Гость
Статьи
Ревную к друзьям

Ревную к друзьям

1,5 месяца назад начала встречаться с молодым человеком. До этого очень долго дружили, не разлей вода и наконец-то пришли к понимаю, что мы друг для друга больше чем друзья. Но перестав сама быть его другом я начала ревновать его к его друзьям. Последнее свидание наедине у нас было три недели назад. Потом он уехал на выходные к друзьям, я осталась. После тех выходных пересекались пару раз на неделе, но снова в компании его друзей. В следующие выходные он поехал к другу на дачу, но в вс он хотел приехать и мы бы провели день вместе. Но я заболела, на что получила пожелания выздоровления и молчание на все выходные (остался на все выхи у друга). Всю неделю усиленно лечилась, чтобы к выходным встать на ноги и мы хотели снова поехать прогуляться, провести время вместе, но позвонил его друг, позвал на какую-то выставку и мы поменяли маршрут и поехали на эту выставку, а после нее к его друзьям в гости. Теперь просто апофигей. Завтра договорились выкупать билеты в наш совместный первый отпуск (совместный первый именно в отношениях), но завтра опять друзья собираются куда-то идти и он уже перенес выкуп на следующий день, при этом позвав еще двух друзей поехать с нами в отпуск... То есть за все это время он не успел соскучиться, чтобы хотя бы раз задвинуть друзей и сказать "я занят" и провести время со мной?! Ему приятнее провести отпуск в компании друзей, неужели не хочет провести его наедине со своей девушкой?! Я такая злая сейчас и при этом в полной растерянности, что с этим делать... Всё так волшебно начиналось, свидания, цветы, романтика, я чувствовала, что он рядом... Мы так долго к этому шли, он мне очень дорог и тут такой подарок... Что с этим делать?! Не могу же я запрещать встречаться с друзьями...

GIF
Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем он не взрослый, по описанию. Сколько вам лет?

Гость
#2

моему 30 и он вечно когда с друзьями обо мне забывает( бывает..но держать не надо,и ссор устраивать

Гость
#3

Ну после истории с отпуском понятно кто ему дороже

Та самая
#5

Автор, если вам с вашим мч еще нет 30, то это довольно счастое явление у парней. Они боятся, что начало их серьезных отношений положит конец их свободе - гулянию с друзьями, отдыхом с ними. У меня с мужем, когда только начали встречаться было точно так же. Я привыкла, что все прочие мч носились со мной, всегда проводили много времени, а муж - то туда на выходные, то сюда. Все его друзья без пары и таскать меня к ним он не хотел, хотел побыть мужиками. Я тоже ревновала, но молча. Время шло, он понял, что я его не держу и вообще у меня тоже планы - и сразу и от друзей стал отказываться и ездим вместе - у нас дружная компания уже смешенная из его и моих друзей.
1,5 мес. маленький срок, не давите на него.

Гость
#6

Ну вообще то я тоже считаю, что с компанией веселее, чем вдвоем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: