Гость
Статьи
Правда ли, что многим …

Правда ли, что многим лицам женского пола нравятся...

Накачанные мужчины? Но почему? Мне кажется, что это - неестественно... В чем привлекательность?

автор
99 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

подтянутые да, качки не нравятся мне.

Гость
#2

Напротив. Качки никому не нравятся. У них из за того что начали в молодости качаться кровь ушла в биципсы. А члeн так и остался недоразвитым кoрнюшоном.

Armande
#3

Мне лично (сильно) накачанные не нравятся, а за других не отвечаю.

Мария-Хуанна
#4

не знаю. я гончих люблю. поджарых, так сказать, с фигурой танцора. у накачанных частенько мозг в мышцы переплавляется, к сожалению.

Гость
#5

Что в вашем понимании накаченный? Естественно нравится, когда зад не дрожит как холодец, по бокам валики жира не свисают, живот не выпирает на полметра. В меру накаченные нравятся. Если вы про качков, то лично я все равно предпочту качка, а не дрища.

Гость
#6

Сильно накачанные не нравятся. Тощие тоже не нужны. Нравятся среднего телосложения со спортивной, но не перекаченной фигурой.

корнет в обед
#7

мне не нравятся, мне вообще нравится среднее телосложение у мужчин чтобы ни одной мышцы не торчало вообще за исключением ну может быть совсем совсем чуть чуть небольшого естественного рельефа на руках. лучше даже полный чем качок если выбирать между крайностями. хотя парни уверены в обратном, знаю одного, весь уже перекачался, супер самоуверенный, ни одной девушке не сдался.

мики
#8

Не нравились никогда. Нравятся просто стройные и главное!!!, чтобы не было живота, не зависимо от возраста

Бандерас
#9

качки есть в 2 состояниях. В межсезонье- много мышц без особого рельефа. И в соревновательный период- когда они на просушке, гонят жир и именно тогда появляются кубики и поджарость как с обложки. Я качок

Милиса
#11

Нет не нравятся.
Нравятся худощавые, но поджарые такие, с прессом и тд. Но ни в коем разе не качки.

Гость
#12

Не знаю, мне не нравятся. Я сразу думаю что такой хочет много девок и много внимания от них, раз так старается и на длительные серьезные отношения он не настроен. А мягкие мышцы или твердые это не так важно когда нравится сам человек на самом деле.

гость
#13

у меня сын качается с 14 лет, без химии, сейчас ему 26, красивая фигура, мышцы выделяются. Я рада, что увлекается этим, а не наркотиками и алкоголем.

Гость
#14

Женщинам просто нравятся мужчины с нормальной спортивной фигурой, без живота до колен и сисек пятого размера. Вы посмотрите на массу мужчин в возрасте = там же без слез не взглянешь. Лишний вес почти у всех, нет только у тех, кто реально пашет на работе, причем физически обычно. А умные поголовно толстопузые, за исключением тех, кому помогла их генетика (к примеру высокие и сухопарые).

Не берем в расчет владельцев собственного дела и начальников, они все же больше могут своим временем распоряжаться и выкроить время и уж тем паче денег для занятий спортом. Остальные то...этож жесть как она есть. Либо уже махнули на себя рукой или правда считают красотой пузо и ***** пивные...

Гость
#15

***** - си.сь.ки пивные

Бандерас
#20

короче, все в зал. У меня сумка уже стоит. Сегодня иду.

123
#21
Бандерас

качки есть в 2 состояниях. В межсезонье- много мышц без особого рельефа. И в соревновательный период- когда они на просушке, гонят жир и именно тогда появляются кубики и поджарость как с обложки. Я качок

Ага, качок, давай рассказывай)) Ну если только пальцы накачал по клавиатуре стучать, столько времени на женском сайте торчать!

Гость
#22
Бандерас

короче, все в зал. У меня сумка уже стоит. Сегодня иду.

А женщинам то нахрена качаться?
Вам нравится женский пресс шашечками???

Гость
#23

Везде пишут ( и на вумане мужчины особенно), что женщина обязана держать себя в руках, держать свой вес под контролем иначе мужчина её не захочет, но почему никто не пишет и об обратном? Ни одна женщина не хочет мужика с брюхом, но увы вынуждена с ним быть, поскольку мужиков в раше мало и те кто есть расслабились до нельзя.

Гость
#25
Гость

А женщинам то нахрена качаться?
Вам нравится женский пресс шашечками???

Нет, это ужасно выглядит. Лучше попка и грудь булочками.

Бандерас
#26
Гость

А женщинам то нахрена качаться?
Вам нравится женский пресс шашечками???

нет. Мне нравятся девочки с упругими и круглыми булками!!!

Гость
#27
Гость

А женщинам то нахрена качаться?
Вам нравится женский пресс шашечками???

А он по гороскопу Лев, а Львам нравятся всякие извращения в виде перекаченных женщин.
Кстати, Бандерас, покажи свою фотку?

Гость
#28

Особенно умиляют мужские стенания о том, что она ему не дает ежедневно. Да она бы тебе вообще бы никогда не дала, глядя на твое пивное брюхо, но где ж другого да с деньгами взять? Особенно касается богатеньких или близких к этому состоянию мужиков.

Гость
#30
Гость

Особенно умиляют мужские стенания о том, что она ему не дает ежедневно. Да она бы тебе вообще бы никогда не дала, глядя на твое пивное брюхо, но где ж другого да с деньгами взять? Особенно касается богатеньких или близких к этому состоянию мужиков.

Не, у меня очень даже не бедный, и с шикарным спортивным телом))))

Бандерас
#32
Гость

ГостьА женщинам то нахрена качаться?

Вам нравится женский пресс шашечками???
А он по гороскопу Лев, а Львам нравятся всякие извращения в виде перекаченных женщин.
Кстати, Бандерас, покажи свою фотку?

я даже имени твоего не знаю)

Гость
#34

Корнет, у Пушкина была хорошая строка:"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей :))" Кто мешает собственно иметь пресс и голову на плечах и различные увлечения?

корнет
#36
Гость

Корнет, у Пушкина была хорошая строка:"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей :))" Кто мешает собственно иметь пресс и голову на плечах и различные увлечения?

ахаха. я слабо себе представляю качка - музыканта или качка- художника или что-то в этом роде. а что до красы, я же писала, что не считаю качков красивыми, мне нравятся без мышц, узкоплечие и длинноволосые.

Гость
#37
корнет

а с чего вы взяли что я мужчина?

А зачем девушке брать мужской ник:?

Гость
#38

" Корнет"

"худое, без мышц, длинные волосы, желательно вьющиеся, играет на рояле или скрипке - вот идеал. спортсмены мне не нравятся, качки совсем."


-Такие нравятся ГЕЯМ, или "бабам с яйцами"

Гость
#39
Бандерас

качки есть в 2 состояниях. В межсезонье- много мышц без особого рельефа. И в соревновательный период- когда они на просушке, гонят жир и именно тогда появляются кубики и поджарость как с обложки. Я качок

*****.ч.о.к ты, а не качок..твои посты на этом форуме еще раз подтверждают то, что все качки недалекие примитивные существа. мозг ушел в мышцы

Гость
#40

значит если вы женщина, то латентная ***.

Гость
#41

Парень должен быть подтянутый и этого достаточно. Бывший был накачаный, все представляла, как он будет сверху, а я буду лапать и наглаживать его спинуи плечи. ..а не смог -во Время секса кровь уходила в руки и член падал. ***** надо

Гость
#42
Гость

значит если вы женщина, то латентная ***.

это для корнета было

Гость
#43
корнет

ахаха. я слабо себе представляю качка - музыканта или качка- художника или что-то в этом роде. а что до красы, я же писала, что не считаю качков красивыми, мне нравятся без мышц, узкоплечие и длинноволосые.

Музыканты то понятно обычно берегут руки, художникам не знаю уж и что терять в спортивном зале ;)) - видимо муза убежит, если они потеряют свой берет и кисточку ;))

Думается идеально равновесие, чтоб было спортивное тело и работающий ум.

думаю я
#44

Короткая стрижка, перепутаные волосы
брови треугольником, брутальный но добрый взгляд изнутри
нос прямой и чётко выраженный
губы упругие с чёткой линией по верхней и нижняя губа с плавным покатом
скулы и подбородок как положено мужчине
шея крепкая. всё тело и особенно руки должны быть жилистыми, плечи шарообразные, грудь по "блину" на стороне, спина крепкая, попа упругая как орех, ноги тренерованные.
И конечно же живот с шестью квадратами

Гость
#45

Для меня идеал мужской фигуры - спортивные гимнасты. Ещё пловцы и горнолыжники хороши. А вот пауэрлифтеры, тяжелоатлеты для меня это мрак.

Гость
#47
Гость

Парень должен быть подтянутый и этого достаточно. Бывший был накачаный, все представляла, как он будет сверху, а я буду лапать и наглаживать его спинуи плечи. ..а не смог -во Время секса кровь уходила в руки и член падал. ***** надо

вот оно что, оказывается...будем знать))))а я то все в толк не могу взять, почему так)))))кровь уходит-точно!

корнет
#48
Гость

корнет



а с чего вы взяли что я мужчина?

А зачем девушке брать мужской ник:?

такое мороженое было в 90е

Гость
#49
Гость

вот оно что, оказывается...будем знать))))а я то все в толк не могу взять, почему так)))))кровь уходит-точно!

У моего ничего никуда не уходит, и тело накачанное и потенция на высоте.

Гость
#50
корнет

Гостькорнет




А зачем девушке брать мужской ник:?
такое мороженое было в 90е

Вы бредите? может еще и царь-пушка было мороженое ;))?

Гость
#51
Гость

У моего ничего никуда не уходит, и тело накачанное и потенция на высоте.

У моей дочки муж тоже занимается спортом - что то я не слышала от нее жалоб, наоборот чаще только пристает.

корнет
#52
Гость

корнетГостькорнет


вы что правда не пробовали? сочувствую, оно было с сто тысяч раз круче того. что сейчас продают. а в Москве его больше нигде не видела.

http://www.ledo.hr/datastore/imagestore/original/1342105546Kornet_Sumsko_voce.jpg






А зачем девушке брать мужской ник:?

такое мороженое было в 90е

Вы бредите? может еще и царь-пушка было мороженое ;))?

думаю я
#54
Гость

вот оно что, оказывается...будем знать))))а я то все в толк не могу взять, почему так)))))кровь уходит-точно!

Чтобы крови было достаточно и прилив гулял по телу легко и свободно, надо заниматься спортом, пить в меру красное вино, не курить, Бегать по утрам 3 км как минимум. Есть говядину и телятину, белое мясо ***** и иногда баранину, Фрукты и овощи, свежевыжатые соки и ешьте гранаты - это очень помогает. Ну а самое главное... когда мужчина живёт подобным образом жини один в своём доме, ездит на х5, одет опрятно, чисто и пользует парфюм от 5 тыр и больше, вот тогда у него и не растёт живот. И пить не хочется, потому что мозг ему никто не дрючит. И самое главное к нему тётки липнут, потому что их завлекет всё сразу с его независимостью.

Гость
#55

А зачем девушке брать мужской ник:?

такое мороженое было в 90е

Вы бредите? может еще и царь-пушка было мороженое ;))?

Да было такое мороженое!
И чего вы вообще хотите от богемной тетки, которой нравятся тощие, волосатые художники, или музыканты??

думаю я
#56
думаю я

Чтобы крови было достаточно и прилив гулял по телу легко и свободно, надо заниматься спортом, пить в меру красное вино, не курить, Бегать по утрам 3 км как минимум. Есть говядину и телятину, белое мясо ***** и иногда баранину, Фрукты и овощи, свежевыжатые соки и ешьте гранаты - это очень помогает. Ну а самое главное... когда мужчина живёт подобным образом жини один в своём доме, ездит на х5, одет опрятно, чисто и пользует парфюм от 5 тыр и больше, вот тогда у него и не растёт живот. И пить не хочется, потому что мозг ему никто не дрючит. И самое главное к нему тётки липнут, потому что их завлекет всё сразу с его независимостью.

* под звёздами птица - она же ку..ри..ца )

Гость
#58

Чтобы крови было достаточно и прилив гулял по телу легко и свободно, надо заниматься спортом, пить в меру красное вино, не курить, Бегать по утрам 3 км как минимум. Есть говядину и телятину, белое мясо ***** и иногда баранину, Фрукты и овощи, свежевыжатые соки и ешьте гранаты - это очень помогает.

Я бы еще добавила чай зеленый вместо кофе и Русскую баньку (когда после парной, в холодный бассейн , или ледяную купель.
Контрастность температурная, ОЧЕНЬ хорошо влияет на кровообращение и застойные процессы.

Гость
#59

думаю я
Чтобы крови было достаточно и прилив гулял по телу легко и свободно, надо заниматься спортом, пить в меру красное вино, не курить, Бегать по утрам 3 км как минимум. Есть говядину и телятину, белое мясо ***** и иногда баранину, Фрукты и овощи, свежевыжатые соки и ешьте гранаты - это очень помогает. Ну а самое главное... когда мужчина живёт подобным образом жини один в своём доме, ездит на х5, одет опрятно, чисто и пользует парфюм от 5 тыр и больше, вот тогда у него и не растёт живот. И пить не хочется, потому что мозг ему никто не дрючит. И самое главное к нему тётки липнут, потому что их завлекет всё сразу с его независимостью.

Можно поподробнее ;)) с места о связи алкоголя и того, что кто то дрючит мозг? Вы хотите сказать, что именно это причина алкоголизации всей страны?

Гость
#60

Нам кажется, что и уй у накаченного такой же твердый, как мускулы!

Гость
#61

думаю я

Знаете, психология говорит о прямой связи алкоголизма мужчин с силой женщины рядом. Некий безвыходный круг. Женщина вынуждена быть сильной рядом с алкоголиком, а алкоголик не может стать иным, если рядом с ним сильная женщина. Печально, что наши мужчины изначально настроены на убегание от ответственности и именно это мешает им расти и быть сильными и делают они своих баб сильными поневоле.

Гость
#62

Заметьте, массу усилий приложили для того, чтобы невилировать последствия бесконечной рекламы клинского и прочего пива, но теперь под байки о чемпионате мира её хотят снова возобновить. При этом кладбища страны и так полны молодыми мужичками...одно слово евреи во власти.

думаю я
#63
Гость

Можно поподробнее ;)) с места о связи алкоголя и того, что кто то дрючит мозг? Вы хотите сказать, что именно это причина алкоголизации всей страны?

Хороший стейк, солите, перчите, немного хмели сунели и взбрызгиваете соком репчатого лука. Обмазываете клюквенным соком и на огонь. Обязательно помидоры половинками на огонь и спаржа должна быть пропарена. подаётся со свежей петрушкой и кинза. Примерно таким ужин должен быть настоящего мужчины с одним бокалом красного вина или полтора максимум. На свежем воздухе, приятным тёплым вечерком, включив спокойное романтическое кино или вообще под спокойную музыку и даже можно классику. Ну а мозго-дрюченье ))))) давайте не будем портить наш ужин ;)

Предыдущая тема