Гость
Статьи
168 см, слишком …

168 см, слишком низкая?

Здравствуйте, дорогие девушки. Мой парень очень часто даёт оценку внешности посторонних девушек как "модельная" и "не модельная", что меня невероятно раздражает тем, что напоминает обсуждение породистых и беспородных собак, кошек или лошадей. При всём этом он однажды позволил себе сказать мне, что моделью мне всё равно никогда стать бы не удалось, так как я не вышла ростом, всего то 168 см. Сюрпризом для меня это, конечно, не стало, но разве так говорят своей любимой женщине? Он, к слову, 175. На каблуках я не хожу, так как он комплексует, что становится ниже меня. При всём этом "успокаивает" тем, что он ведь тоже не модель. Прям как в песне Сплин - Моё сердце :)
И может быть ты не стала звездой в голливуде
Не выходишь на подиум в нижнем белье
У тебя не берут автографы люди
И поешь ты чуть тише, чем Монсерат Кабалье
Но так и я, слава богу, не рики не мартин
Не выдвигался на оскар, французам не забивал
Моим именем не назван город на карте,
Но задернуты шторы и разложан диван.

Девочки, как быть? Как его проучить? Мне не нравится быть а-ля "Пара года - два урода". Я хочу, чтобы он относился ко мне как к самой прекрасной женщине на свете и я к нему соответствующим образом.

Для полноты картины, мы оба довольно хорошо выглядим, я часто получаю комплименты от мужчин и вижу, что на него также обращают внимание девушки. Поэтому и не понимаю, откуда у него взялись такие комплексы и как ему помочь их побороть :(

GIF
Гость
59 ответов
Последний — Перейти
42
#1
Гость

Сообщение было удалено

Никак, ищите нормального. )))

Гость
#2

Да, встречаются такие чу*дики на жизненном пути. Такие мужчины в душе закомплексованы и хотят принизить женщину, т.к. считают, что если женщину об*ка*кать, то она с ним останется, а любая уважающая себя девушка поморщится и уйдет.

Bagira00729
#3

Хороший у вас рост! Вот у меня 177 и все равно хожу на каблуках.. И плевать я хотела на мнение мч и окружения.. Хотя он 180, но не комплексует, когда я выше. Он должен Вас любить такой, какая вы есть..

Гость
#4
Bagira00729

Сообщение было удалено

Доплюетесь, отвалит он от вас - где будете высокого искать, да еще чтобы хороший был?

Гость
#5

Для чего вам быть вместе?? У вас ни любви ни уважения. и + комплексы рядом друг с другом.
Мало того что он не далекого ума, так еще и вы ведетесь на то, что он ПРИНИЖАЕТ ваше достоинство. Ищите того, с кем рядом вы будите самой красивой и счастливой себя ощущать.

Гость
#6

По поводу МОДЕЛЬНОЙ внешности, если по модулю взять- он прав. То есть действительно стандарты начинаются от 175-180 сейчас, редкие исключения не в счет

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Манекенщицы- да, не ниже 177.
А фотомодели, есть и 150 ростом)))))
В моем понимании, модельная внешность, это именно идеальная фигурка и красивое лицо. А ни как не рост от 177.

Гость
#8

А кто сказал что автор хочет быть моделью?

Гость
#9

Девушки модельного роста на вашего мужчину в жизни не смотрели и не посмотрят вот у него и комплексы и он их отрабатывает на вас. Зачем вам такой закомплексованный.168-прекрасный рост для девушки

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну ладно уж,прекрасный рост!прекрасный-это 174-176 см!а на 168 см и чулки не оденешь!если только натянуть до пупка...

Гость
#11

у меняваш рост. когда я на шпильках (обычных), реально выше всех!
недавно купила ботильоны, ну просто суперпотрясные, высота каблука несколько выше стандартной шпильки...померила дома, поняла, что дылдой не смогу на улицу выйти, да и муж так назвал меня, хотя сам 190.
короче сдала в магазин((
Ну не понимаю, если вашему парню модель нужна- надень каблук и все дела.

Гость
#12

168 - средний, хороший рост. Мне лично не нравятся 160 и ниже. А у вас - все норм

Гость
#13

У Вас прекрасный рост. Я сама 166. Приходила в России на дискотеки на каблуках, и мой взгляд скользил по головам. Низкорослые у нас мужчины. Зато в германиях на дискотеках я чувствю себя лилипутом среди гулливеров.
Если Ваш мужчина слишком хорош во всём остальном, и это лишь его единственный недостаток, то надо пресекать попытки умалить Ваши достоинства. Вы - идеальны и обсуждению не подлежите. Точка.
Если же он далеко не идеален по многим "пунктам", то избавляйтесь от закомплексованного мужчинки, который лишь изуродует Ваше существование, самоутверждаясь за Ваш счёт и прививая Вам уйму комплексов.

Я
#14

у каждого свой рост и каждый по своему хорош, главное не 160))как по мне

Гость
#15

10. Гость | 28.09.2014,
Ну ладно уж,прекрасный рост!прекрасный-это 174-176 см!а на 168 см и чулки не оденешь!если только натянуть до пупка...

Вы не представляете, как страдает большинство обычных девушек высокого роста. Одежду не подобрать, всё коротко. Мужчины вокруг в основном низкорослые, пару не найти. Каблук особо не оденешь, чтобы над толпой не возвышаться. А стоит чуть располнеть - уже выглядишь мощной скалой или царь-бабой. Зато маленькая собачка до старости -щенок.

Клёпа
#16
Гость

Сообщение было удалено

чулки до пупка? Интересное у тебя (на вас не заработало) преставление о строении тела человека))) переворачивай упаковку от чулочно-носочных изделий и изучай картинку с указанием роста, веса. Удачи, чудо в перьях

Офигелла
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну не знаю, для меня вообще нет таких проблем. Одежда подходит любая (размер С), на каблуках хожу, очень нравится над всеми возвышаться... Пополнеть вообще не получается, хотя я б не против лишних 5 кг. Рост 175. 168 тоже хороший, твой мч просто подкалывает тебя.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Зато маленькая, если располнеет, сразу колобком становится. По мне так лучше высокий рост

Офигелла
#19

Блин форум все англ буквы транслитерирует автоматически, что за ерунда... Маленький размер, эс...

Альма
#20
Гость

Сообщение было удалено

К сожалению
Меня вчера чуть не сожрали тут местные , когда я сказала, что в германии и швеции мужики красивее и выше, чем наши))

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ну уж лучше чем для мужчины 175.Большинство мужчин ниже 180 наглые и закомплексованные и повернутые на моделях.,как молодой человек автора.Потому что в свое время все эти высокие давали им отворот-поворот,а теперь они отыгрываются на своих девушках,чтобы и у них комплексы были.

Гость
#22
Альма

Сообщение было удалено

Красивых мужчин у нас нет даже среди знаменитостей поэтому они и стремятся постоянно унижать женщин, обвинять всех в меркантильности тем самым компенсируя свои собственные недостатки.

Гость
#23
Клёпа

Сообщение было удалено

Ой,гномика задели!смотри,как разнервничалась...Ты хоть в руках держала упаковку с чулками?)ой,как представлю тебя...недоделку!)))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ты то ли ду ра? Не знаешь, что они разных размеров бывают? Или берешь самые большие, потому что жирная и тянешь до пупка, чтобы под коленками гармошкой не собирались?

Гость
#25

У меня тоже 1.68. Идеальный рост)

Гость
#27

[quote]Я хочу, чтобы он относился ко мне как к самой прекрасной женщине на свете и я к нему соответствующим образом. [/quote]

Вы тоже хотите относиться к нему как к самой прекрасной женщине на свете?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Вы тоже хотите относиться к нему как к самой прекрасной женщине на свете?
Конечно ведь у него женский рост

Swetlana
#29

Одно дело сказать любя, сто моделью тебе не быть! И то - я сама всегда мечтала ей быть и уже поздно и понимаю - с любым ростом можно стать моделью. Вы хотите стать ей?
А если он критикует вашу внешность - это уже плохой знак. Решайте сами, нужен вам такой тип мужчины или нет. Потом он будет сравнивать еще что-нибудь.

Гость
#30

Я бы не удержалась, тоже съехидничала - Конечно дорогой, это у тебя модельный женский рост, а я просто лилипутка.))))

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Не факт,что хотят ,чтобы она осталась.Может ему действительно это сильно не нравится.Просто пока нет других вариантов У меня был такой вроде по поступкам он и хорошо ко мне относился Но тоже вдруг стал ростом подкалывать, я не обращала внимания, так как комплексов не было,потом ушёл к высокой девушке

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Как его проучить?Все просто,для начала вам надо перестать подбирать все что валяется.Ну для полноты картины я вам страшную тайну открою!
У нас в обще "русский" мужик себя подарком считает не смотря ни на что.Да и в подтверждение тому,даже не смотря на то что он недомерок,и от горшка два вершка (175 см для мужчины в обще не рост) на него как вы пишите обращают внимание девушки.

Гость
#33

Автор,168 см рост для девушки это уже почти на грани!
Так как нормальный рост это 160-170,соответственно 165 идеал,и каблуки любые можно носить,если конечно мч не 175 как у тебя.А все что выше 170 это уже на любителя.Может для подиума рост 175-180 и хорошо,но вот в реальной жизни для девушки с таким ростом это ж.па полная))),сужу по подругам.

Гость
#34

Он у вас какой-то е*анутый на теме моделей. Он наверное удовлетворится, если бaбень будет просто длинная и дохлая, пофиг что с пропорциями беда и на лицо как крокодил, главное шоб модээль.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Почему это? Я 3-4 покупаю - и всё норм. 2 - коротковаты.

Гость
#36

ЩТО??? я 169 и иногда считаю себя дылдой, каблуки не ношу принципиально, не хочу быть еще выше, не понимаю ваших "комплексов", мне правда смешно)

garniere@mail.ru
#37

Нынче рост 177 - это красиво. И все тут.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Вот точно,как будто рост под 180 сам по себе красоту неземную дает)))

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

вот да, соглашусь

Гость
#42

"разложан диван" ))))
"РазложЕн диван".

Гость
#44

Оц, ну очередная тема, чтобы о б о с р а т ь девушек высокого роста! Уже началось: и дылды, и уродины, и пр. и др...

Рыжая Такса
#46

У меня рост 161 см, все мужчины были от 185 см - БМ 191 см, второй муж 187 см - НИ ОДИН мой мужчина не говорил мне, что ему жаль, что у меня не такой рост, наоборот, подчеркивали, что им он нравится.

Рыжая Такса
#47
Гость

Сообщение было удалено

Любой рост, если красивы фигура и лицо - смотрится хорошо.

Рыжая Такса
#48
Гость

Сообщение было удалено

Все мои мужчины были выше любой девушки.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

как где? мне всегда нравились волейболисты и баскетболисты. Вон, посмотрите на бывшую пару Лима-Марко , у нее177 , у него - 206 кажется. Она ему без каблуков даже до плеча не доставала., сомтрелось очень мило))

crystal
#50

Более пропоруионально и красиво сложенв женщины среднего роста 165_169 . Высокие девушки все ког знаю не обладают красивой фигурой. Все кто ниже тоже не так красиво смотрятся. Так что средний рост рулит. Модель ну не знаю это точно не образец для подражания, некрасивые они и ффигуры стремные. Так что какой-то тупоц стереотип раз модель значит красавица неписанная. Ужасные они. Вот красивы фотомодели особенно нижнего белья, с грудью и попой. У меня рост 160 хотелось бы быть 167 чисто для себя. Хотя от недостатка мужчин никогда не страдала

Гость
#51

Вы не девушка а гном

Гость
#52

168 см, слишком низкая?

Да вы просто карлик. )

Ирина
#53

Да ну его! Да он сам полторашка!!!! Вот у меня рост 1.67. и что? зато парень 1.88 и не жалуемся. а если ему что-то в тебе не нравится - пусть валит ко всем чертям, найдешь того, кому будет все нравится :)

Гость
#54

Странный какой-то у вас парень. У меня рост тоже 1.68, а у моего мужчины 183. Он никогда на эту тему вообще не заговаривал. Его предыдущая девушка была еще ниже меня ростом.

Гость
#55

Прекрасный рост, а парень вас принижает, замудайтесь дальше будет хуже.скажите ему , что у него ***** не дорос.)))