Гость
Статьи
Он мной манипулирует??

Он мной манипулирует??

Мы не так давно знакомы. Он старше меня намного, знаю, что в отношениях он любит быть главным. Близких отношений у нас нет, но в гостях я у него была, вижу как он рад встречам, была возможность заняться любовью, но он этого не сделал. Он мне готовит кушать, ставит свои любимые фильмы, смотрит на мою реакцию и смех, когда я уснула, он заходил неск раз в комнату и смотрел как я сплю (я не спала))). Сначала постоянно писал , сейчас резко сбавил обороты. Я звоню, а он не перезванивает, а отвечает в ватсап....я спросила прямо , ты не получаешь эмоций от наших встреч? Он перезвонил тут же, сказал, что получает, но видит , что мне немного не до него, тк работаю очень много и занята все время. У меня складывается ощущение, что он манипулирует, чем меньше женщине мы пишем, тем.... Или ?

Оляля
16 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

Или.

Гость
#2

Кто он по профессии?

Skorpe
#3

Присматривается , как к новой игрушке . СтОит -не-стОит? И, скорее всего у него кто-то есть постоянный. Не заморачивайтесь. А то ,что он вам готовит , то это показатель только того, что он гостеприимный хозяин ....и готовит он всем.

Гость
#4

Причем здесь манипуляции?

Оляля
#5
Гость

Сообщение было удалено

Возглавляет крупную компанию

Гостья
#6

скорее всего, импотент...

Armande
#7
Skorpe

Сообщение было удалено

Не СтОит... И, вероятно, не стоИт... (у него)...

оляля
#8

Ну как всегда стоит не стоит,нормальные советы буду ?

Ирина
#9

А сколько ему лет?

хххх
#10

Почему. не стоит?
У меня вот был горький опыт. роман с дамой с разницей в 20 лет.
Всё неплохо.
у члена возраста нет. если он стоит.
но не покидает мысль. что годится в дочки!

Гость
#11

Не манипулирует, но однозначно кто-то есть, с кем поддерживает сексуальный контакт, раз не всегда отвечает на звонки, но пишет (конечно, смотря, в какое время и как часто звоните). И, однозначно, присматривается))

Гость
#12

Если он мужчина взрослый, а вы девушка молодая, то наверняка он к вам присматривается. Хочет узнать получше.
Наверняка он не заинтересован в простом трахании.
Вероятно вам нужно больше времени проводить вместе и говорить на откровенные темы.

Гость
#13

У него не стоит пися, и нет никаких намерений в отношении вас.Просто потусоваться.
закатывай губы обратно.

Гость
#14

думаю, у него сомнения, как у гостя хххх из коммента 10... попробовал с молодухой и понял, что не его это, несмотря на вполне возможные Ваши достоинства

Гость
#15

и вообще, тип поведения во многом определяется возрастом... то, что очевидно в 20 лет - невероятно в 40 лет )) так что, автор, если хотите ответа на вопрос, давайте больше вводных... а то ниче не ясно - сколько ему лет, сколько Вам, какова разница в возрасте, как давно встречаетесь и т.п.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Разница 18 лет, мне 24, ему 42
Встречаемся месяц, за это время было 5 свиданий, но каждое длилось часов по 5-9)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: