Гость
Статьи
Мужчина остается …

Мужчина остается ночевать и мы просто спим....

Мне 33 ему 35 лет, оба в разводе. Общаемся 4-й месяц, до этого были знакомы. Переодически остается у меня с ночевой. Знаки внимания присутствуют, звонит, пишет почти каждый день, несколько раз помог с мужской работой по хозяйству. За все это время ни разу не не то что секса не было, а даже не обнял и не поцеловал ни разу. Вопрос, если я ему не нравлюсь как женщина какого черта ночевки и знаки внимания, если нравлюсь то вообще не понятно, лежать всю ночь рядом с женщиной и даже не обнять ее???!!!! Спросить его на прямую не могу и сама приставать тоже не хочу. Может кто из присутствующих мужчин объяснит такое поведение мужчины?

Юлия Николаевна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ему от тебя на работу ближе? гг

#3

Что-то тут не чистое. Похоже мужчина инфантильный. Кто пригрел, туда и пошел. Сложно с такими. С одной стороны -мягкие. По настроению , могут и по дому помочь и вечер за беседой скоротают.. Только вот мертвые они какие-то , ничего не хотящие. И интим , скорее всего с такими вялый. Подумайте ...вам это надо?

#4

Вы уже не в том возрасте, что бы стесняться спросить его напрямую). На худой конец, сами проявите инициативу.

#6

Мой муж посоветовал выпить вам обоим водки и вывести его на чистую воду...
А еще он сказал, что Ваш мужчина возможно ждет от Вас, пока Всы сами сделаете первый шаг, так как есть стеснительные и не очень решительные мужчины, у него друг такой...

Валерия
#7
Юлия Николаевна

Сообщение было удалено

Может он импотент, или очень скромный

Гость
#13

Сталкивалась с подобным мужчиной. Оказалось, что он:
а) Девственник (а по нему и не скажешь! Уверенный, красивый, небедный, да и под тридцатник);
б) Застенчивый (именно в плане интима). Ждал от меня первого шага;
в) Имеет некоторые проблемы с этим делом. Не скажу, что импотент, но и не Бельмондо.

Надеюсь, у знакомого Автора дело ограничится вторым или хоть первым и вторым вариантом.

Гость
#14

Поговлрить, что вас мучает вопрос, на прямую. Что молчать.. и тни намеков не понимают. Лесть первой не в коем случае..

Гость
#16

Вот это да!Что то ему надо,может расслабится ,отдохнуть от других..Но если вы понравились бы ему как женщина хотя бы попытку сделал бы!Не стесняйтесь ,спросите как ты видешь наши отношения?А если нет ,не гони сразу ,постепенно отшей

Гость
#17

Может лечится? Сколько времени сифилис лечат?

Йа
#18

У меня такой оказался в итоге геем. Что в разводе - нифига не показатель в наше время.

Йа
#19

Кстати, и не признается ни в жизть. Пока к стенке не припрешь. Это они так под нормальных косят.

Бандерас
#20

Ты можешь не привлекать его как самка, но быть привлекательной как человек. С тобой интересно по человечески общаться, но вот член у него на твое тело не стоит. Нравится как человек и нравится для секса у мужиков разные понятия. Не привлекательна ты для него для секса

Гость
#21
Бандерас

Сообщение было удалено

Я вот тоже так думала, но если он ходит ко мне как приятель, то почему такой зажатый и стеснительный? Знаем мы друг друга давно, есть общие темы для разговоров.он пока не намахнет маленько, вообще не в своей тарелке, бубнит чего то, в глаза не смотрит, весь зажатый. Тратится опять же, хотя скуповат и я знаю, что с финансами временный напряг у него, звонит всегда сам, приходит целенаправленно с ночевкой, на следующий день еле выставишь. Не *** это точно😊, импотент тоже навряд ли. Короче бесит уже....

Юлия Николаевна
#22
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Я вот тоже так думала, но если он ходит ко мне как приятель, то почему такой зажатый и стеснительный? Знаем мы друг друга давно, есть общие темы для разговоров.он пока не намахнет маленько, вообще не в своей тарелке, бубнит чего то, в глаза не смотрит, весь зажатый. Тратится опять же, хотя скуповат и я знаю, что с финансами временный напряг у него, звонит всегда сам, приходит целенаправленно с ночевкой, на следующий день еле выставишь. Не *** это точно😊, импотент тоже навряд ли. Короче бесит уже....

Гость 771, это я Юлия Николаевна

Тамина
#23

мой тоже так говорил. мол че в душу ебат*ся. Если не тянет как к женщине сразу, то тяга эта не появится. в начале наших отношений от одного прикосновения ко мне у него Извините вставал) Хоть я его и мучила долго отказами, в дальнейшем это сыграло ох как положительно))

Гость
#24

Я сам робкий раньше был! Надо просто разбудить в себе СКОТОБЫДЛО! Потом любую королеву можно в грязном подвале драть! Ни одна баба не откажет умному и обаятельному Скотобыдло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: