Гость
Статьи
если парень постоянно …

если парень постоянно спрашивает, что у меня на личном фронте, - что это значит?

?

GIF
автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет занять вакантное место :)

Гость
#2

Может быть просто банальный интерес. Но скорее всего вы ему нравитесь. и он "хондирует почву",хочет понять есть ли у него шанс

Бандерас
#3

разведка перед подкатыванием шаров))))

Гость
#4

у меня было так: я чпокал одну девочку давненько, потом разбежались, и я иногда при встрече спрашивал - "как у тебя на личном фронте", чтобы поддержать разговор, потому что с ней не о чем было говорить. (поэтому и бросил ее, секс был классный, но ума ноль)
Может с автором тоже самое??

#5
Гость

Сообщение было удалено

автор,вот вам и ответ))

Гость
#6

Хочет перейти в наступление, видимо.

Гость
#7

Да, Автор, признавайся, у тебя были несанкционированные половые связи с этим парнем? Если были, то хороший ли был секс? Если секс был хорошим, то почему разошлись? Есть ли о чем побеседовать с тобой умному молодому человеку или ты не можешь и двух слов связать? Так как все же у тебя дела на личном фронте в настоящий момент? И почему ты задал такой вопрос НАМ, а не ему? Он бы сказал тебе точно, почему он такой вопрос задал, а мы только гадаем. Или это твоя Милая Разводка, чтобы задать работу по угадыванию твоей ситуации местным Знатокам?

Лана
#8

А у меня было так...секс был,я бросила его после первой ночи. Он умный. И известный. Пишет мне сам и задает такие же вопросы..
А сейчас постоянно спрашивает. Ты замужем? И каждый раз я ему говорю да! Х р е н ь какая-то....

Олеся
#9

Так и спроси "А с какой целью интересуешься"?

Гость
#10
Олеся

Сообщение было удалено

ну он отвечает, мне интересмно все что с тобой связано.

#11

Ох, как мне это знакомо! Это значит, что он надеется с тобой построить отношения, а спрашивает с той целью, чтобы не быть третьим лишним.

Гость
#12
Бандерас

разведка перед подкатыванием шаров))))

😅😅😅👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: