Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить мужчину?

Прошу сразу-осуждающих идти мимо. Нужны конкретные советы, а не слова вроде "браксвятоеделобогпокарает".
Была первая любовь-платоническая. Он был моим преподавателем в вузе. Потом любовь прошла,как казалось,вуз закончила. Он,возможно,надеялся на что-то,приглашал в кафе поговорить об учебе дальнейшей,помог устроится на работу и т.д. но потом уехал для повышения квалификиции в москву,и связь оборвалась.
Прошло-пара-парам-10 лет. Я вышла замуж по любви,родили ребенка,но в муже разочаровалась,не мой оказался человек,хотя он и любит,хочет сохранить семью. Вот уже год как в подвешенном состоянии-то разводимся,то вроде живем. Секс был один раз за весь год (там еще беременность сыграла свою роль).
Первый мужчина вернулся в наш город. Я работаю вместе с ним на одном факультете теперь. Он когда меня увидел тоже первым делом предложил встретиться,поговорить. Но не сложилось-я легла на сохранение в больницу и так далее...
Хотя на первый взгляд он меня не узнал))но я изменилась сильно-покрасилась,похудела.
За эти годы я периолически вспоминала о нем,были всплески былых чувств. И вот теперь хочу все же попробовать-будь, что будет!
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть. Надоело гадать-а как бы было с ним?
Планирую сама позвонить ему по работе и пригласить в кафе поговорить об аспирантуре. При этом выразить ему свою заинтересованность. Грубо говоря-напроситься на развитие отношений.
Как посоветуете себя вести,чтобы получилось все с первой встречи?как построить рвзговор?духи?одежда?может,показать ему фотки ребенка на телефоне и склонить блищко к лицу?
Прошу конкретных советов!

GIF
Ирина С.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В Турцию лучше ежяйте. Турки сами вас соблазнят

Гость
#3

дамочка, какая аспирантура? сначала в теме разберитесь, прежде чем такое писать...аспирантка, бл ин

Гость
#4

Турки конечно вне конкуренции)))) мы уже это поняли))

Зачем вам конкретное построение встречи!???)) будте естественны!)) он де вас естественную приметил раньше)) ничего не планировали))) вот и сейчас позовите его на встречу и там все само пойдет- если взаимные чувства, если же нет- мало ли что изменилось за 10 лет в вас обоих- то просто поговорите как коллеги)

Энн
#5

На фига козе баян?

Гость
#6

Взрослая *****, 30 с лишним, хочет склонить мужика к сексу фотографиями ребенка и разговорами об аспирантуре. Ничего умнее в арсенале нет?

Гость
#7

*тeткa*

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

+1000 тема о фотке меня убила ...

Гость
#9

Ну да, фотографию показать- это конечно *****. Покажи ему еще фотографию, где муж с голым задом))

Гость
#10

Если хотите его поиметь так что тануть? Пригласите его в кафе/ ресторан а потом предложите "ко мне или к тебе?" Комнату заранее снимите. Я думаю вам просто хочется с ним переспать. Потом пройдет

Анжела
#11

Сиськами мужчину надо соблазнять. Грех в таком возрасте этого не знать.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Плюс сто.Будьте честны!

Гость
#13

2. ЕЗЖАЙТЕ! Ту. По рЫ. ЛАя!

Гость
#14

Бред какой-то

Гость
#16
zlovlad ru

Сообщение было удалено

ну и какого ты помогаешь семью рушить, а?

Гость
#17

ну и какого ты помогаешь семью рушить, а?[/quote]

Я ржала)))))))))))

Гость
#18
Ирина С.

Сообщение было удалено

Конкретный совет-сохраните свою семью и не думайте о чужих куях, пока замужем. В муже разочаровались и в этом потом разочаруетесь, а пытаться заинтересовать мужика своим приплодом-вообще атас идея. Потом будете ныть, что "я хотела бросить мужа, этого святого человека!"

норма
#19
Гость

Сообщение было удалено

ТОЧНО!!!!!!! Хрен на хрен менять зря время терять.....Погуляете немного с ним и хватит!

Жужу
#21
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Да представила себе такую картину, автор в кафе разговаривает о кактусах, потом, что-то ляпнула про любовь, заржала, провела рукой себе по шее, тыкнула собеседника пальцем в бок (желательно под ребро), начала царапаться....Просто готовый пациент для дурки.

котенок по имени ГАП
#23
zlovlad ru

Сообщение было удалено

какой-то ты... козел!!

ну серьезно, он женат. Пусть автор найдет себе любовника, а не царапает его шею по кафешкам.

котенок по имени ГАП
#24

ваще я впервые вижу, чтоб пытались соблазнять фотками своего ребенка от чужого мужика

это какое-то невиданная методика, пикап века

Умница
#25

Автор, это Вы Дева, а он Скорпион? Уже тема пятая за последние три дня) Там тоже 10 лет не виделись. а чувства все те же-))
А если ближ к делу- выше зловланд дал дельные советы. Но я бы не стала приглашать в кафе, пофлиртуйте на работе, лучше, чтобы он сам Вас пригласил. А то получится, как в Слежебном романе с Олечкой, когда она его увидела через много лет и подумала, Какой мужчина стал, а он ее увидел и сказал, Даа, время женщин не щадит, и даже в мыслях у него не было снова за ней ухлестывать. Уверена, что у Вас все гораздо лучше, но сначала стоит все же от него ответной реакции дождаться.

Умница
#26
котенок по имени ГАП

Сообщение было удалено

Да ясно же, что фотки лишь предлог, чтобы лицо близко к нему наклонить-)) Что же вы все такие непонятливые-то!

Тонна
#27

По моему вами движут чувства) Для начала начните общаться а потом сами все паймете стоит или нет.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

+ 1000000000000000000
Где таких ***** берут?))))) ржу нимагу)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: