Гость
Статьи
заболела а он...

заболела а он...

мы с парнем 3 года вместе.Недавно расставались,помирились,но ссорились после. Мне кажется его отношение изменилось ко мне. Я заболела ,а он не сильно то интересуется. Раньше приходил с лекарством и вкусностями, звонил. А сейчас только в интернете (в соц.сети)спрашивает о самочувствии,и пишет "лечись,выздоравливай" И видеться стали реже, 1-2 раза в неделю. Он учится на врача и ему много задают ,я все понимаю, но раньше приходил раза 3-4 в неделю. Я зря паникую?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ne zrja..emu fioletovo!

Корректор
#2

Женщина считает правильным только то, чего сама хочет. А для него это не так важно, как для вас, самое правильное тут отступиться, не нервничать зря и лечиться. Женщина, с которой регулярно ссоришься, не вызывает желания заботиться о ней.

Лиса
#3

Муж любит жену здоровую, а брат - сестру богатую. Но есть еще очень любящие и порядочные молодые люди, тогда это не про них поговорка. Ваш - не такой, увы.

Сиюминутная
#4

Читала реальную историю = мужчина при болезни своей девушки на руках её носил, лечил, ночью по аптекам бегал, все спрашивал, как ей, что дать. Попросил слезно ребеночка. Она родила = и нет мужчины того заботливого, кинул жестко, оставив без средств и даже алименты не платит. Суть? Не всегда показушная романтика = это гарантия истинной любви. Поверьте мне! Вы забиваете голову не тем. Сколько таких женщин, которых на руках носят и букеты пачками дарят, при этом жестко кидают, изменяют, бьют. И зачем тогда эти цветочки и аптеки нужны? Смотрите в душу, зрите в корень.

Гость
#5

Каким образом зрить в корень? Иногда обидно, когда по сторонам посмотришь, а девкам и цветы и кольца итд., а ты просто на работе что б общей цели добиться, не расписавшись?!

Ольга
#6
Гость

Сообщение было удалено

даа..((

Гость
#7

ну мой ко мне больной вообще ни разу не приезжал, а я к нему ездила. иногда, конечно, хочется заботы, но когда я реально болею, мне не до посетителей

Ольга
#9
Гость

Сообщение было удалено

он на 3 курсе и еще никого не лечит.

Гость
#10
Ольга

Сообщение было удалено

2 морга, один с формалином, второй "аромат нативный". 2е клиники минимум - хиругия и пропедевтика. что предпочитаете - микрофлору гангрены ноги или микрофлору гангрены лёгкого; курируемую для семестровой работы стопную героинщицу, или курируемую с псевдотуберкулёзным гломерулонефритом; дедушку с нагноившейся цистостомой или бабушку с трихомонадным коронариитом и пахом покрытым толстым слоем протеев. на микробиологии редко дадут нативный материал, разве что сделать посев с конъюнктивы соседа по столу, или провести бактериоскопию микрофлоры своего носка, воротничка.
а если в отдельном ВУЗе на третьем курсе медицинское право .... то подойти к девушке не со своего курса без противочумного костюма ... это ж вообще страх статьи на свою шею ...
и, кстати (не для ответа), как у него с выживаемостью знаний по биохимии с прошлой сессии - иногда в хозяйстве полезно даже в эпоху интернета, в т.ч. ситуация поругались.помирились, это ж сплошной цикл Кребса

Ольга
#11
Гость

Сообщение было удалено

вы вообще о чем? по вашей логике он не должен выходить вообще из больницы.чтоб не заразить никого ничем. Нормально он учится.

Гость
#12

Ну так в доантибиотическую эпоху медперсонал и студенты и жили при больницах, постепенно у организмов появлялась потребность в морфине за неимением лучшего.

Гость
#13

Сложно сказать...
Скорее всего не зря.

Гость
#14

Автор, закругляйтесь с ним. Не заботится сейчас -,дальше будет только хуже. Потом вспомните мои слова...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: