Гость
Статьи
Приглашение для …

Приглашение для иностранца в Россию Помогите решить вопрос

Добрый день! Мой любимый собирается приехать ко мне в декабре, жить будет у меня, т.е. бронировать гостиницу и покупать тур не будет. Прошу подсказать, кто знает как оформить приглашение иностранцу в Москву, если у меня в Москве нет ни прописки, ни регистрации. Ехать домой по прописке и обращаться в УФМС нет времени, с работы не отпускают. Могу ли я обратиться в ОВИР по Москве. Или можно как-то туристическую визу оформить? Просьба, помогите, очень-очень надо!
P.S. Прошу отвечать только по теме, не спрашивая "Зачем тебе это надо и т.п.??"

GIF
Молчунья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой друг помню в инете заказывал какие-то бумажки, по которым он якобы едет в тур. Раз 5 так делал, все было отлично!

Гость
#2

priglashenie delaetsa po mestu propiski na osnove vipiski iz nalogovoi i na osnove togo,chto u vas est dostatochno metrov v kvartire,chto bi ego tuda vremenno propisat..on dolgen budet tak ge periodicheski xodit i otmechatsa v milizii..chto on giv zdorov,ne umer i na meste...

Молчунья
#3
Гость

priglashenie delaetsa po mestu propiski na osnove vipiski iz nalogovoi i na osnove togo,chto u vas est dostatochno metrov v kvartire,chto bi ego tuda vremenno propisat..on dolgen budet tak ge periodicheski xodit i otmechatsa v milizii..chto on giv zdorov,ne umer i na meste...

он на 2 недели только приедет

Молчунья
#4
Гость

Мой друг помню в инете заказывал какие-то бумажки, по которым он якобы едет в тур. Раз 5 так делал, все было отлично!

Не подскажете где именно заказывал? Сайт или название компании?

Гость
#6

только тур вашего друга в Москву спасет ваше положение
раз у вас прописки и жилья нет, ему никто не разрешит приехать к вам в гости

Молчунья
#7

Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, где можно взять такой тур?

Гость
#8
Молчунья

Не подскажете где именно заказывал? Сайт или название компании?

Я бы с радостью, но, к сожалению, не знаю. (С парнем рассталась). Могу только сказать, что нашел он это дело в интернете, поэтому может и ваш друг почитает на форумах как делать визу и где купить бумажки.
На визу подавали во Франции, контора эта тоже французская. Раз 5 так делали, ни разу у консульства не возникло вопросов. В милиции тоже ни разу по приезду не отмечались, но если видели милиционеров, то я переходила на русский. На всякий случай.

Гость
#9
Молчунья

Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, где можно взять такой тур?

pust kupit sami deshevi hostell i bileti tyda-obtratno,a git budet u vas..togda pri oformlenii vizi v Rossii,nichego ot vas ne potrebuetsa..on sam moget ee oformit v posolstve,kak turist..
vozmogno,potrebuut eshe kakuju-to minimalnuju summu,na bankovskom chetu u nego,kak garantija chto on ne budet pusxnut s goloda..

Гость
#10

У меня та же ситуация и я выясняла, как делать лучше. Короче, после исследования всех вариантов, выяснилось, что самый простой способ - сделать приглашение через турфирму в стране вашего друга, они оформят визу. Мой так и сделал во Франции. Таких фирм много, пусть поищет в интернете. С личными приглашениями через ФМС не связывайтесь, это очень долго и хлопотно.

Молчунья
#11
Гость

У меня та же ситуация и я выясняла, как делать лучше. Короче, после исследования всех вариантов, выяснилось, что самый простой способ - сделать приглашение через турфирму в стране вашего друга, они оформят визу. Мой так и сделал во Франции. Таких фирм много, пусть поищет в интернете. С личными приглашениями через ФМС не связывайтесь, это очень долго и хлопотно.

Спасибо за совет!!

Лариса
#12

Правильный совет вам дали. В его стране пусть в любую турфирму обратится - ему это приглашение они сами и сделают, и какую-нибудь гостницу прилепят. Это намного проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: