Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с парнем? устала...

Мы вместе почти 4 года,встречаемся,не живем вместе. В прследнее время,ни комплиментов,ни слов,что нужна ему..говорит,что любит. Вместо этого приколы в мою сторону,по поводу внешности,глупости всякие..от этого плохое настроение..вчера сказал,что достала(в очень грубой форме)и хочет расстаться...и еще,что я сама во всем виновата,что достала своим плохим настроением..а не он ли виноват,что прошла ласка,комплименты,ведь у нас,девушек,в основном это самое главное,чувствовать,что во мне нуждаются,восхищаются...

Персик
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Не любит он тебя. Оставь его в покое.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

+100

Гость
#4

Ни один мужчина, даже самый любящий, не будет ВСЕ время говорить кучу комплиментов и нежностей, как в период букетно-конфетных отношений. Все отношения каким-то образом развиваются, то есть меняются. Нельзя все время жить на пике эмоций... Спокойнее надо все воспринимать. Хоть раз в день подошел, обнял, сказал, что любит? Все, оставь мужика в покое. Ну так уж они устроены... у них любовь и забота через поступки проявляется, а не через те жесты и слова, которых нам, девочкам, хочется... А ныть постоянно и требовать слов любви и комплиментов - прямая дорога в никуда.

Гость
#5

Ты ему надоела, глупая зазнайка, вот и все. Только на красивые слова и ведешься.

Тётька
#6

Разлюбил. Всё.
Ищет повод расстаться, хочет спровоцировать ссору, чтобы автор сама от него ушла.

mtiglya@mail.ru
#7

Ну и бросайте его первой , не ждите пока Вас бросят

Гость
#9

Это не ваш человенк.Пришло время расставаться.Всё правильно.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

И действительно

Ведь Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#11
Персик

Сообщение было удалено

Это вы о чем?

#12
Гость

Сообщение было удалено

Чего непонятного? :-D

В грузинской школе учитель- мужчина проводит урок физкультуры. Девочки крутят обручи. На Манану обруч не налезает.
Учитель:
- Манана! Персик! Не порть фигуру! Иди домой!


Есть надо меньше! Фигуру блюсти. :-)

Персик
#13
AMG65

Сообщение было удалено

вообще-то я вешу 40 кг

Ъть
#14
Персик

Сообщение было удалено

Много. Надо 32)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

котенок по имени ГАП
#15

после 4 лет просто "встречаний" я бы любое скверное поведение восприняла как карт-бланш на измену с М покрасивее )))

А что с ним происходит - оставьте подумать психотерапевту.

Рина
#16

Девчонки совсем запуталась!!Мне было 19 познакомилась с парнем ему 31,повстречались месяца 2 и сьехались жить, только сейчас я понимаю что поспешили,наверное я поспешила то ли от того что захотелось свободы от дома(все у кого у родителей проблемы с алкоголем меня поймет)вообщем от невыносимости жить дома и желание почувствывать себя любимой я и стали жить, да и он говорил, что мол я давно не маленький и цветочный период в пол года это для него слишком долго.
Сначала все было хорошо жили не тужили,гулять по вечерам выходили,в гости ходили,все нежности и все многое но со временем ближайшие 5 месяцев все стало гаснуть,уже и секс совсем не тот,а когда мне хочется бывает и вообще его нет,мол устал,голова болит и настроения нет, да и ни куда не выходим, в гости только к его кумовьям, режим жизни у него стал таким работа-дом-ужин -кровать.Все списывает на усталость от работы, но раньше тоже работа была и как-то успевали все и силы оставались. Пробывала 1000 раз поговорить,о том что мне не хватает чувств нежности,поцелуев и секса,говорю давай разнообразим нашу жизнь, уже пыталась разнообразить,но я только одна и пытаюсь,его и так все устраивает...(((Обидно что все это он списывает на малолетство.Вот так и живем год.
Недавно списались а за тем встретилась просто со старым знакомым,а после он начал названивать,предложил встречаться,а я ему рассказала что живу с парнем у нас все сложно,на все это он ответил тем что я ему очень нравлюсь и я сама должна принять решение,и если я хочу то мы можем тоже в последствиях жить вместе а пока мы только друзья или просто знакомые!!.Просто как-то комфортно с ним мне,чувствую что я девушка, молодая,энергична,желанная, я понимаю что со временем совместной жизни все немножко гаснет,но не так же быстро.Я такая молодая мне хочется получить максимум позитива от жизни,а не сидеть в 4 стенах.Что делать,может кто-то был в подобной ситуации,вроде люблю МЧ,а ужасно тянет к другому!!???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: