Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения..

Немного предыстории, приехала 2 года назад учиться в другой город, тут знакомых никого, через пол года познакомился в мч 29 лет, он мне сразу понравился, много времени проводили вместе, но ничего серьезного.После 2-х месяцев предложил свободные отношения, типа ты мне нравишься, но к большему я не готов. в общем где-то через месяц я согласилась.В моем понимании свободные отношения -это только постель. Но мы так и продолжали проводить много времени вместе, даже отдыхали вместе, он платит за мою учебу, да и так деньги дает. Познакомил меня с родителями, все было замечательно!!!Я влюбилась и очень зря.Не так давно я прочитала в его телефоне сообщение от другой! А два дня назад я вовсе узнала, что он спит не только со мной, и та девушка об этом знает! я повела себя как истерика, орала, рыдала, выгнала его, он пытался объяснить, что я сама виновата, но в чем! Зачем было меня знакомить с родителями и т.д. не понимаю. Эти два дня мне очень плохо, понимаю, что надо бы забыть все, что с ним связано, но это не возможно, хочу чтобы он был со мной, готова простить все. Как вы думаете, это возможно?Он может измениться? или я ему точно не нужна, помогите советом. Не с кем поговорить даже....

GIF
Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы ему и нужны, но он явно не из тех людей, которые находят свою половинку и верны только ей. И я уверена, что он не изменится. Натура такая *****. Не ждите чуда.

Фам фаталь
#2

Вы же сами согласились на такие отношения..свободные -это когда он делает, что хочет

Мужлан
#3
Фам фаталь

Сообщение было удалено

Вот-вот, все логично.

Натали
#5

нет, не изменится. Люди меняются только по прошествии ооооочень долгого времени или если их жизнь по голове долбанет так, что потом еще подняться надо умудритьтся. А у чувака все хорошо, зачем ему меняться? Ради Вас? Извините, но Вы ему не настолько дороги, чтобы он Вам верность хранил, а тут - меняться?)) А вообще, я считаю, что мальчик неправ. Свободные отношения, ИМХО, предполагают другой формат общения, а не тот, что он дал Вам. Сам затянул. Ну и Вы хороши - зачем вообще согласились изначально на такой формат? Уважать-то себя надо? Или не надо? Вам, по сути, почти откровенно говорят - "я тебя т.р.а.х.ать буду, но любить не буду", а Вы соглашаетесь... Ну, расхлебывайте теперь вполне ожидаемые последствия, че уж тут

Полина
#6

Я думала, что он изменится и будут у нас отношения как у всех.Были такие случаи, когда за мной ухаживали др мч, он говорил зачем ты так делаешь, перестань общаться, неприятно ему, ревновал, а сам . Зачем было так делать....

Гость
#7

чо орать то? дело житейское.

Гость
#8

А почему он должен меняться? Человек был честен с вами, вы на его условия согласились, какие истерики и претензии? Как ни прискорбно, но если мужчина говорит "люблю" - в большинстве случаев это ложь, а если говорит "не люблю" - почти всегда правда и не надо искать подтекстов в его совершенно прямом послании.

"хочу чтобы он был со мной, готова простить все. Как вы думаете, это возможно?Он может измениться?"
О Божеееее(((((( Ну где таких д ур тиражируют? А на хр ена ему меняться, если вы ему все простить готовы? И что вы ему готовы прощать? Его вина лишь в том, что связался с д урой.

Натали
#9
Полина

Сообщение было удалено

Ну, одно дело, когда он гуляет с другими девочками, а другое, когда Вы встречаетесь якобы "на стороне")) Конечно, ему это неприятно. Я б бежала на Вашем месте. Сам позволяет себе секс с другой, а Вам - нельзя. Ну и какие это свободные отношения? Это б.л.яд.с.т.в.о называется, по-моему. А так - мальчик хочет развлекаться. За Ваш счет развлекается вот, ну и еще одну нашел, которая тоже не против "свободных отношений". Молодец, что уж. Пока Вы сами себя, Полина, уважать не начнете, никто Вас уважать не начнет. А встречаться с таким вот - абсолютное неуважение и нелюбовь к себе, драгоценной

Гость
#10
Натали

Сообщение было удалено

Эмансипация и свобода, чего уж там. Каждый имеет неотъемлемое право вымазаться в дерьме по уши.))) Зачем нам честь, зачем нам совесть. Это же так скучно. )))

АННА
#11

Бросайте его. Есть возможность, что вернется, но только после расставания, когда поймет, что с вами и вправду было хорошо. Позвоните, извинитесь за истерику, расстаньтесь хорошо! А через месяц-три посмотрите на его реакцию, вернется, значит останется с вами на долго, а нет, значит не ваш человек и на фиг не нужен !!! Только,смотрите, отрубите все раз и на всегда.Никаких звонков ,смс ! И никаких встретится на прощание ! У меня это работало, один возвращался через пару месяцев, другой через 2 года))) только вот, за это время я переосознала, что с этими людьми быть больше не хочу !)

П.С: но все-таки имейте к себе уважение ! Если ваш парень уже полигамен (спит с 2 , а может и больше), то что потом будет в браке ? Вы и куча любовниц? Не противно????

Гость
#12
Полина

Сообщение было удалено

+ он не ревновал )))))) ему не хотелось вас потом после другого ИМЕТЬ)))) если вы бы сказали, что начали встречаться с другим, то он сразу вас бы бросил ))))) все-таки он себя уважает ))))))

Гость
#13

ты себя изначально как терпилу поставила...ой..нет...как девушку согласную только на постель. Послушай как со стороны звучит м?) Вот так он к тебе и относится... С тобой весело и хорошо проводить время, как с другом. Только ты достаточно универсальный друг, тебе еще можно присунуть. Ну не об этом ли кобе ль мечтает?)) Вот и нет ничего удивительно в том что ты одна из..

Гость
#14
АННА

Сообщение было удалено

конечно противно..но есть такой тип людей - мазохисты. Им говоришь не люблю, они за тобой как хвост, изменяешь - они готовы себя на жертвенный алтарь кинуть ради той самой светлой и чистой любви. Тьфу. У меня знакомая есть такая с кем в койку прыгнет того и любит. Один раз спали или десять не важно - любит всех по-настоящему)

Гость
#15

друзей заводите, знакомых, не надо упираться в одну персону

Полина
#17

Я согласна, что я виновата, сама согласилась на свободные отношения, но зачем он постоянно меня везде таскает с собой. в след. году опять собирались вместе ехать отдыхать, возможно к моим родителям даже, зачем стоить какие-то планы. Не могу понять , что у него в голове. Сейчас вот написывает мне, т.к. на звонки я не отвечаю, приглашает куда-нибудь сходить, говорит, что уже соскучился, ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, если ему от меня кроме как по*тр*а*х*а*ться ничего не надо

Фам фаталь
#18
Полина

Сообщение было удалено

можете у него это спросить...по теме: не ломайте голову, стопроцентно он вам изменит еще не раз, если пойдете на сближение...он не уважает вас, просто ему удобно

Гость
#19

Автор, тебе прежде всего нужно позаботиться о себе, о своем здоровье. Мало ли что ты могла подцепить от этого "ершика для унитаза", он встречается с двумя, а может с тремя девушками. Тебе ещё детей рожать, лучше - здоровых. Так что ноги в руки и в больничку на проверку. И если все нормально со здоровьем, с легким сердцем бросай его. Почитай книжки о поднятии самооценки. Что ты зациклилась на нем? Отвлекись, поверь мир не крутится только вокруг "штанов". Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: