Гость
Статьи
Не считает нужным …

Не считает нужным сообщить

Мужчина уезжает с друзьями за город погулять и не считает нужным мне сообщить. Хотя прекрасно знает, что я буду волноваться. Пришлось вызванивать самой. Это нормально?

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его. Дальше хуже будет.
Проверено на собственном опыте!

Гость
#2
Гость

Мужчина уезжает с друзьями за город погулять и не считает нужным мне сообщить. Хотя прекрасно знает, что я буду волноваться. Пришлось вызванивать самой. Это нормально?

Да плевать ему на ваши волнения. Он живет так, как считает нужным. А вызванивать самой - вот это ненормально.

Алиса
#3

Автор, не надо вести себя как его мамочка: беспокоиться, вызванивать, требовать от него, чтобы предупреждал, отчитывался и т.д.

Уехал, не предупредив, - даже виду не подавайте, не звоните, не выспрашивайте, где он там. Сам забеспокоиться, куда это вы пропали, что даже не позвонили ему.

Гость
#4

а кто ты ему такая, чтобы он тебе отчитывался?Волнуйся себе потихоньку, только к нему не лезь.Не надо контролировать человека-он уже и так уходит от тебя.

Андрюха Питерский
#5

Если серьезные отношения, то пожалуй неправильно. Ну если действительно в низ не всем плевать друг на друга. Если детство, то в порядке вещей.

Гость
#6
Андрюха Питерский

Если серьезные отношения, то пожалуй неправильно. Ну если действительно в низ не всем плевать друг на друга. Если детство, то в порядке вещей.

типа серьёзные, ага. но что-то я начинаю подозревать, что вся серьёзность была только с моей стороны.

)
#7

я бы нафи г послала

Гость
#8
Гость

типа серьёзные, ага. но что-то я начинаю подозревать, что вся серьёзность была только с моей стороны.

Чем раньше вы это осознаете, тем лучше.

Гость
#9
Гость

Чем раньше вы это осознаете, тем лучше.

и такая фигня происходит уже не в первый раз. и каждый раз он возвращается и без особого сожаления предлагает любить "таким какой есть". любить можно, конечно, кого угодно и какого угодно, но, видимо, дарить свою любовь надо тому, кому она действительно нужна, а не тому кому тебе хочется. начинаю осознавать, да

Гость
#10
Гость

но, видимо, дарить свою любовь надо тому, кому она действительно нужна, а не тому кому тебе хочется. начинаю осознавать, да

Ваша любовь, может, ему и нужна, кто же откажется? Но это игра в одни ворота.

Гость
#11

Он вас не уважает и ему плевать, что вы чувствуете. Неужели вам нравится такое отношение?

Гость
#12

И мой муж таким же был. Его мать не особо за него волновалась, вот ему и странным казались мои беспокойства, а у нас в семье всегда предупреждали друг друг друга кто где, когда, с кем. Ну, у всех ведь по-разному, кто к чему привык.
Потом стал меня понимать, теперь отзванивается, и на меня сердится, если вдруг у меня телефон садится: "Заряжать вовремя надо!" ))

Катриша
#13
Гость

и такая фигня происходит уже не в первый раз. и каждый раз он возвращается и без особого сожаления предлагает любить "таким какой есть". любить можно, конечно, кого угодно и какого угодно, но, видимо, дарить свою любовь надо тому, кому она действительно нужна, а не тому кому тебе хочется. начинаю осознавать, да

Подыскивайте себе другого мужика,а для этого ничего не делайте,и предложите любить вас ''такой какая вы есть''

Катриша
#14
Гость

и такая фигня происходит уже не в первый раз. и каждый раз он возвращается и без особого сожаления предлагает любить "таким какой есть". любить можно, конечно, кого угодно и какого угодно, но, видимо, дарить свою любовь надо тому, кому она действительно нужна, а не тому кому тебе хочется. начинаю осознавать, да

Замечательная фраза,автор!Вот и делайте выводы о нем.

Катриша
#15

Не удивлюсь,если он на этих посиделках с друзьями,мутит с другими.А что,''он ведь такой какой есть''

Гость
#16
Гость

Мужчина уезжает с друзьями за город погулять и не считает нужным мне сообщить. Хотя прекрасно знает, что я буду волноваться. Пришлось вызванивать самой. Это нормально?

Он взрослый человек и не обязан ни перед кем отчитываться. Да, нормально.

Гость
#17

Нет, это ненормально. Это значит, что он к .Вам равнодушен.

звезда мишлен
#18

а что вас так взволновало? сам факт, что он вас не поставил в известность, тем самым сорвав ваши какие-то планы на совместный досуг? или вы реально волнуетесь, что взрослый дядя с приятелями поехал отдыхать и там с ним как бы чего не вышло?

если первое, то имеете право.
а если второе, то это невроз уже.

Гость
#19
звезда мишлен

а что вас так взволновало? сам факт, что он вас не поставил в известность, тем самым сорвав ваши какие-то планы на совместный досуг? или вы реально волнуетесь, что взрослый дядя с приятелями поехал отдыхать и там с ним как бы чего не вышло?

если первое, то имеете право.
а если второе, то это невроз уже.

конечно имеет право. ведь никто не обязан меня любить. а невроза никакого у меня нет.

звезда мишлен
#20
Гость

звезда мишлена что вас так взволновало? сам факт, что он вас не поставил в известность, тем самым сорвав ваши какие-то планы на совместный досуг? или вы реально волнуетесь, что взрослый дядя с приятелями поехал отдыхать и там с ним как бы чего не вышло?



если первое, то имеете право.

а если второе, то это невроз уже.

конечно имеет право. ведь никто не обязан меня любить. а невроза никакого у меня нет.

я имела в виду, что это ВЫ имеете право возмутиться его поведением. если у вас отношения, то подразумевается, что досуг и выходные вы как-то совместно планируете. или раздельно. но в любом случае ставите друг друга в известность.

но если вы беспокоитесь за взрослого мужика, поехавшего в лес с друзьями, то это невротическая нездоровая тревога. что там с ним случится-то?

Гость
#21
звезда мишлен

я имела в виду, что это ВЫ имеете право возмутиться его поведением. если у вас отношения, то подразумевается, что досуг и выходные вы как-то совместно планируете. или раздельно. но в любом случае ставите друг друга в известность.

но если вы беспокоитесь за взрослого мужика, поехавшего в лес с друзьями, то это невротическая нездоровая тревога. что там с ним случится-то?

простите, ошиблась) да, в известность меня никто не поставил. уехал и всё. молча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: