Гость
Статьи
парней так много …

парней так много холостых..а я люблю женатого...

А я люблю женатого на мне мужчину ))!! Девушки а вы своих мужей любите?))

GIF
Одри
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, автор))) первая позитивная тема о любви к женатику!!!))))

Бандерас
#2

парней там много молодых на улицах Саратова,
парней так много холостых,
а я люблю женатого.....

Одри
#3
Гость

Сообщение было удалено

ну)))а то сплошной депрессняк на форуме))))

Одри
#4

Только чувствую топик о любви люповницы к женатику популярнее)))

Гость
#5
Одри

Сообщение было удалено

+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

С чего решили, что парней холостых много?

Одри
#7
Гость

Сообщение было удалено

да как-то не стремятся в настоящее время мужчины в брак...сужу по Москве, возраст до 35лет)

Гость
#8

Оооооо Супер!!! Вот это и есть настоящая любовь:-)... Я тоже хочу такие слова говорить:-)

Одри
#9
Гость

Сообщение было удалено

претендент на роль БудМужа имеется)?

Гость
#10

Я люблю своего мужа :)

Гость
#11
Одри

Сообщение было удалено

Хозяин моего сердца и души имеется:-) А вот считает ли он себя моим будущим мужем этого я пока незнаю:-)

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Плохо, узнавай быстрее, а то жизнь в пустую может пройти с такими неопределенностями.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Согласна! :-) Поэтому решила дать инициативу в его руки...

Одри
#14
Гость

Сообщение было удалено

А я со своим всю инициативу в свои взяла, не в плане замужества, а в плане отношений))) Он робкий скромный был, я фифочка :DD Так что пришлось подоказывать что он меня достоин) Сейчас живем иногда припоминаю ему А вот если бы я тебе тогда не написала ну чтобы ты сейчас делал, все вздыхал да на фотки пялился))

Гость
#15
Одри

Сообщение было удалено

:-) так мой тоже видимо только со мной робкий... только мы- проявление моей инициативы, далее малость счастья в реале и пропадания его в реале на 2-3 месяца уже не раз проходили... Очень хочу позвонить и увидеть его, только если чесно я боюсь что - часть счастья в реале и 2-3 месяца его игнорирования и пропадания в реале повториться... Хочу полного счастья, вместе и навсегда... Поэтому решила или всё или ничего, чтоб не маяться в неопределённости...

Гость
#16

Тема скукота.Вы еще напишите,что маму любите.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Эта тема часто встречаеться,так как в жизни об этом особо не говорят.Ну как можно говорить о любовники с соседкой,или подругой,вить осудят? Тут анонимно,вот и деляться

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну для любителей грязных трусов, коих большинство на вумане целое разнообразие тем от запаха изо рта до выделений после любовницы)) наслаждайтесь тем что нравится))

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: