Гость
Статьи
Помогите! Стоит ли …

Помогите! Стоит ли терять голову раньше времени?

Встречаюсь с мужчиной на 16 лет старше, у нас было всего 4 свидания. До постели не доходило, впрочем и намеков не было. В конце месяца он зовет меня с собой в Бельгию на 4 дня, на какой-то симпозиум там или выставку, так и не поняла...Но жить то мы будем в одном номере! Естественно он будет приставать! Как думаете, стоит ли отдаваться? Я не хочу, но как объяснить если он спросит почему? Я не хочу чтоб отношения сошли на нет после первого интима (как это часто бывает), не ехать тоже не вариант (интересно же!). Мудрые женщины, как правильно все разрулить, чтобы и за недотрогу не сойти, и чтоб оставить впечатление загадочности и еще большей желанности?:)

GIF
Надежда Кац
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурь

123@mail.ru
#2

Скажите просто, что еще не готовы к интиму, что для вас это не просто поразвлечься. Сначала нужно наладить душевную связь, а уж потом физическую. Заодно проверить насколько вы ему нужны. Только мой вам совет обсудите это до поездки, чтобы у него не было ложных надежд и вы не испортили друг другу поезду обидами и ссорами.

Гость
#3

Если она ему заранее скажет, что интима в поездке не хочет, он ее не возмет с собой, если будет кочевряжиться прямо там, уж не знаю как он поступит, но явно будет злиться, и после возвращения Ваше знакомство закончится .
Вывод такой: мужчина, приглашая женщину в поездку с целью отдыха, стопроцентно расчитывает на интим, если Вы не собираетесь заняться там с ним сексом, будьте честны и откажитесь от этой поездки, или оплатите ее себе сами.

Гость
#4

Вот счастлива та женщина которая живет в свое удовольствие, а не строит каждый раз гениальные планы по завоеванию мужского сердца.
Если согласитесь жить с ним в одном номере, но при этом будете ломаться, поставит диагноз:динамо. И будет прав.
Скажете что просто не готовы к близким отношениям, поставит диагноз: фри гид ная и тоже будет прав.
И вообще будет прав если позовет с собой не малолетнюю незрелую девочку, а женщину которая умеет получать удовольствие от секса и доставлять удовольствие мужчине, а не трястись над своей дыр кой так, будто в ней скрыты все тайны мироздания.
Тем что у вас между ног, мужчину на 16 дет старше вы удивить не сможете, да и игры в неприступность он уже тоже точно видел.

Надежда Кац
#5

К посту 4 - я не малолетняя незрелая - мне 27:) И у меня уже 2 месяца не было секса, лезу на стену)) Предлагаете расслабиться и забить на ***** общественные стереотипы?

#6

Автор, вы хотите и на елку залезть и попу не ободрать... Вы вообще как себе это переставляете - спать в одном номере, но при этом к сексу не готова... сразу не халатно-бигудиный уровень перескочить что ли? Лично для меня сон и личная гигиена намного более интимный процесс, чем занятие любовью. А вообще по хорошему лучше откажитесь от поездки, не стоит это того если спать с ним не готовы пока

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

100%

Гость
#8

вы едите с ним, жить будете в одном номере, а это априори ваше согласие на интим! Тут нечего выделываться и думать что сказать: либо вы спите с ним и живете в одном номере, либо живете в разных номерах! Отказа УЖЕ ТАМ в одном номере он не поймет и будет прав это нелепо и глупо( Не хотите интима, лучше не ездите вообще

1
#9

№ 8
+1

Гость
#10

5, да именно это и предлагаю.
Если вам похвала общества (которой кстати вы никогда не дождетесь) принесет больше удовлетворения, чем хороший долгожданный тра х, можете дальше в свои 27 строить из себя девушку хороших манер.

кокос
#11

Ага, и рыбку сесть и на люстре покататься!;))
Думайте Автор: или Бельгия и секс, или целомудрие и остаться дома.
Третьего варианта не дано, он Вас туда зовет очевидно не по музеям ходить...

кокос
#12

И вопрос вдогонку: а он женат?

Бандерас
#13

Он вообще еврей чтобы ты с ним ехала? Не отдаться там не получится никак. Продинамь поездку, сморозив чего-нибудь- бабушка болеет или типа того

Бандерас
#14

Если 2 месяца не было секса, то иди в сексшоп, покупай имитатор гелевый в пределах 1000 рэ, надевай на него резинку и вставляй себе одной рукой, а пальцем по клитору. Еще вариант- регистрируешься на СЗ в купальнике с заявлением прямым текстом чего тебе надо. В первый же день придёт 1000 предложений, если ты конечно не совсем баба-яга на внешний вид. Из этой тысячи выбирай себе парня для секса

Евааа
#15

дак он вас и везет чтоб в ы е б а т ь, номер один потому что. если бы уважал и рассматривал на перспективу заказал бы 2 номера)

Надежда Кац
#16

лучше пусть вы е б ет в Бельгии чем как рашкинские нищеброды стремятся сделать это после одного свидания в макдональдсе))

бандерас резиновых игрух у меня полно но это жалкое подобие. я тебе резиновую куклу не предлагаю. Насчет ***** или нет - меня ты видел Бандерас, я Энни Бердс))
с га в н о м с сайта знакомств спать элементарно брезгливо учитывая насколько они там поюзанные.
вот ищу любовника на долгосрочную перспективу.

Natasha097@lenta.ru
#17

Вы конечно едьте!)) если вдруг чего скажите что месячные!! )))

Гость
#18

не спи с ним в первый день..третий-четвертый. Первые дни погуляйте, просто поваляйтесь пообнимайтесь.. Просто ты уже согласилась спать в одном номере..надо было сразу тогда выпендриваться)

Гость
#19

автор, в вашем возрасте недотрогой быть неприлично. И ежу понятно что вы т р а х ались ине раз. Недотрогистость вообще не принимается в расчет, а в возрасте вашего перца она является недостатком. Оцениваться будет хорошо ли ему в постели с вами или нет. Если нет - до свидания и недотрога и доторога. Если хорошо, то общение будет продолжаться. Ну а если у него будет вставть без виагры, то такое золото как вы не отпустит.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

полностью согласна

Я так думаю
#21
Гость

Сообщение было удалено

Плюсуюсь ++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: