Гость
Статьи
Бывший снова …

Бывший снова настоящий?

Встречалась с парнем больше трех лет. Расстались по той причине, что я хотела семью, ну а он был не готов. Расставание перенесла нормально, думала - разлюбила. позже познакомилась с другим парнем, завязалось общение. Бывший писал, что любит безумно, но я попросила больше меня не трогать. С новым парнем пробыли вместе недолго, не дошло даже до близости и слава богу! Он сделал мне очень больно, обожглась ни на шутку. И вот тут кульминация - захотелось к родному , к бывшему ... чтобы обнял и пожалел. Я думала , что больше никогда не буду с ним находиться рядом , но написала ему. Похоже , что все еще люблю. Он сразу приехал , просил дать шанс , немного времени до Нового года, что у нас все будет, что понял какой был дурак и что его от других девушек воротит и нужна только я. Как вы думаете , стоит продолжать? Вы бы дали шанс? Я надеюсь , что он стал серьезнее и теперь знает чего хочет ...кто познал счастье через расставание снова?

GIF
Лена
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Похожая ситуация, я дала шанс..)) покавсеьхорошо ровно месяц прошел, но мой наоборот был серьезным в планах но ленивым.

Счастливаа Я
#2

я вот тоже вчера создала тему " второй раз в реку входить?" Щас период такой все бывшие возвращаются и нас самих к прошлому тянет. Сама не знаю получится ли чтото. Мой экс остался таким же. только я теперь хочу понять за что же я так страдала после расставания.

Фахитос
#3

нененененее

Гость
#4

у нас такое было, я настаивала на браке, т.к. встречались два года, и отношения были ооочень близкие, но он был не готов, он отказался, т.к. я устраивала много истерик пришлось разойтись, я ооочень преживала, на два месяца порвали все окончательно, я все надеялась на то что он вернется, начали общаться, решили попробовать, это все было год назад, через пол года сделал предложение, на сегодняшний момент женаты, и все у нас отлично, как будто никогда и не расставались

Гость
#6

Автор, возвращайтесь к бывшему. Мужчины очень часто не готовы к созданию семьи, им просто нужно время. Не давите на него с этим вопросом. Вы любите друг друга, это самое главное. Не потеряйте эту любовь.

Панда
#7

Автор вас не Света зовут?

Автор
#8

Пока вернулась, я намекнула, конечно, что не буду встречаться снова без намерений пожениться... но вроде старалась не давить. Пусть сам определиться надо или нет...он же просил дать ему на это время до НГ, надеюсь соберется с духом, наконец, решит, что это ему все-таки нужно и предпримет меры :) Меня зовут Лена

Счастлива Я
#10

автор, а он сам что говорит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: