Гость
Статьи
Эмоциональные встряски …

Эмоциональные встряски в отношениях. Хорошо или плохо?

В моей жизни не так давно появились 3 по счету серьезные отношения. В связи с тем, что прошлые отношения не увенчались успехом, из за того, что я была слишком открытой со своими возлюбленными, и показывала все свое хорошее отношение. В этот раз я более сдержанная и уже не совершаю тех ошибок, но иногда мне кажется, что я слишком уж сдержанная бываю. Мой нынешний мч очень часто жалуется мне, что ему не хватает от меня словесной ласки. а в течение дня, когда он мне звонит я могу и вовсе очень холодно поговорить, но это все не из за того, что я как то плохо к нему отношусь, я наоборот его обожаю всем сердцем, я бы хотела построить будущее с этим человеком. Но может быть такие эмоциональные встряски полезны? чтоб мужик не расслаблялся. Поделитесь пожалуйста мнениями

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Марина Руденко

Сообщение было удалено

Лицемерие в любых его проявлениях затягивает. Не заметите, как жизнь пройдет, - а пожить-то и не успели, роль звала.

А "своих" людей вы не отпугнули бы ни открытостью, ни закрытостью. Если перестанете бросаться на всех подряд, "лишь бы был" (а вы бросаетесь, иначе бы язык не повернулся свое естественное поведение называть "ошибкой" и не жили бы неудобно для себя в целях удержания партнёра) - может быть, детальки пазла наконец сойдутся.

фокс
#2

обжегьшись на молоке дуете на воду.а это не правильно

Гость
#3

Сбежит он от вас. Просто знайте меру.

Гость
#4
мышь+

Сообщение было удалено

где их найти-то?своих людей)вот только что предыдущую тему прочитала, девушка ищет-ищет и найти не может вообще никого...

мышь+
#5
Гость

Сообщение было удалено

Их не нужно искать. Если просто жить в свое удовольствие (не в пещере посреди тайги, разумеется) - они сами обнаруживаются.

мышь+
#8
Мила жабий пастырь

Сообщение было удалено

Да не надо их искать. Надо жить и не париться. Неправильные сами либо не притянутся, либо отвалятся. Не только с мужчинами принцип работает.

мышь+
#10
Мила жабий пастырь

Сообщение было удалено

Значит, не нужно им туда. Все, у кого действительно чешется, - и в 18 замужем, и в 35, и в 70.

Гость
#11
мышь+

Сообщение было удалено

Всем нужно, это твой поход не у всех срабатывает.

мышь+
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вам - еще не значит всем.

Бином
#13

Не понимаю, как можно долго контролировать себя, если " обожаешь всем сердцем"?
Лучше уже 100 раз открыться и пожалеть об этом, чем упустить своего человека, который будет с лЮбой тобой. Как говорится, в горе и в радости.
Будьте самой собой - ненужное отпадет как шелуха, а ваше - будет с вами.

Мультик
#14

не хочешь на словах, проявись на деле. Подари от души что-нибудь, покажи заботу, внимание. Если хочешь с ним дальше быть, то не зажимайся.

Лиля
#15
мышь+

Сообщение было удалено

Марина Руденко, Вам для начала свою одинокую несчастную жизнь надо наладить, прежде чем кому либо довать советы.

Лиля
#16
мышь+

Сообщение было удалено

Марина Руденко, Вам для начала свою одинокую несчастную жизнь надо наладить, прежде чем кому либо довать советы.

Алла
#17

Все от однообразия и ровности тухнут.Я взрывная, мой муж живёт со мной как на пороховой бочке, причём сам уравновешенный.Я громко люблю и громко ненавижу.Но если чесно мне с ним скучно.В браке я уже 20 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: