Гость
Статьи
поругалась с парнем

поругалась с парнем

доброй ночи тем кто не спит. только что поругались с парнем и он ушёл (живём вместе ). причина - легли уже спать, но он все сидел в тел в инете. я лежала рядом засыпала , можно сказать в его объятиях , и одним глазком решила глянуть где он сидит , увидела что рассматривает девушек фото. спрашиваю ты знакомишься? к слову, мы сами познакомились в соц сетях. он мол клянусь нет. я отвернулась , но мозг уже накручивал , да и неприятно что вместе в одной кровати лежим а он рассматривает фото других . в общем я обиделась так и не смогла успокоить себя и свои эмоции . поругались . он начал говорить что любит то меня одну, но на меня это произвело обратный эффект . в общем не зная как себя успокоить залезаю на свою страницу и начинаю рассматривать демонстративно других парней и ставить им лайки. он увидел это собрался и ушёл хлопнув дверью. сижу реву... я не права была ?(((

GIF
маша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не права.

гость
#2

он неправ.в обнимку со своей и смотреть баб это хамство.но не ругаться же просто скажи мне неприятно, смотри чтоб я не видела

Гость
#3

Права. Вообще не понимаю, как так можно - будучи в отношениях, рассматривать фото других девушек в присутствии любимой... да еще и в постели.. Если мужчина любит, то его интересует только одна женщина.

Яна
#4

До того как стали рассматривать парней были правы. А так переборщили наверное

маша
#5

ещё взбесило мол это знакомая (кого рассматривал), хотел посмотреть не вышла ли она замуж . я вообще в осадок выпала ..что так его интересует это. в общем чую что отношения дошли до разрыва . теперь доверять человеку не смогу ..

маша
#6

точнее не то что доверять а что его интересуют другие девушки. и сомнения в искренности его чувств

Гость
#7

Не вернулся домой? Не звонил?

маша
#8

нет. и не звонил . думаю он был в шоке от моей реакции и.. не вернётся уже

маша
#9

может я и не права но факт что одной рукой обнимаешь меня, а другой расматриваешь другую ... я в шоке с него (( не думала что он такой. в полном ступоре.не ожидала .

Шатенка
#10

не понимаю че такого вообще. мой вообще порнушку смотрит=Д. иногда смотрим вместе и баб обсуждаем, у кого какие ноги, какая *****. че в этом такого? вы не единственная в этом мире. и всегда будет кто-то хуже, кто-то лучше. и мужчина всегда будет оценивать. всегда!! вопрос в том, что если вы так будете реагировать - он будет от вас многое скрывать.
другой вопрос, что такая свобода должна быть обоюдной. то есть, если он смотрит и вы смотрите. и все пучком. а если он обижается, а сам всех рассматриват - это уже простите дискриминация и слать его надо. тк в дальнейшем будет "я могу гулять, ты нет", "мне можно изменять, а ты сиди дома" и т.д.

маша
#11
Шатенка

Сообщение было удалено

ясное дело что смотреть оценивать всегда это будет и никуда не деться . Но не лежа ж со мной в обнимку .. можно и в другое время посмотреть .. и ещё сказать смотрю не вышла ли она замуж . что за интерес такой по ночам лёжа со своей девушкой в кровати. короче просто обидно очень. я не понимаю этого .

маша
#13

я хочу чтобы он уважал меня и не вел себя таким образом . я понимаю все мы что-то там смотрим рассматриваем , соц сети везде и не скрыться . Но не таким образом .. Кстати он так и не объявился , видимо считает что я как то не так себя повела . Не понимаю на что он так обидился

маша
#14

мне казалось что чувства настоящие. предложение делал . с родителями мы знакомы. всегда помогал мне, поддерживал .. не сомневалась в нем. и что так уйти обидевшись хлопнув дверью я не ожидала . причём со словами я уйду и больше никогда не вернусь . для меня какой то кашмар(

Лена
#15

вы поступили, как неуравновешенная *****

Шатенка
#16
маша

Сообщение было удалено

Если человек из-за такой фигни (ну по сути, правда фигня, маленькая ссора) так распыляется и грозит не возращаться это очень его характеризует. Тем более, что он, как говорится, "первый начал". Напишите смс или спокойно объясните при встрече, что вам не нравится то и то. И чего ты обижаешься если я просто делаю тоже, что и ты? Не идите на компромис и дайте понять, что вы терпеть такое поведение и угрозы не будете. Если опять начнет - это уже ребячество. И до серьезных отношений он не дорос. Оно вам надо?...

маша
#17
Шатенка

Сообщение было удалено

Если человек из-за такой фигни (ну по сути, правда фигня, маленькая ссора) так распыляется и грозит не возращаться это очень его характеризует. Тем более, что он, как говорится, "первый начал". Напишите смс или спокойно объясните при встрече, что вам не нравится то и то. И чего ты обижаешься если я просто делаю тоже, что и ты? Не идите на компромис и дайте понять, что вы терпеть такое поведение и угрозы не будете. Если опять начнет - это уже ребячество. И до серьезных отношений он не дорос. Оно вам надо?...
вот и я о том думаю . хотел бы то сразу уладили бы инцидент . а то грозить уйти и не прийти..не понимаю его поведение..

маша
#18
Лена

Сообщение было удалено

возможно . точнее скорее всего так и есть. но извините когда при мне разглядывают девушку да ещё и возможно общается при мне (были звуковые сигналы ) , то я просто не сладила с эмоциями .. не знаю , если бы он так среагировал то я бы наверное нашла слова для решения ситуации , чтобы у человека не осталось сомнений.

маша
#19

позвонил . сказал приедет через два часа заберет ноут. он остался у меня . видимо действительно конец.

маша
#20

девочки он через полчаса приедет и я знаю просто заберет свой ноут и уйдёт . а я так не хочу расставаться ( все таки я же его люблю. и эти истерики ревностные из-за того что действительно люблю, было бы все равно не реагировала . сейчас он придет и все( как же тяжело..

len82922@gmail.com
#21

Дальше что было?

Стася
#23

как все прошло?

Гость
#24

пусть приходит забирает и валит

маша
#25

пришёл взял ноут и к выходу . я ему что и все ? он а что ты хотела ? в общем обвинил меня в том, что уже нашла какого то парня, поставила ему лайки, как он обидился и т.д а та девушка кого смотрел это знакомая его, и он знает её и её парня. и смотрел не поженились ли. в общем хитрец. после выяснений всех этих вопросов решила что пусть уходит раз такой умный , а то я видите ли виновата что сразу полезла кого то искать . Сунула ему в придачу ещё его вещи помимо ноута и сказала пусть уходит . Но он не ушёл. В общем помирились . вот и все )

наз
#26

я тоже поругался со своим парням,за то что он спросил мой пароль в агенте,а я не дала пароль . Он не хочет разговаривать со мной, я писала смс не отвечает что делать мне

Ася
#27

У меня все та же банальщина(((поругались - он ушел....грозится завтра прийти забрать вещи.....Поругались из-за ерунды....то я слишком добрая,то молчу при ссоре,сказать ничего не могу....то ещё какая - то фигня....отя когда все хорошо - говорит,то без меня не может и что очень любит....но при первой же ссоре уодит на целую ночь...при этом угрожая что не вернется(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: