Гость
Статьи
Сказала ему об аборте. …

Сказала ему об аборте. Сейчас все верх дном

Когда мы только начали встречаться, на 4-ом месяце нашего знакомства, я забеременела. Ему я это прямо не сказала, а сказала то что задержка и что будем делать ЕСЛИ. Он сказал "сама решай. Конечно рано, но я не против ребенка.. Да и тебе ничего запретить не могу. Решай сама.". Ну я сама и решила, срок был совсем маленький, сделала медикаментозный аборт(он безопасный, и на будущие беременности не влияет.), а ему ничего не сказала. И вот, спустя год, мы до сих пор вместе, у нас свадьба через пару недель. И...я ему сказала об этом. Он ушел курить, потом пришел и сказал "ты убила нашего ребенка. Ты не имела никакого права решать такой вопрос сама. И я тебе не позволил бы этого сделать.". И вот...неделю уже в наших отношениях черти что. Он стал более холодный, знаете, будто сексуальный интерес у него ко мне пропал.Я очень сильно переживаю. И виню себя, что ему сказала.=(

GIF
Автор
113 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

правильно что сказали.между любящими не должно быть никаких тайн.чтобы они ничего не рушили.в тот же момент когда забеременили не понимали все же ответственности не вы не парень раз он так просто сказал решай сама.хотя он же и не знал .что всерьез.нужно было я думаю рассказать ему тогда.это все же живой ребенок и не только ваш и его.ну вы подойдите к нему обнимите и скажите "в чем проблема завести ребеночка сейчас")вы наверное испугались тогда.и сделали аборт и рано наверно все было не готовы были.вы так все и скажите ему как есть.я думаю поймет.что ж на этом рушить отношения чтоли.у вас еще только впереди все.

Диана
#2

Да глупость большую сделали что сказали..хотя он же сам тогда сказал "Решай сама"! Вас можно понять неизвестно как бы дальше у вас с ним отношения сложились вы еще слишком мало знали друг друга. Просто нужно было молчать уже и все. Надеюсь и думаю что у вас все наладится.

ю Настенка
#4

честно говоря он прав.вообще не понимаю,зачем с ним спали не предохраняясь,если не хотели беременнеть?!

Гость
#5

Не нужно было ему говорить. Вы сами приняли решение, вот и держите это при себе.

Гость
#6

Не нужно было ему говорить. Вы сами приняли решение, вот и держите это при себе.

Гость
#7

Вам надо было ответить: ты сам сказал решать, а не вместе!

Гость
#8

Автор, не парьтесь.... Мужчины постоянно придумывают темы чтобы показать какие они "ранимые". Т.ь.ф.у. Ни одна женщина не сделала бы аборт если бы ее мужчина вел себя правильно в тот момент. Что значит решай сама? Да он должен был вести себя так чтоб даже мысли у вас не возникало об аборте... убеждать, ублажать и вселять уверенность.

Гость
#10

Так и скажите, что его слова вас на тот момент не успокоили. А вообще надо было ему сказать тогда, но уже поздно. Теперь вы ему скажите "Решай сам" пришло его время.

гость
#11

ну она не сказала напрямую. а сказала а ЕСЛИ..вот он и ответил что первое в голову пришло

Яблочко
#13

мужики такие зассанцы! мой тоже притих, когда я сказала, что у меня задержка и тест положительный. потом согласился, что мол 3 ребенок нам сейчас не нужен. а после начала медик. аборта он вдруг заявил что видите ли я убийца мол как я посмела. в итоге высказала ему все. и еще пару раз вспоминал, так потом меня жалел и теперь не ленится надевать ***** и отстегивать на мою контрацепцию.
я-то не могла оставить это втайне от собственного мужа. а вообще такие новости влияют на нежную психику мужчин.

гость
#14

и вообще не понимаю.вам это мешало дальше развивать отношения?вы же до свадьбы дошли.ну скажите на тот момент я приняла такое решение оно для меня было правильным.еще родите чего страдать то

Гость
#15

Автор, теперь, не дай Бог, не сможете забеременеть, он Вас сгнобит!

Гость
#16

мужики такие зассанцы! мой тоже притих, когда я сказала, что у меня задержка и тест положительный. потом согласился, что мол 3 ребенок нам сейчас не нужен. а после начала медик. аборта он вдруг заявил что видите ли я убийца мол как я посмела. в итоге высказала ему все. и еще пару раз вспоминал, так потом меня жалел и теперь не ленится надевать ***** и отстегивать на мою контрацепцию.
я-то не могла оставить это втайне от собственного мужа. а вообще такие новости влияют на нежную психику мужчин.

"отстегивать на контрацепцию" - высокие отношения... И это имея уже 2-х детей...

Гость
#17

И вот, спустя год, мы до сих пор вместе, у нас свадьба через пару недель. И...я ему сказала об этом
Если он тогда не спросил, чем закончилась задержка, то что гадать?! Не нужны вы ему с вашими проблемами.

Заюша-пони лошадка
#18

Вот автор-на будущее будете думать что говорить
А паренек странный-когда была беременность его не очень то волновало-а задним числом ВЫ плохая,хорошо стрелки перевел)
А он убил равнодушием к тому плоду-было бы не всеравно бегал бы-вот мой намерено сделал и бегал потом аж к родителям своим притащил.
7-прав- не тушуйтесь и вообще не обращайте-был бы детолюб такой натянул резинку вовремя сам) и 9 тоже в точку.
знаем мы таких детолюбов-вон мой приятель второго заделал-а алименты не платит-зато когда ему бывшая призналась что сделала-то он прям чуть не плакал..ага-а как кормить в кусты

Яблочко
#19

16. а что Вам не нравится? хорошая контрацепция стоит денег + консультация у врача-гинеколога. Мне врач сама сказала, что ну никак не могут наши российские мужчины сами принимать контрацептивы или вазэктомию.
Это в начале отношений присутствует романтика, сдержанность, неудобные темы для обсуждения. Спустя 10 лет все проще, не до сантиментов.

Серебро
#20

16, да он не хотел ребенка третьего, а сейчас, когда его уже не будет и муж доволен, он выставил вас виноватой, ему нравится вас постоянно этим попрекать. с гoвнoм живете, однако..

Гость
#21

Мне кажется жених автора за.с..а.л и передумал жОниться - а тут повод таааакой хороший - "убила нашего ребенка!". Автор, почему вы ему не напомнили, что он сказал "САМА РЕШАЙ!", не "ни в коем случае - ты что - это же убийство - рожай, будем растить!", а именно "САМА РЕШАЙ!".

Автор, я считаю, вам надо расстаться с этим chmom.

Гость
#22

й

Гость
#23

19, не нравится то, что если мужику трудно на контрацепцию дать как он вообще семью содержать умудряется??

Яблочко
#24

20. успокойтесь, никто меня уже не попрекает. я более занудливая и для меня эта процедура вообще обошлась гораздо проще чем я себе представляла.
поверьте, я выбрала лучшего из того что было. сколько живу, убеждаюсь, что мой муж самый лучший, ну про крайней мере для меня.

Гость
#25

Автор, пора взрослеть и умнеть, мы вам ни чем не поможем. Вам надо было или говорить , что беременны и делаете аборт или никогда об этом не рассказывать. иначе логики в ваших поступках ноль.
вариант только один, сказать ему, что это вы должны страдать и обижаться, т.к. вы его спросили и он всю ответственность свалил на вас, струсил, вы проходили через это, да еще и одна, и это ваше здоровье пострадало и т.д. и что сейчас он поступает подло, строит из себя страдальца, хотя тогда тихо слился и пусть не говорит что не знал и не понял и тд. Сделать его виноватым, но как только он это поймет и успокоится, никогда эту тему не заводить. Других вариантов нет, только нападение.

Серебро
#26

Если он тогда не спросил, чем закончилась задержка, то что гадать?! Не нужны вы ему с вашими проблемами

ему тогда был удобен аборт и не нужен ребенок, а сейчас нашел повод из себя обиженного строить, а из автора сделать виноватую.

вспомните, как в "москва слезам не верит" рудик сказал кате: "я же не знал" о том, что она родила. вот и этот знал, что задержка, а чем она кончилась - плевать было, главное, что нет уже ничего.

Гость
#27

Б ля ть, он еще и обижается. А сам за год даже не поинтересовался, что была просто задержка или беременность.

Серебро
#28

24. Яблочко
да мне то что, живите и радуйтесь, раз вы под стать друг другу)))

Яблочко
#29

23. ну может я не так выразилась. таблетки-то стоят около 1000р .а вот процедура обошлась более 20 тыщ. т.к. я пошла в частный центр со всеми удобствами.

Гость
#30

автор
желаю, чтоб ситуация рассосалась канешн
на будущее думайте, что говорить, а что и не стоит

а теперь упирайте на это его "сама решай"
ну и странно, что раньше он этой темой не поинтересовался, что там с задержкой и что вы решили

а мужики они такие
им бы было насчет чего впасть в фрустрацию

удачи

Гость
#31

Мужикам легко стрелки переводить. Двойные стандарты, привыкайте.

плАхая
#32

30 я была

эгоистка
#33

О таких вещах не рассказывают. Никогда не пойму тягу баб выложить мужику всю свою подноготную типа мы одно целое бла бла бла. *****! Никто за ваше *** по голове не понлалит и мужикам пофиг меньше знают крепче спят. Нет надо выложить поплакать исповедаться естественно расчитывая на жалость и понимание.

Гость
#34

Не знаю, почему, но мужчины очень плохо относятся к абортам. Особенно если девушка любимая. Надо было решать все-таки вместе, а если решили - не говорить ему.

Гость
#35

чем меньше информации о себе- тем самой же и спокойнее

Наталья
#36

Жаль, конечно, что так вышло, но если расстанетесь - может оно и к лучшему, что это такое на самом деле - сначала "решай сама", потом получается даже не поинтересовался ни разу что с той задержкой было, а теперь нашел крайнюю "да я бы никогда не позволил, а ты убийца и бла-бла-бла". Разговоры про "не позволил бы" тоже кстати не есть гуд, Вы взрослый человек и Вам решать что делать с собственным телом.

Гость
#37

но мужчины очень плохо относятся к абортам. Особенно если девушка любимая. Надо было решать все-таки вместе, а если решили - не говорить ему.
------------------
Они к ним вообще не относятся, и не понимают что это такоет. Роды с мужем есть, так пусть сделают аборт с мужем, вместе же дитя заделывают

Гость
#38

33. эгоистка | 09.10.2014, 12:27:50 эгоистка [439960347]

О таких вещах не рассказывают. Никогда не пойму тягу баб выложить мужику всю свою подноготную типа мы одно целое бла бла бла. *****! Никто за ваше *** по голове не понлалит и мужикам пофиг меньше знают крепче спят. Нет надо выложить поплакать исповедаться естественно расчитывая на жалость и понимание.
___________________

Эээээ, а причем тут ***?

Гость
#39

34. Гость | 09.10.2014, 12:32:56 Гость [3025841687]

Не знаю, почему, но мужчины очень плохо относятся к абортам. Особенно если девушка любимая.
___________________________________________

А кто-то хорошо относится к абортам??

Гость
#40

мужчины к абортам относятся по разному.

Гость
#41

40
Все относятся плохо, просто кто-то приемлет, а кто-то нет.

смурфетта
#42

А ты думаешь почему есть поговорка " кто старое помянет - тому глаз вон"
В следующий раз будешь тыковку включать))

смурфетта
#43

А ты думаешь почему есть поговорка " кто старое помянет - тому глаз вон"
В следующий раз будешь тыковку включать))

...
#44

Не понимаю, как можно убить ребенка от любимого мужчины...Для меня всегда такие женщины загадкой были...и что у них в головах не понятно...

Гость
#45

26, Серебро, в мск слезам не верит рудик прекрасно знал, что она беременна. Помните, мама его пришла к кате и говорит "нам еще вас не хватало с вашим ребенком!". И Катя говорила ему "врачи отказываются. говорят. что поздно, может у твоей мамы есть кто-то.."

Гость
#46

44, да будет вам из себя святошу строить! Моя мама шесть (!!) абортов сделала, ее сверстницы - не меньше. ***** были дефицитом, противозачаточные средства - тоже.

Гость
#47

к 46-му под *** - п.р.е.zi.к.и

Наталья
#48

Мужчин вообще фиг поймешь. Вот мой муж - когда я первый раз на аборт собралась из-за того, что последствий ОРВИ на раннем сроке испугалась - говорил что это убийство. Десятью годами позже при внеплановом залете, уже без всяких, даже условных мед.показаний, но зато когда с финансами было хреново - аборт для него резко перестал быть убийством и он был обеими руками "за" и вообще явно не расстраивался.

Гость
#49

19. Яблочко | 09.10.2014, 12:08:47 Яблочко [1607115199]

16. а что Вам не нравится? хорошая контрацепция стоит денег + консультация у врача-гинеколога. Мне врач сама сказала, что ну никак не могут наши российские мужчины сами принимать контрацептивы или вазэктомию.
Это в начале отношений присутствует романтика, сдержанность, неудобные темы для обсуждения. Спустя 10 лет все проще, не до сантиментов.












А Вы - голопопая нищебродка, не способная ни заработать, ни купить? Среднестатистическая бытовая пpocтитyтка? Тогда понятно)

...
#50
Гость

Сообщение было удалено

Твоя мама в браке с папой была много много лет...а когда первого ребенка от любимого мужика убивают, когда отношения хорошие и любовь взаимная - это уже что-то с головой видимо у этой барышни. Ибо приоритеты она в жизни явно не правильно расставляет.

опыт
#51

...да, думаю, что свадьбы не будет... не сможет он с Вами жить :(

Гость
#52

да будет вам из себя святошу строить! Моя мама шесть (!!) абортов сделала, ее сверстницы - не меньше. ***** были дефицитом, противозачаточные средства - тоже.
--------)))))))))//////!!!!!!!
Ну зачем об этом говорить? Вашему роду за все это расплачиваться !!!! Плохими судьбами.

смурфетта
#53
Гость

Сообщение было удалено

Вот это правильно!