Гость
Статьи
Если мужчина говорит - …

Если мужчина говорит - Нет!

Доброго времени суток! Девочки, это мой первый пост в интернете, поэтому прошу не судить строго. Хотелось бы поделиться с Вами своей историей и возможно если у кого-то был похожие истории, не могли бы вы поделиться как Вы пережили это? С этим молодым человеком мы познакомились в интернете.. Я была в этот момент одна, он переводом отправлен в наш город (он военный) служит по контракту, вообщем оба были в поиске приключений. Встретились, прообщались несколько недель и почти сразу он вручил мне ключи от своей квартиры, но.. жить официально с перевозом вещей не спешил, и когда я подняла этот вопрос, он ушел от ответа. Начну с того, что это первый мужчина, в постели с которым мне хорошо,а было их собственно у меня не много, за мои 24 (3 длительные отношения) и только с ним я получаю, эти долгожданные оргазмы, черт их подери..Так же он иноверец и это большая проблема!!! Каждый отпуск он уезжает домой на 3-2 месяца оставляя меня одну. Он не планирует создавать со мной семью, он открыто говорит мне, что я не жена, а любимая..Но не отпускает меня, зная, о моих чувствах.. я понимаю трагичность всей этой ситуации я пыталась найти кого то другого, чтобы его забыть, но я никого не хочу, не представляю рядом..Он убил во мне все мое Я! Я никогда не была салбохарактерным человеком, но с ним это я стала придумывать себе различные болячки, копаться в себе, он меня разрушает.. Но, не отпускает, постоянно притягивает, а затем отталкивает, я устала, не могу найти в себе силы закончить это как бы я не старалась. А теперь он еще прежлагет жить вместе с ним, но временно...потому что он не жениться на мне..Говорит, что любит, а через 5 минут уже нет..Постоянно винит меня во всем,что это из-за меня у нас не получилось, и что он хотел создать со мной семью, а это я не путевая оказалась..Я думаю, чтобы сменить место жительства в плане города, но место жительства мои мыслей не измениться...С ним быть, это одно и то же, что ждать поезд без точного времени отправления.

GIF
Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианты:
-это пятничная разводка,
-ему автор нужна исключительно для траха и как эмоциональная помойка.
"Нет" это и есть НЕТ, Если Вам, автор, какая-то часть слова "нет" непонятна,- у него поинтересуйтесь.

Гость
#2

за 24 года - 3 хахаля, и это немного считается?

Ольга
#3

Автор, если вам нравится быть жертвой, будьте. Пошло, блин, поколение женщин, которым нравятся, когда об них ноги вытирают.

sillypig
#4

найди другого, поверь, он не единственнвй бог секса на этой планете, найдутся и другие,с которыми у тебя все получится. а кроме секса у вас ничего и нет- не тешь себя надеждами

#5
Гость

за 24 года - 3 хахаля, и это немного считается?

В 19ый век провели интернет?

#6

Автор, у вас сильная эмоциональная привызка на почве хорошего секса. Разорвите сейчас пока не очнулись в 30+ с осознанием, что потратили свою жизнь на манипулятора, который из вас все жизненные соки выпил. Найдете еще своего секс Бога, у вас только сексуальность просыпается.

Гость
#7
LondonCityWoman

В 19ый век провели интернет?

При чем тут 21 век и б л я д с т в о ?

laeili
#8

Не ты себя потеряла рядом с ним,а он себя потерял рядом с тобой. И не он первый супер се.к.с у тебя, а ты у него первая такая. Поэтому и не может отпустить не любя, потому, как у него зависимость от тебя на этом фоне. То,что ты сама якобы не можешь без него-это исключительно придуманно тобой и не имеет под собой оснований,поскольку ты уже осознала свое Я в этих отношениях и готова уйти, но не отпускает именно он.спровоцируй ситуацию,где он покажет себя и посылай с легким сердцем этого горе-любовничка:) и всегда помни-мужчина до того момента может играть женщиной,пока ей Первый раз не пришла мысль о расход,потом уже она играет им,пусть даже неосознанно,но играет,потому,что страх потерять уже перевернуть и дело времени,чтоб она ушла.

Гость
#9
Гость

за 24 года - 3 хахаля, и это немного считается?

то что она говорит, нужно умножать на 2.

Гость
#10

В чем именно он тебя винит то? Ему девственницу надо?

Гость
#11

С 3мя отношения длительные + множественные перепихоны в 24 года? Для жены не годится, это ж на улице узнавать будут :D

Верона
#12
Гость

Варианты:
-это пятничная разводка,
-ему автор нужна исключительно для траха и как эмоциональная помойка.
"Нет" это и есть НЕТ, Если Вам, автор, какая-то часть слова "нет" непонятна,- у него поинтересуйтесь.

в том, то и дело, что весь смысл слов этих мне понятен. Сколько раз я хотела закончить весь этот Ад, но каждый раз одно и то же! Если раньше он скрывал и лапшу на уши вешал и рассказывал про любовь, то теперь хотя бы открыто говорит.

Верона
#13
LondonCityWoman

Автор, у вас сильная эмоциональная привызка на почве хорошего секса. Разорвите сейчас пока не очнулись в 30+ с осознанием, что потратили свою жизнь на манипулятора, который из вас все жизненные соки выпил. Найдете еще своего секс Бога, у вас только сексуальность просыпается.

Это точно, я так и писала, что трагичность вся в том, что я теряю на него время, а мне замуж нужно выходить и семью создавать, я просто не понимаю, от чего такие люди...как так можно жить? Мне не понятно к сожалению..

Верона
#14
laeili

Не ты себя потеряла рядом с ним,а он себя потерял рядом с тобой. И не он первый супер се.к.с у тебя, а ты у него первая такая. Поэтому и не может отпустить не любя, потому, как у него зависимость от тебя на этом фоне. То,что ты сама якобы не можешь без него-это исключительно придуманно тобой и не имеет под собой оснований,поскольку ты уже осознала свое Я в этих отношениях и готова уйти, но не отпускает именно он.спровоцируй ситуацию,где он покажет себя и посылай с легким сердцем этого горе-любовничка:) и всегда помни-мужчина до того момента может играть женщиной,пока ей Первый раз не пришла мысль о расход,потом уже она играет им,пусть даже неосознанно,но играет,потому,что страх потерять уже перевернуть и дело времени,чтоб она ушла.

Ох, если бы все было именно так, он прекрасный психолог и знает за какие веревочки дернуть! Мне стыдно, за то, что я так расклеилась и поплыла

Верона
#15
sillypig

найди другого, поверь, он не единственнвй бог секса на этой планете, найдутся и другие,с которыми у тебя все получится. а кроме секса у вас ничего и нет- не тешь себя надеждами

Я согласна с Вами, это же нужно искать и пробовать, я не хочу...я не умею так просто взять и попробовать мужчину,.. возможно, если бы я относилась проще к этому ...я бы давно забыла и жила спокойно..

Верона
#16
Гость

С 3мя отношения длительные + множественные перепихоны в 24 года? Для жены не годится, это ж на улице узнавать будут :D

Напишите пожалуйста откуда у Вас такая информация?

Верона
#17
Гость

При чем тут 21 век и б л я д с т в о ?

Я вот тоже не пойму... действительно, причем?

Верона
#18
Гость

В чем именно он тебя винит то? Ему девственницу надо?

что я своим поведением все испортила, приписывает мне какое то общение с мужчинами..хотя никого кроме него не видела, мой телефон всегда был в его доступности, но сам...сколько женщин я знала и переписок видела, политика значит такая, сам нагуляется и меня обвиняет..

Гость
#19

Автор, беги от него. У меня были подобные отношения. Итог- сейчас мне 29, я ужн 5 лет одна, даже без каких-либо интрижек и полностью опустошена. Как будто душу сожгли. А было мне на момент встречи 21 год. Вы хотите такой же исход? Думаю вряд ли.....

sillypig
#20
Верона

найди другого, поверь, он не единственнвй бог секса на этой планете, найдутся и другие,с которыми у тебя все получится. а кроме секса у вас ничего и нет- не тешь себя надеждами

Я согласна с Вами, это же нужно искать и пробовать, я не хочу...я не умею так просто взять и попробовать мужчину,.. возможно, если бы я относилась проще к этому ...я бы давно забыла и жила спокойно..

'Пробовать' звучит как-то странно) Я не говорю, что надо всех подряд пробовать, найдите того, кто вам действительно нравится, с которым вы видите себя в будущем, глядишь и с сексом повезет... к тому же теперь вы уже знаете что должен делать мужчина, чтобы довести вас до оргазма - сможете подсказать вашему новому избраннику, направить его...

Верона
#21
Гость

Автор, беги от него. У меня были подобные отношения. Итог- сейчас мне 29, я ужн 5 лет одна, даже без каких-либо интрижек и полностью опустошена. Как будто душу сожгли. А было мне на момент встречи 21 год. Вы хотите такой же исход? Думаю вряд ли.....

Вот!!! Мне все говорят, что у меня глаза печальные..Я постоянно думаю об этом, Я не хочу жить и жалеть потом всю жизнь об этом! понимаете я никогда не верила там во всякие привороты магии и до сих пор придерживаюсь этому, но тут такое ощущение, что это все ..все эти чувства истерики, это все не нормальное, не от Бога понимаете..Я стала болеть похудела и.тд страшно просто..и уйти не могу...

Верона
#22
sillypig

Я согласна с Вами, это же нужно искать и пробовать, я не хочу...я не умею так просто взять и попробовать мужчину,.. возможно, если бы я относилась проще к этому ...я бы давно забыла и жила спокойно..

'Пробовать' звучит как-то странно) Я не говорю, что надо всех подряд пробовать, найдите того, кто вам действительно нравится, с которым вы видите себя в будущем, глядишь и с сексом повезет... к тому же теперь вы уже знаете что должен делать мужчина, чтобы довести вас до оргазма - сможете подсказать вашему новому избраннику, направить его...

Доля истины есть в ВАших словах, это даже верно.. Мужика ведь хорошего в магазине не встретишь, да и после таких отношений вряд ли меня кто-то сможет вытерпеть...нужно это дурацкое время, чтобы быть готовой к этим новым отношениям, а как сейчас продержаться на плаву...друзья почти все сейчас парами, родители далеко, живу одна.

Анна
#23
Верона

я никогда не верила там во всякие привороты магии ... но тут такое ощущение, что это все ..все эти чувства истерики, это все не нормальное, не от Бога понимаете..

не исключено кстате насчет магического воздействия , подруга встречалась с пацаном, то же что то странное было , тяжелые отношени , и уйти сил не было, а птом выяснилось что он черной магией занимается , сам потом резко броси ее ,а она 3 года в себя прити не могла потом , до сих пор как с кем познакомиися,так он ей снится начинает ужас,

Анна
#24
Верона

нужно это дурацкое время, чтобы быть готовой к этим новым отношениям, а как сейчас продержаться на плаву... живу одна.

это время побыть одной ,после таких отношений может потребоватся время долго востонавливаться ,у подруги три года и толком никак не отпускает , а год она вообще воем выла ,что то он с ней сдделал , приворрот како -то

Гость
#25
Анна

это время побыть одной ,после таких отношений может потребоватся время долго востонавливаться ,у подруги три года и толком никак не отпускает , а год она вообще воем выла ,что то он с ней сдделал , приворрот како -то

На самом деле это так тяжело! Я всегда была уверена, что не прощу измен и вообще если что то не так, двери открыты! Я всю жизнь была тверда в своих решениях! И знаете, я стала такая раздражителтная, психованая! На близких срываюсь, а с ним как шелковая, все проглатываю!

#26
Гость

При чем тут 21 век и б л я д с т в о ?

Хммм ну предположим встретила она первого мужчину в 17, как хорошая девочка, воспитанная мамой до 18ти лет ходила с ним за ручку и только целовалась. Любовь, морковь, все замечательно и вот на 18ом дне рождения он лишает ее девственности... а потом сливается черз месяц... Она убитая горем еще два года боится подходить к мужчинам, боится их к себе подпускать, потому что мама воспитала чистой и не порочной, а она уже поюзанная.. И вот встречает она его.. гуляют, встречаются, он признается в любви, они планирют будущее и опять секс... Через какое-то время понимают, что любовь прошла и он ее придает, найдя другую.... Она ищет, тшательно, опять не сближается... 3ий уже свадьбу планирует.. все отлично и опять не сошлись.... хотя 2-3 года встречались.. ну вы меня понимаете...

Чисто гипотетически, никого конретно здесь не описываю. Вот скажите мне, дорогой гость. После какого полового партнера бедная девушка должна постричься в монастырь и никого к себе не подпускать, чтобы не быть ***** ю в ваших глазах? Это поиск своего человека всего навсего. Некоторые мои подруги перебрали 30-50 мужчин прежде чем успешно вышли замуж к 30ти годам.

#27
sillypig

Я согласна с Вами, это же нужно искать и пробовать, я не хочу...я не умею так просто взять и попробовать мужчину,.. возможно, если бы я относилась проще к этому ...я бы давно забыла и жила спокойно..

'Пробовать' звучит как-то странно) Я не говорю, что надо всех подряд пробовать, найдите того, кто вам действительно нравится, с которым вы видите себя в будущем, глядишь и с сексом повезет... к тому же теперь вы уже знаете что должен делать мужчина, чтобы довести вас до оргазма - сможете подсказать вашему новому избраннику, направить его...



Вот это "глядишь и с сексом повезет" говорит о том, что либо вы женщина с очень слабым либодо, либо ваша сексуальность еще не проснулась. Секс играет огромную роль в отношениях, а уж в браке тем более. Он может как сблизить, так и разьеденить людей и сделать их соседями по квартире ненавидящими друг друга из-за неудовлетворенности. И если ваш партнер вам не подходит по темепраменту, то ваш брак может развалиться на этой почве. Секс, когда он хорош, составляет 20% крепкого брака. НО когда он плохой, он составляет 80% плохого брака....

#28

Автор, хватит сопли на кулак наматывать. Клин клином вышибают. Начинайте ходить на свидания, не обязательно спать с кем-то, просто встречайтесь, общайтесь и потихоньку он отойдет на второй план. Пока вы сами не поверите и главное не захотите избавиться от этой нездоровой зависимости, вы так и будете игрушкой в его руках.

Почитайте Шерри Аргов "Почему мужчины женяться на стервах" так очень хорошо написано про мужскую психологию. Учитесь правильно себя вести с мужчинами, чтобы они больше вами так не манипулировали. ПЕРЕСТАНьТЕ БЫТь ДВЕРНЫМ КОВРИКОМ для него.
Он вам был дан в качестве урока, чтобы бы поняли, что не все вам добра желают, некоторые и использовать могут и больно сделают, наплюют на вас. Учитесь жить и не давать себя в обиду. А про кол-во мужчин и комментариев ханжей выше, забудьте. Поверьте, все кого я знаю и кто хорошо и удачно вышел замуже и имеет обеспеченных и классных мужем - все перебрали достаточно приличным кол-во мужчин, особенно если вышли замуж ближе к 30. И при этом они отличные жены, матери и хорошо понимают своих мужей и в том, что движет мужчиной, что ему необходимо.

Гость
#29

Может все дело в том, что он, как Вы написали иноверец. До настоящего времени, например, в мусульманских семьях принято женить сына на деаушке, выбранной родителями невесте. Знаю мч, у которого была девушка, он сразу предупредил ее, что жениться не может. Женили родители по уговору. В жизни всякое бывает. Поэтому Вам бы для себя решить надо оно Вам?

Гость
#30

По-моему все просто: для того, чтобы найти нового мужчину, надо уйти от старого.
Как к этому подвести? да очень просто- начать регулярно говорить ему, что Вам пора замуж, и он должен решить, женится ли на Вас, а если нет, то Вы к сожалению должны с ним расстаться. И срок для раздумий поставьте, например, 3 месяца. По окончании срока уходите, как бы не было боьно и обидно. Оставаться с ним- это путь в никуда.
Поживете одна, начнете выходить в люди одна (или с приятельницами), шансов познакомиться будет кужа больше чем сейчас

Гость
#31
Гость

Может все дело в том, что он, как Вы написали иноверец. До настоящего времени, например, в мусульманских семьях принято женить сына на деаушке, выбранной родителями невесте. Знаю мч, у которого была девушка, он сразу предупредил ее, что жениться не может. Женили родители по уговору. В жизни всякое бывает. Поэтому Вам бы для себя решить надо оно Вам?

И чем закончилась та история? Они расстались?

Гость
#32
LondonCityWoman

Автор, хватит сопли на кулак наматывать. Клин клином вышибают. Начинайте ходить на свидания, не обязательно спать с кем-то, просто встречайтесь, общайтесь и потихоньку он отойдет на второй план. Пока вы сами не поверите и главное не захотите избавиться от этой нездоровой зависимости, вы так и будете игрушкой в его руках.

Почитайте Шерри Аргов "Почему мужчины женяться на стервах" так очень хорошо написано про мужскую психологию. Учитесь правильно себя вести с мужчинами, чтобы они больше вами так не манипулировали. ПЕРЕСТАНьТЕ БЫТь ДВЕРНЫМ КОВРИКОМ для него.
Он вам был дан в качестве урока, чтобы бы поняли, что не все вам добра желают, некоторые и использовать могут и больно сделают, наплюют на вас. Учитесь жить и не давать себя в обиду. А про кол-во мужчин и комментариев ханжей выше, забудьте. Поверьте, все кого я знаю и кто хорошо и удачно вышел замуже и имеет обеспеченных и классных мужем - все перебрали достаточно приличным кол-во мужчин, особенно если вышли замуж ближе к 30. И при этом они отличные жены, матери и хорошо понимают своих мужей и в том, что движет мужчиной, что ему необходимо.

Спасибо вам огромное!!

Гость
#33

Как ты можешь с поганым мунафиком заниматься блудом,блудливая дочь ослицы! Поганый кяфир бесчестит чью-то сестру или дочь,а где мужчины в твоем роду? Почему они еще не принесли его голову в мешке и не бросили к твоим ногам...И прочий алах-амбар...
Или наоборот он муслим а ты жидо-христьянка? И как оно,во грехе,сладко?А как-же заповеди на счет не прелюбодействуй? Гореть тебе в геене огненной! Рекомендую устроится на металлургический завод,для привыкания к условиям,так сказать...
А на счет почему мужчины женятся на стервах?-Это полная фигня! На стервах(падаль на славянском) женятся *****-мазохисты и маменькины сынки.
Нормальный мужик или на фиг такую посылает или ломает ей хребет об колено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: