Гость
Статьи
Парень не говорит о …

Парень не говорит о будущем - пости 2 года

Нам 30 и 35 лет. Вместе не живем. Я бы не согластлась, если бы и предложил. Встречаемся 1,5 года. Летом впервые познакомились с родителями (за границей).
За все это время он ни разу сам не говорил о своем или общем будущем. Максимум, запланировать отдых 3 месяца наперед.
Говорили пару раз о детях. Хочет и понимает, что по возрасту пора. Но говорили мы о "своих" детях", а не "наших".
Много таких мужчин, которые живут сегодняшним днем, а не планами на будущее? У каждого машина и квартира есть, так что он даже не знает, на что откладывает деньги. Особых планов на будущее не продумал.
Есть в этом какая-то проблема, или не стоит зацикливаться, он просто такой есть?

К стати, в последнее время я решила дать больше ответственности в его руки. Не планирую общие выходные, даю ему решать и организовывать. Вчера звонил, спрашивал, где на выходных будем: "Хочешь у тебя или ко мне приедеш?" - "Мне все равно. Везде хорошо. Сам решай" -- "Ну, тогда позже еще решим". Тоесть даже здесь хочет, чтобы я учавсвтвувала и решала для обоих.

GIF
Наталия
33 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Наташа. Срочно! Начать жить вместе, потом капать мозг про ЗАГС и прочее. Он уже скоро выйдет в тираж. Он аморф и бери его САМА за рога.

Виктор
#2

Если девушка не стремиться жить вместе - это для мужчины знак, что ей брак не нужен. От силы красивая свадьба и роспись для статуса.

Рыжая я
#3

Возможно он немного зарабатывает, поэтому не хочет нести ответственность за семью, которую ему придется содержать. Я таких "бедных" много встречаю. Кто-то не хочет зарабатывать и становиться главой семьи, инфантилы, вообщем, много на женщину перекладывают, чтобы не требовали, не просили. А потом на какие-то претензии отвечают - Ну ты же САМА это выбрала.
А чем он Вам помогает в жизни, какие поступки совершает? Вклад мужчины в Вашу жизнь говорит о его намерениях. Или Вы только иногда вместе время проводите?

Алла
#4

Для начала не мешало бы понять как он к вам относится. Может просто как к подружке для совместных посиделок, чтобы нескучно было. Зачем вы тратите свое время на него? Ведь уже не подростки...1,5 года встреч это немало. Ставьте вопрос ребром - для чего вы встречайтесь, какие у него планы в отношении вас. Иначе так не заметите как старость придет и останетесь без семьи и без детей

#5
Наталия

Сообщение было удалено

видимо такой и есть) среднестатистический взрослый мужчина с работой,квартирой,машиной и сексом пару раз в неделю).

Гость
#6

И как часто вы встречаетесь?
Вместе не живете, а с кем тогда живете? Не верю, чтоб в 30 лет не хотелось бы с мужчиной жить.

Гость
#7

[quote="Наталия"]... У каждого машина и квартира есть, так что он даже не знает, на что откладывает деньги.... quote]
Вот она ,ключевая фраза темы! Как всегда - вопрос о ЧУЖИХ для неё деньгах! Какое твое, автор, дело, до того, на что он откладывает или потратит свои деньги? Может быть он ночами не спит и переживает за судьбу кроличьих бандикутов? И все свои сбережения он , может быть, завещает в фонд сохранения этих редких животных.
Интересно, если убрать у него квартиру/машину/деньги, то автор также стала бы интересоваться этим мужчиной?

Гость
#8
Наталия

Сообщение было удалено

стрёмно с тобой жить.
научись правильно писать сначала

мышь+
#9
Гость

Сообщение было удалено

к тридцати-то как раз уже и не нужно. Бытовые вопросы научилась решать сама, от мебели с ремонтом до перерасчетов в ЕИРЦ вплоть до судов. Деньги есть, жилье есть. Не вписываются сожители в эту жизнь. Всё на месте уже.

Гость
#10

Я так понимаю он как хавно в проруби болтается и ничем не занимается? Никаких целей, желаний и стремлений? Зачем такой нужен?

Гость
#11

Нет слов.


в 30 лет писать " приедеш"....
Да кого ты воспитаешь?

Гость
#12
Наталия

Сообщение было удалено

Наталия, у Вас язык есть? Почему Вы не можете поговорить с ним, задать те же вопросы, что задаёте здесь?

гость+92
#13

все просто.вы не любите его.
он не любит вас.
у вас приятное времяпровождение-не более.
вам решать строить семью или потом жалеть о времени.

Рыжая я
#14
мышь+

Сообщение было удалено

+100500
После 30-ти женщина уже успокоилась и на мужиках как в молодости не зациклена.

Аля
#15
Рыжая я

Сообщение было удалено

мне тоже хотелось бы о намерениях узнать;) мой вкладывается так: дает мне денег на пожить и возит по заграницам, цветы-подарки по праздникам и мелочи иногда. постоянно на связи, пишет-звонит-интересуется, а когда вместе, заботится "вживую". вместе не живем, три года встречаемся. что у него за намерения?

Гость
#16
Аля

Сообщение было удалено

Что Вам мешает спросить это у него?

#17

Спросите у него, что он думает о вашем совместном будущем. Инициатива - не его конёк, как можете видеть. Если Вы готовы порявлять инициативу в важных вопросах совместной жизни - то вполне Ваш вариант...

Аля
#18
Гость

Сообщение было удалено

объясняю. если я спрашиваю, то ему становится ясно, что мне хочется, чтобы у него эти планы были и как есть меня больше не устраивает, иначе зачем этот разговор. два варианта:
1.если он хочет замуж предложить, значит предложит когда-то, зачем его пытать и мешать естественному ходу событий, я не спешу
2.ну а теперь представьте, если не хочет и скажет:"я не знаю, нам и так хорошо, планов нет далекоидущих, бла-бла-бла..." быть с ним после таких слов ниже моего достоинства, тогда мне придется его бросить. а я не хочу, потому и не спрашиваю))

Наталия
#19
Виктор

Сообщение было удалено

Я не отказывалась жить вместе, так как он не предлагает. Не от чего отказываться. Да и я против просто сожительства без конкретных планов на семью.

Наталия
#20
Рыжая я

Сообщение было удалено

Он зарабатывает по-среднему. Я на 30% больше. У обоих отличный зароботок. Он уже выплатил квартиру, а у меня еще на 5 лет осталось (я недавно купила, только 70% выплатила). И на мою зарплату легко семью потянуть. Он знает, что я на шею не сяду. Вместе все без проблем сможем достичь.

Наталия
#21
Гость

Сообщение было удалено

Живем в 30 км друг от друга. Живем вместе с пятницы по воскресенье. 48 часов в неделю. Если отпуск, то всегда вместе. Отношения сказочные. Думаю, частично из-за приватного пространства.
Я не говорю, что не хочу с ним жить. Я не хочу с ним сожительствовать. Хочу семью.

Наталия
#22
Гость

Сообщение было удалено

Я не с России и у нас русский не преподают. Хорошо, что и так умею. Даже клавиатуры с кирилицей нет.

Гость
#23
Аля

Сообщение было удалено

и сколько лет Вы ещё собираетесь ждать?

Рыжая я
#24
Наталия

Сообщение было удалено

Девушка, Вы для него очень удобный бесплатный вариант необременительной секспартнерши. Ему с Вами очень удобно, поэтому он не видит причин разрушать такие прекрасные отношения.
И ещё вопрос - у него были предыдущие отношения и есть ли дети? Мне кажется он не видит в Вас и маму своих детей, может у него уже есть дети, поэтому никуда не торопится.

Рыжая я
#25
Аля

Сообщение было удалено

Ваш мужчина о Вас заботится, что ещё нужно?
И многое зависит от возраста и предыдущего опыта. А лучше спросить своего мужчину, хотя бы косвенно, тогда и всё поймете.

Рыжая я
#26

Аля, три года - это много, Вы примерно запасной аэродром.

Наталия
#27
Рыжая я

Сообщение было удалено

Детей нет. Отношения раньше были. О всех не знаю, но знаю, что одна была с ребенком, жили год вместе, но ему тогда 19 было. Еще с одной жил 5 лет, у нее ребенок был от прежнего. Были и другие.
Детей он очень любит. В восторге от моей племяницы. Я с ней так не вожусь, как он.

Действительно надо его о планах просто спросить. Просто, когда спрашивала подруг, то у них мужья сами инициативу проявляли. Ничего спрашивать не надо було. Парни сами строили планы на будущее.

Гость
#28
Наталия

Сообщение было удалено

Если сами себе сможете честно ответить на вопрос, что хорошего мужчина может получить в законном браке, и чего он не может получить без такового, то ,наверное, сможете себе ответить и на все остальные вопросы ,касающиеся взаимоотношений с мужчинами.

Рыжая я
#29
Наталия

Сообщение было удалено

Вот про детей и спросите, многое будет понятно, какие у него на Вас планы.

Наталия
#30
Рыжая я

Сообщение было удалено

Это обсуждали. Я уже писала.

Аля
#31
Рыжая я

Сообщение было удалено

это вполне может быть. я не девочка, все понимаю)

Елена
#32
Гость

Сообщение было удалено

Запарили грамотеи херовы! Нечего по теме сказать - сиди молча.

Гость
#33
Бандерас

Наташа. Срочно! Начать жить вместе, потом капать мозг про ЗАГС и прочее. Он уже скоро выйдет в тираж. Он аморф и бери его САМА за рога.

Жесть совет!
Это прямое давление на человека! Я бы от такой сбежала ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: