Гость
Статьи
Бывшая моего парня …

Бывшая моего парня заявила, что беременная

Девочки, помогите!
Недавно начала встречаться с парнем, мы работаем вместе. Получилось так, что я рассталась с молодым человеком, с которым 2,5 года вместе были, и он с девушкой примерно столько же. Все было замечательно, пока она окончательно не съехала и "случайно" забыла вернуть ему ключи. Когда они расстались, она ежедневно ему звонила и писала. Он жутко бесился из-за этого. После того, как он к ней съездил, что-то пошло не так. Через два дня я узнаю, что она заявила ему, что беременная. Он в растеренности, думает, что врет. Я не стала навязываться, а просто посоветовала отвести ее ко врачу, чтобы убедиться в этом.
И я перестала его беспокоить, чтобы не накалять ситуацию, и дала ему время разобраться.
Я предполагаю, что его бывшая просто не может смириться с тем, что больше не будет получать то, что ей пожелается, и пытается вернуть его всеми способами.
Я готова бороться, но что делать не знаю. Сижу, выжидаю. Но если вдруг все правда, я против ребенка не пойду.
С ума схожу, помогите.

GIF
Мария
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если соврала, то живите дальше. Если она и правда беременна, тогда и думайте. А сейчас нет смысла себя накручивать и нервы себе мотать.

Гость
#2

Я готова бороться, но что делать не знаю. Сижу, выжидаю. Но если вдруг все правда, я против ребенка не пойду.

какая прелесть, а если МЧ сам не захочет этого ребёнка воспитывать, а захочет с Вами быть?

шелест
#3

а что вам делать? пусть парень сам разбирается беременная она или нет.а даже если и беременная, то пусть платит алименты. не жить же с нелюбимой

Гость
#4

У вас нет других вариантов кроме как ждать результата .

Гость
#5

Пригрозите eй что будете требовать ДНК экспертизы. А то залетела где нибудь в Турции на курорте, а отпрыска на Васю хочет повестить.

Мария
#8
Гость

Сообщение было удалено

Он сказал, что если беременная, то придется сходиться с ней.

Мария
#9
Гость

Сообщение было удалено

Последний разговор был как раз, когда я узнала это три дня назад.
я сама не хочу писать и звонить, чтобы не накалять ситуацию и не навязываться. Она его пасет круглосуточно

шелест
#10
Мария

Сообщение было удалено

Гость
#11

А то залетела где нибудь в Турции на курорте, а отпрыска на Васю хочет повестить

Что Вася уже не в силах двух женщин содержать?

Мария
#13
шелест

Сообщение было удалено

Чисто из женской солидарности никогда не лезу в чужие отношения. Пусть сам решает

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

В Васиных перспективах 20 лет платить за чужое детя. Врядли на двух женщин у него останится бюджет.

Мария
#15
Гость

Сообщение было удалено

Тут иная ситуация. Судя по рассказам, он все ей покупал, обеспечивал, а она ему мозги тр***ла, мол времени мало уделяет, а вообще "квартирку бы нам". Пасла его круглосуточно, выслеживала.
Вот и думаю, что не хочет его отпускать, чтобы на нем дальше ездить, вот и выдумывает.

шелест
#16

что же он никак не убедится беременная она или нет. тест пусть купит и ждет около нее результата.к врачу с ним идти она же явно не хочет

Мария
#17
шелест

Сообщение было удалено

Вот сама не пойму. Сижу, переживаю

Гость
#18
шелест

Сообщение было удалено

Положительный тест за 500р можно в интернете купить. А к врачу мужчин не пустят. Так что у парня одна судьба, покупать коляску, памперсы и тд.

шелест
#19
Гость

Сообщение было удалено

т.е. эта девка надеется забеременеть при первой возможности? может он с ней спать-то больше не собирается

Мария
#20
шелест

Сообщение было удалено

Я его предупредила, что она может затащить его в постель, чтобы сказку в явь превратить.
Надеюсь, не дурак. Молчание убивает уже

Гость
#21

Если после "поездки за ключами " появляется настоящая, ложная, какая угодно вероятность беременности, и от Вас это даже не скрывается, значит, она не бывшая,а Вас держат за проходной вариант...

шелест
#22
Мария

Сообщение было удалено

ну за это время молчания у них по-любому был секс. Автор, парень этот уже знает беременная она или нет.

Мария
#23
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело, что я пока сама не спросила, не узнала

мышь+
#24

Нормальный мужик не женится только ради ребенка. Дите не оставит ни деньгами ни вниманием, но всю жизнь гробить на неудобную тeтку не станет. Вот и проверите.

Мария
#25
шелест

Сообщение было удалено

А вдруг нет?

Гость
#26
Мария

Сообщение было удалено

А что МЧ?
Если он не планировал детей и они не предохранялись-почему бы девушке как нормальные не желаюшие стать мамой одиночкой не пойти в або рта?ий?)
не рассыпется
ВАШЕ автор от ВАС никуда не денется

Мария
#27
Гость

Сообщение было удалено

Да он как раз и не хочет детей, а ей мама капала на уши все время(как это обычно бывает), что в ее возрасте уже нянчила.

Гость
#28
Мария

Сообщение было удалено

Причём тут это? Ваш "действующий парень" спит с бывшей, о чем "честно" ставит Вас в известность. Вот представьте, Вы переспали с бывшим и рассказали об этом нынешнему. Пусть даже без беременности и прочего. Что делает мужчина? Ну уж точно не думает, как бы Вас удержать! Тем более, что вы не супруги, детей и общего имущества нет, а до старости ещё далеко. Вы же не думаете, что вот он сейчас погуляет,а после свадьбы желающих его соблазнить не будет?

Мария
#29
Гость

Сообщение было удалено

Не спал он с ней, когда со мной был.
Расстались то они недавно и с того дня от меня он ни на шаг не отходил.

Гость
#30
Мария

Сообщение было удалено

пусть нянчит-мч при чем?

Калибри
#31

Старый проверенный метод загнать мужика к своей юбке, но не надолго! Вся авантюра рано или поздно вскроется. Если вранье - мужик будет в бешенстве! И Вам достанется, будьте уверены. Сейчас с ним как никогда надо быть очень осторожной, взвешивать все действия и разговоры. Вы для него должны стать другом, мамой и любовницей, а заодно жилеткой и всем остальным. Но точно не женской солидарностью (для него я имею ввиду). А что Вам делать - это по ситуации, пока придется ждать.

Гость
#32

Любовь либо есть либо её нет.Как поступить - решает он.Вы к этому не имеете никакого отношения.

Гость
#33

Меня авт ор возраст интересует...для м еня сейчас в 30 вопрос встал бы:
1 днк экспертиза со стороны девушки
2 нет днк-пошла вон и расти сама

Яна
#34

напишите ответ как все выяснится. аж интересно стало.)

Гость
#35
Яна

Сообщение было удалено

любите пусть говорят малахова)))))))))

Мария
#36
Гость

Сообщение было удалено

Да я хотела ему предложить экспертизу затребовать, но не стала доставать человека. Итак жаль его

Мария
#37
Калибри

Сообщение было удалено

Ну, да. Я так и сделала: не истерила, поговорила спокойно, дала совет и перестала беспокоить.

Мария
#38
Яна

Сообщение было удалено

Напишу)

Катрин
#39
Гость

Сообщение было удалено

Вот у меня такая мысль плотно засело после фразы "если она беременна, придется с ней сходиться". Автор, а вы уверены, что дело в беременности, а не в возобновившихся отношениях? Просто со стороны это слегка напоминает банальный слив. Дай бог, чтобы я была не права.

Катрин
#40
Мария

Сообщение было удалено

Через сколько после расставания вы начали встречаться?

Гость
#41
Мария

Сообщение было удалено

Если та Клава подааст и он откажется делать-его автоматически признают отцом

если Клава получит разрешение будет экспертиза за счет государства потом 30 тр с нее снимут и в случае признания отцом Вашего мч 30 тр с него взыщут плюс алименты
Но может она блейфует

Гость
#42

НА СВЕТЕ НЕТ ТАКОГО ПАРНЯ ИЗ-ЗА КОТОРОГО НАДО БЫЛО БЫ СТРАДАТЬ

Мария
#43
Катрин

Сообщение было удалено

Дай бог, конечно

Мария
#44
Катрин

Сообщение было удалено

Да сразу же. Он со своей расстался и приехал, а я и своего бросила.

Мария
#45
Гость

Сообщение было удалено

Мария
#46
Гость

Сообщение было удалено

Верю)

Гость
#47

ох уж эти блудливые мужики, прыгают из койки в койку, потом разобраться не могут, кого обрюхатили и кого осчастливить штампом в паспорте... куда мир катится...

Гость
#48
Катрин

Сообщение было удалено

Не лезть.
Тоже об этом подумала. Автор, от вас ничего не зависит, если он вас любит, по-любому будет с вами и вам будет говорить, что любит вас, а не ее

Мария
#49
Гость

Сообщение было удалено

Да ужас!
Он еще когда жил с ней, все ездил за мной и встречаться предлагал, но я ему сразу дала понять, что не буду, пока он со своей в отношениях.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

знаете, автор как-то невнятно отписалась по срокам, но, судя по ситуации, этим новым отношениям с МЧ месяц-полтора... кака така любовь? (с) они едва познакомились, выходит... а там - два с половиной года и явно не разорванная связь

Мария
#51
Гость

Сообщение было удалено

Конечно!
Ведь не бывает такого, чтобы парень сначала орал и искрился от счастья, а потом в один миг побежал к другой)

Мария
#53
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, срок то небольшой, а знакомы мы давно. Года 1,5. И симпатия давно.
Я сама с трудом бывшего бросила.
Так он уже даже квартиру нашел, забрать меня собирался к себе, а тут нарисовалась бывшая с таким заявлением, и в один миг все изменилось.
Вот я и забеспокоилась:"Как так?"

Гость
#54
Мария

Сообщение было удалено

И ты забеременей, чтобы ваши шансы сравнялись.