мы только друзья и если он не хочет так то пусть уходит, рн согласился быть друзьями. недавно начал заниматься сетевым маркетингом, просто очень помешался на этой идее, и меня решил туда записать, для этого даже заплатил свои $500 за мое вступление. В этой компании мне понравился их главный (хоть он толстый и совсем некрасивый) я ему вроде тоже понравилась, но потом он как то начал проявлять меньше интереса. Неделю назад мы с этим другом сильно поссорились и он заблокировал меня везде. Но за день до этого, по смскам того главного и друга казалось как будто они вместе мне писали. Потом этот главный в компании, который мне нравился меня тоже заблокировал! Тому другу я осень доверяла и много рассказывала, мы с ним переписывались по смс в том числе и о том молодом человеке... Если он все ему обо мне рассказал и показал то он наверное не захочет со мной общаться. Но это все догадки, наверняка я ничего не знаю... Кстати друг после ссоры отменил мое участие в той компании и получил деньги обратно.. Что мне делать? Попробовать поговорить как то с тем парнем который мне понравился или постараться забыть.. Но это будет непросто.. И еще, неужели тот"друг" после года бегатни за мной, мог так просто взять, заблокировать и забыть? Не верю! Но отношение с главным иногда хочется наладить назло ему, чтобы он не думал что так легко может все разрушить, я этого не заслужила! Что делать?

GIF
Elena
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на обоих, они от этого еще больше беситься будут. Не унижайтесь, вам общение с этими придурками точно не нужно, да еще и сетевуха...

Гость
#2

Полностью согласна с гостем 1. Уважайте себя.

Гость
#3

Забей и живи счастливо..

Гость
#4

Нафиг таких мужиков, которые как бабы себя ведут. И вы, видимо, не совсем честны. Как мог понравится толстый и некрасивый? Видимо, из корыстных целей понравился. А этому другу рассказали правдивое мнение о шефе, вот и переживаете. Вообще на вашем месте я бы не стала продолжать с ними общение. Что это за друг такой который подставляет, при оказанном ему доверии? Что это за мужчина которому что-то сказали и он сразу отказался и заблокировал женщину? Они как БАБЫ на базаре)))

Заяц
#5

Какая милота! Крутила звездой перед носом друга год, потом приняла в подарок 500 баксов (друзья так не поступают), потом клюнула на самого богатого чувака в его тусовке и еще удивляешься, что друг так поступил. Ты вообще представляешь, что у него в душе творилось, когда он видел, как ты, ангелочек, о котором он год мечтал, собиралась лечь под жирного босса?
Мне кажется, для мальчиков вместо полового воспитания в школе нужно предмет читать "френдзона, как послать на *** обнаглевших xaлявщиц", тогда таких историй не будет.
Ты ему нравилась, как женщина, а он не нашел себе сил признаться, что ты его тупо динамишь. В итоге мотивационные тренинги пробудили в нем мужчину, и он смог договориться с начальником. Уверен, ты через пару месяцев увидишь рядом с ним девушку на пару уровней выше тебя.

Elena
#6

Заяц
ну-ну, если конечно эти его "дружки" из сетевого маркетинга не кинут его, у них же там девиз "если ты не делаешь деньги, то теряешь время" о дружбе вообще ничего не говорится, а он вообще помешался на этой идее, сказал что если бы не на последнем году учился, промыли ему там мозги так что страшно смотреть было иногда, совсем другим человеком стал. И ничем я перед ним не крутила. Мы четко договорились что только друзья, а если ему так не хочется то тогда совсем никак, мне фейковые друзья не нужны. И потратил он $500 главным образом из-за того что у меня типа много связей и у меня этот бизнес хорошо пойдет, но мне совсем не понравилось бегать за людьми и пытаться втянуть их в то что (по моему честному мнению) им совсем ненадо было. А насчет "толстого босса", он сначала притворялся что очень хочет чтоб у меня все сложилось хорошо и как бы поддерживал меня в этой идее, говорил что я ему нравлюсь и он все время про меня спрашивал. Но вот однажды он стал свидетелем откровенного разговора между ним и мной и тогда взбесился, забрал деньги, заблокировал, и ему что-то про меня наговорил что он сделал тоже самое...
И никакая я не халявщица, без друга этого наоборот моя жизнь стала намного лучше! Без его удушающей "заботы" я себя нормальным человеком почувствовала, самостоятельным и независимым. Просто досадно что он нас с главным в их компании развел!

Заяц
#7

Елена, Вы, похоже, девушка адекватная, так что никакого троллинга. Здесь нормально не пообщаешься и не выяснишь всех обстоятельств, так что буду писать по наитию.
Меня очень удивило то, что Вы не понимаете его действий. Я реально думал раньше, что все девочки, держащие в стойле мальчиков-друзей понимают, что они их нагло используют. Если не так, то запомните: мужчина никогда не будет просто так улучшать жизнь женщины, он это делает ТОЛЬКО ради секса с ней (возможно, отношений с сексом).
У хороших (и не очень) мальчиков сначала в голове простая картина, как завоевать девушку: 1) делать ей максимально хорошо 2) она его заметила и полюбила 3) счастье (оно же секс).
Поэтому в жизни каждого такого мальчика рано или поздно возникает ОНА, за которой он долго и безуспешно бегает, пока она развлекается с толстыми боссами.
Пара-тройка таких историй и, если его не окольцуют, у мальчика просыпаются мозги, и он превращается в мужчину, то есть переходит из состояния "баран" в состояние "козел".

Elena
#8

Минуту назад проесжала мимо шостиницы где офис этой компании. Видела мерс "толстого босса" он значит там... Какая же сволочь этот друг... Разрушил нам все. Это называется если она недосталась мне то я все сделаю чтоб никто другой на нее не посмотрел.
Заяц
Кстати еще факт: до моего увлечения "боссом" у меня была очень несчастная любовь до того что я чуть руки на себя не наложила, этот друг все это время был со мной, все это видел, утешал помогал ( но я ему тогда еще говорила что даже если я забуду того человека, с ним я все равно буду только друзьями) и вот появился этот новый человек и вроде бы ч начала забывать по немногу первого. И тут этот друг берет и все мне ломает, на этот раз нарошно, своими руками. И кто он после этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: