Гость
Статьи
несерьезные отношения

несерьезные отношения

познакомилась пол года назад с мужчиной 32 года.на третьем свидании был откровенный разговор,о том,что он несерьезный парень и не настроен на любовь,ему нужно общение и сексуальное общение.я особо тоже,после неудачного брака не хотела заморачиваться серьезными отношениями.Так мы начали "встречаться".Это были встречи на кв,которые длились 2-3 часа, 2-3 дня в неделю.Но потом это стало нечто большим.Человек проявляет заботу,внимание, нежный по отношению ко мне.я поняла,что люблю его,но не знала как ему об этом сказать,если изначально он говорил,что не хочет чтобы я влюбилась в него и страдала...я уехала на мес в другую страну,думала,смогу забыть,но увы..мы списывались каждый день,я чувствовала,что он ждет меня,но не говорит открыто.я вернулась ночью,а утром он был уже у меня..и опять непонятные отношения.Однажды спросила,кто я для тебя?он отшутился,но спустя 5 мин сказал-ты мне близкий человек.когда он улетал в штаты на 3 нед,я 2 дня ходила в фиговом настроении,он переживал что со мной, сказала,что люблю его...а он ...повторил то,что я и так знала.Что мы же договаривались без любви.когда он уходил,я в слезах,сказала чтобы больше не звонил и не писал никогда.он натянуто улыбнулся и ушел.а вечером позвонил узнать успокоилась я ?что своим настроением я тоже режу ему сердце,он день об этом не мог забыть...сказал,будет писать мне..пишет.только что это все???когда слова не вяжутся с действиями

GIF
Малина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тебя же предупреждали,зачем лезешь с Люблю?Ну не нужны ему такие отношения,он работет,делами занимается,флиртует,возможно еще с кем-то спит,тебе отчитываться не обязан,ласковый,вежливый,внимательный,а ты клуша,рот разинула и глазки выпучила,еще и устраиваешь разборки звони-не звони,пиши-не пиши,кто ты ему?да никто,веди себя прилично
не устраивают такие отношения так ему и скажи,если пойдет навестречу-поздравляю!нет-ищи мужика не для свободных отношений.

Рита
#3

Автор ну вы же знала на что шли...вы сами виноваты же. Он вам прямым текстом сказал вначале, что серьезные отношения ему не нужны. Уходите от него, он не захочет с вами серьезности.

...
#4

О чем можно сейчас говорить, когда вы оба изначально были настроены на потребительские отношения. Но только женщины в этом плане отличаются от мужчин, так как у них простой трах может перерасти во что-то большее, а вот мужчина, настроенный на "только секс", уже не поменяет своего отношения. Вас будут и дальше продолжать потреблять, пока вы не опостылете ему. Любви с его стороны не ждите. Ее не будет.

Гость
#5

ну а вдруг он поведется и "изменится"? все же на это надеются.

Рита
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мужчина в 32 года уже не поменяется! пора бы уже это и понять!

Гость
#7
Рита

Сообщение было удалено

Ну не скажите,когда-нибудь да заведет семью,захочет род продолжить таких же бобриков,как и он сам,женится как миленький

Полина
#8
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#9
Малина

Сообщение было удалено

Всё вяжется. Мозг потрaхать тоже сладость

Малина
#10

да.я знаю что сама виновата,и я абсолютно не плачусь и не жалуюсь.для меня просто неясно,я помню как все начиналось,и как сейчас -во втором случае все поменялось в лучшую сторону.вначале,когда был просто секс,мы были близки только физически,но через мес два человек поменялся.он больше стал интересоваться мной.сейчас,когда мы встречаемся,мы больше общаемся,можем посмотреть фильм,просто весело провести время.секс отходит на второй план. день до отъезда-это был первый раз,когда мы говорили про наши отношения.если для него только сексуальное общение,он мог просто не звонить,принять мой выбор и не парится ,ехать себе в штаты.но он решил помирится,а на утро написал с аэропорта ,что он на посадке,будь умничкой,не делай глупостей!

Малина
#11
Полина

Сообщение было удалено

так в том и дело,что он был женат,долгое время,но жена выбрала другого

#12

Автор, вы для него раскрытая книга, которую он уже прочитал... К сожалению таких мужчин привлечь можно только играя по их же правилам. Он еще честно с вами играет, сразу все карты на стол выложил, а есть такой типаж, который будет вам петь, что они ищут серьезные отношения, хотя семью/детей, а на самом деле ищут отношения на пол годика... Ваш единственный шанс повернуть все в свою пользу - это не вынося мозг, без разговор и претензий, обдать его холодным эмоциональным душем - то есть начать пропадать, быть отстраненной, реже видеться, отменять встречи... Если его никакой реакции с его стороны не последует - не тратьте на него время. Вы проиграли в этой игре влюбившись в него..

#13
Малина

Сообщение было удалено

Этот мужчина эмоционально не свободен...

Гость
#14
LondonCityWoman

Сообщение было удалено

Это дельный совет, +100500.
Еще лайфхак вам дам: чтобы все получилось, нужно в душе от него отстраниться, представить, что вы уже расстались, мужики сразу чувствуют, когда энергетический канал закрывается и бегут все возвращать.

Гость
#15

Но нужно быть сильной и идти до конца, только он почувствует слабость с вашей стороны - все пропало.

Малина
#16
Гость

Сообщение было удалено

спасибо большое за советы.настраиваю себя на худшее. надеюсь,получится вернуть себе себя

#17

Вам не стоило спешить. Быть может, он разочаровался когда-то в избраннице и теперь боится серьезных отношений. Такое может быть. И он потом уже мог привыкнуть к такому стилю и не торопится менять его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: