Гость
Статьи
Жуткая собственница

Жуткая собственница

Как с этим бороться? Ревную его ко всему. Если он,предположим,заговорит с другой девушкой, то у меня резко портиться настроение и я просто не могу держать себя в руках, чувствую паршиво. Если ему напишет какая нибудь...Я схожу с ума от этого. Он доверил мне пароли от всех его аккаунтов, ежедневно проверяю, с кем он общаются, какого содержания сообщения. Ужасно боюсь, что он изменит мне или найдет другую. Раньше то я могла хотя бы виду не показывать и вести себя как обычно, а сейчас не могу, у меня прямо все кипит. Порой даже до слез,если он поставит лайк другой девушке на фото. Не могу я так. Что делать? Кто сталкивался с таким?

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это параноей попахивает! Без обид! Вы просто боитесь его потерять, но чем больше контроля, проверка аккаунтов итд тем хуже! Чего больше всего боишься, то обычно и получаешь! Знаю на собственном опыте. Хватит к нему относиться как к собаке, а то убежит в итоге.

Гость
#2

Ограничивать свободу мужчин - большая ошибка. Посудите сами, раз доверяет вам свои пароли - значит доверяет вам и скрывать ему нечего. Но у человека может быть личная жизнь какая-то, и то что вы его постоянно проверяйте в скором времени ему может надоесть,захочется свободы и вы его потеряйте

Гость
#3

Не уверенность в себе это, а не собственность.

Гость
#4

А может он двойную жизнь ведет - скормил вам побольше безобидных паролей чтобы вы непрерывно их проверяли и успокаивались, а сам....

мышь+
#5

". Ужасно боюсь, что он изменит мне или найдет другую"
Вы все равно однажды разлучитесь. Человек смертен, знаете ли. Смысл бояться неизбежного? Получайте удовольствие от текущего момента. Люди вокруг всегда временные персонажи. Главное - это вы. Пока вы есть - есть и ваша жизнь. А все остальные и все остальное - это ерунда.

Юлек
#6

О,я такая же ревнивая,заговорит на улице с какой-то знакомой,посмотрит на кого-то,и я уже начинаю бесится.Замужем год,отношения у нас хорошие,ни в чем мне не отказывает,есть доченька,в общем все прекрасно,но эта ревность..........если у нас скандалы,то причина одна- я что-то придумала,нафантазировала и т.д.Сейчас стараюсь держать себя в руках,ведь понимаю,что ему это не нравиться и отношения наши эти скандалы не укрепляют.

наташа
#7

И я такая же.Даже бывало к племяннице подростку ревновала,сама понимаю что это глупо,но не могу ничего поделать.Очень боялась его потерять,в итоге он мне изменил.Да,автор,чего боишься,то и произойдет,вы это подсознательно притягивает,своими мыслями,переживаниями,вы как бы просите об этом вселенную,а что попросили,то и получили.Ведь не даром говорят,отпусти и это обязательно вернется или будет рядом.Я это все прекрасно понимаю,но поделать ничего не могу.В следующих отношениях уверена буду также ревновать,но договорилась с собой,что скажу заранее своему м.ч.про ревность,и что если изменил,как бы не любила,но не смогу простить.Не знаю поймет ли.Мне нужен однозначно специалист..

Модуль
#8

Оттолкнете мужика этим, поверьте матерому волчаре))))

Гость
#9

Он тебя скоро пошлёт, да и все остальные тоже будут посылать.
У тебя не будет семьи из-за того, что ты имеешь низкую самооценку.
Работай над этим.

Гость
#10
Юзина

Сообщение было удалено

а он психанет скоро и сделает......

Гость
#11
наташа

Сообщение было удалено

Я вас умоляю...я мужу своему верила и не думала,что изменит.Уж очень хорошие любящие отношения были.А он изменил и не просто по пьяне переспал,а реально начал встречаться за спиной с 17-летней(нам было по 25 лет тогда)малолеткой. И где ваше подсознание?Я ничего не думала,не ревновала,давала свободу,никогда ничего не проверяла и итог какой?Предал,развелись,осталась с сыном. Благо недавно вышла замуж 2 раз.И счастлива.
Но поняла главное-мужика надо держать на привязи,да под контролем, да проверять и сотки и аккаунты и не давать даже взглянуть на др. бабу.Доверяй,но проверяй.Все они каб.....ели

Гость
#12

Автор вам надо разобраться в себе,может вас предавали-отсюда такое недоверие.Но скорее всего не такой ваш мужик белый-пушистый,раз вы ему настолько не доверяете.Значит были моменты,когда он не внушал этого доверия.Поэтому у вас низкая самооценка,вы считаете,что он обманет.
Не просто так возникло всё это.
А вообще,все бабы очень ревнивые.Это потом в браке притупляется,но такие мы выносим мозг,не нравится нам что на др.баб смотрит наш васька,хотя васьки тоже собственники,поэтому не парьтесь - все люди собственники,когда любят и им хорошо с партнёром.Пейте успокоительное. И внушайте себе,что лучше вас нет.

Анна
#13

Согласна с гостем 11. Доверять надо, но в меру. Можно дурочку включать, но ухо держать востро. Воспитание мужчины много решает, но ведь и палка раз в году стреляет.

Алика
#14
Гость

Сообщение было удалено

после этого так и хочется пожелать вам чтоб ваш второй муж вам тоже рога наставил)) что ***** не были и не считали что если кого то держать как собаку на привязи то это гарантия верности

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я вас умоляю...я мужу своему верила и не думала,что изменит.Уж очень хорошие любящие отношения были.А он изменил и не просто по пьяне переспал,а реально начал встречаться за спиной с 17-летней(нам было по 25 лет тогда)малолеткой. И где ваше подсознание?Я ничего не думала,не ревновала,давала свободу,никогда ничего не проверяла и итог какой?Предал,развелись,осталась с сыном. Благо недавно вышла замуж 2 раз.И счастлива.
Но поняла главное-мужика надо держать на привязи,да под контролем, да проверять и сотки и аккаунты и не давать даже взглянуть на др. бабу.Доверяй,но проверяй.Все они каб.....ели

тут хоть держи не держи, а мужик если захочет изменить, он изменит!

Илья
#16

Автор, это не "жуткая собственница", а ревнивая *****.

Илья
#17

ревнивая д-у-р-а

Гость
#18

Автор, я тоже собственница. В свое время, начитавшись форумов, хотела измениться, но не смогла. Потом нашла себе мужа такого же, жуткого собственника. Живем душа в душу. Он правда скорпиончик, я замечала, что среди них таких много

Гость
#19

Следите за собой, и тогда мужик никуда не денется!

Гость
#20

***** сколько тут на всю голову е б а н у т ы х баб!!!

Татьяна
#21
Гость

Сообщение было удалено

Я думаю Вы не исключение)))))

Татьяна
#22

Юзина! Никогда не обращайте внимание на отрицательные отзывы... Все кто сидит на подобных форумах имеют ту или иную проблему. Не обращайте внимание, если брызжут слюной, значит у них проблемы похлеще Вашей, т.к. они считают ее надуманной.... А Вам я могу подсказать следующее.... Отвлекитесь..., найдите себе занятие по душе, попробуйте заняться рукоделием... мелкая моторика помогает (бисер, вышивка). А Вы ставите лайки другим мужчинам? Что Вы при этом испытываете? Скорее всего он тоже самое... НИЧЕГО.... Виртуальная жизнь пуста...Постройте свои отношения так, чтобы у него не было времени разглядывать чужие фотки в инете, чтобы у него просто не было времени там сидеть.... А когда он заговорит с другой девушкой.. оглянитесь вокруг... наверняка рядом окажется мужчина, который будет на Вас пялиться... Попробуйте ему просто подмигнуть... реакция будет незамедлительная... Если он с Вами, значит Вы самая лучшая для него, если бы это было не так, он бы с Вами не был...все остальное пустая мишура... Вы же не будете его ревновать, если он будет в картинной галерее любоваться картинами с обнаженными натурами... Мужики любят просто посмотреть.... и все... ничего более. И самое главное!!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!! раз и навсегда... если он дал Вам свои пароли.... ему нечего скрывать!!!!! И весь этот бред про другие акккаунты, не больше чем вымысел хитроумных женщин....))))) Все у Вас просто замечательно.... раз настолько он Вам доверяется...

Гость
#23

Если мужчина захочет обмануть-он обманет) и не думаю что вы это узнаете. Своими проверками вы "выносите ему мозг",это ужасно..и сами все больше и больше подводите к тому что бы он наврал! "Выпустил пар" от вашего "выноса мозга" . Меньше знаешь -крепче спишь) не думайте просто об этом) и увидите, что многое изменится) я сама такая же)

Гость
#24

Автор, как я вас понимаю. А я своего ревную к его бывшим девушкам, особенно к первой; что у него уже было с кем-то это самое, а я то ему девственницей досталась :-(

Гость
#25

Друзья,я сам сейчас в такой же ситуации.Чувствую себя просто вещью какой-то,которой можно пользоваться как угодно.Но фишка в другом - моя запретила мне и полностью оборвала связи с ТРОЮРОДНЫМИ сестрами,вы представляете?Дескать: "троюродные не считаются родственниками,а,значит,с ними можно спокойно создавать семью."
Вынос мозга каждый Божий день,и не только поэтому.
Чувствую себя тряпкой,не способной противостоять необоснованным упрекам.Она говорит,что это ее характер,и что его НЕВОЗМОЖНО изменить.
Да она,как мне кажется,даже не пытается.

Гость
#26

Друзья,я сам сейчас в такой же ситуации.Чувствую себя просто вещью какой-то,которой можно пользоваться как угодно.Но фишка в другом - моя запретила мне и полностью оборвала связи с ТРОЮРОДНЫМИ сестрами,вы представляете?Дескать: "троюродные не считаются родственниками,а,значит,с ними можно спокойно создавать семью."
Вынос мозга каждый Божий день,и не только поэтому.
Чувствую себя тряпкой,не способной противостоять необоснованным упрекам.Она говорит,что это ее характер,и что его НЕВОЗМОЖНО изменить.
Да она,как мне кажется,даже не пытается.

Гость
#27

Друзья,я сам сейчас в такой же ситуации.Чувствую себя просто вещью какой-то,которой можно пользоваться как угодно.Но фишка в другом - моя запретила мне и полностью оборвала связи с ТРОЮРОДНЫМИ сестрами,вы представляете?Дескать: "троюродные не считаются родственниками,а,значит,с ними можно спокойно создавать семью."
Вынос мозга каждый Божий день,и не только поэтому.
Чувствую себя тряпкой,не способной противостоять необоснованным упрекам.Она говорит,что это ее характер,и что его НЕВОЗМОЖНО изменить.
Да она,как мне кажется,даже не пытается.

Гость
#28

Друзья,я сам сейчас в такой же ситуации.Чувствую себя просто вещью какой-то,которой можно пользоваться как угодно.Но фишка в другом - моя запретила мне и полностью оборвала связи с ТРОЮРОДНЫМИ сестрами,вы представляете?Дескать: "троюродные не считаются родственниками,а,значит,с ними можно спокойно создавать семью."
Вынос мозга каждый Божий день,и не только поэтому.
Чувствую себя тряпкой,не способной противостоять необоснованным упрекам.Она говорит,что это ее характер,и что его НЕВОЗМОЖНО изменить.
Да она,как мне кажется,даже не пытается.

Гость
#29
Гость

Автор, я тоже собственница. В свое время, начитавшись форумов, хотела измениться, но не смогла. Потом нашла себе мужа такого же, жуткого собственника. Живем душа в душу. Он правда скорпиончик, я замечала, что среди них таких много

тоже жила с таким скорпиончиком. Верным. Ревнивым. До смерти меня любил, жить не мог. Умирал. В итоге заврался. Ложь была всюду. Я решила взять паузу, чтобы он подумал, повзрослел. И в итоге через 4 месяца он с другой. Поэтому иногда если что-то нам кажется - к сожалению, это не кажется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: