Гость
Статьи
а вас муж утешает …

а вас муж утешает после ссоры? Засыхаю без ласки.

Женаты 4 месяца, часто ругаемся. Не подумайте что я нытик. Раньше до замужества вообще не плакала. даже если плохо было никому не показывала. А вот муж доводит.Так еще после ссор муж не жалеет и не утешает меня. когда я плачу и мне так больно от непонимания. Вчера ему сказала хоть бы раз меня успокоил. обнял. Он отвечет "тебя раз пожалеешь. потом ты мне постоянно истерики будешь устраивать и ждать чтоб успокоил" !!! Вот это как так? разве это любовь? как может любящий человек уснуть рядом когда знает что обидел меня и я плачу? У ВАС ТАК ЖЕ? или у меня тока такой черствый мужчина?

GIF
ПревращаюсьВНытика
65 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

У многих также.. Мужчины почему то не понимают как в такие моменты нуждаемся в ласке... С таким значит быть самой черствой, быть сама по себе, не реагировать на его слова и делать вид что плевать.

Гость
#2

подожди, у тебя еще всё в розовом цвете. скоро перестанешь ныть и либо забьешь на такое отношение, либо вы разведетесь.

Рубен
#3

Эээ красавица, я тебя приласкаю нежного! Долго и много! Рубен.

Гость
#5
Гость

подожди, у тебя еще всё в розовом цвете. скоро перестанешь ныть и либо забьешь на такое отношение, либо вы разведетесь.

да вот который день думаю о разводе. Говорю мужу он тоже что делать не знает. говорит рушай сама если хочешь развод. Знаете после свадьбы одни ссоры, он меня пилит я срываюсь на близких. Я реально стала хуже выглядеть из за наших ссор постоянных. Очень жалею что мы поженились. Хочу все вернуть назад...хочу одна быть. Стыдно перед родителями перед всеми гостями. была свадьба 400 гостей, потратили 60 тысяч зеленых. И мы оба несчастливы. Просто хочется высказаться. Представляю как камни сейчас полетят что я ***** и тд.

Гость
#6

Меня тоже никогда муж не успокоит, 5 лет в браке, мне уже как-то пофиг,живу сама по себе, вообще внимания не обращаю и не надеюсь, что поддержит в трудную минуту. Когда кто-то расскзывает, что муж вчера прощение просил, колечко подарил и тд.для меня это пободно сказке,даже не верится. что так бывает у людей

У
#7

Автор, вместо слез и обид надо разбираться в отношениях с мужем. Зачем Вам ласки человека, который Вас регулярно обижает?
Кто из вас прав, кто виноват, я не знаю. Знаю, что ваша беда не в том, что он Вас не ласкает и не утешает, а в причине этих постоянных ссор.

Гость
#8

А до свадьбы вы не ссорились? Вы же видели за кого выходите замуж. Если человек эмоционально не отзывчивый, он не изменится. С таким даже просто общаться сложно.

Гость
#9
Гость

А до свадьбы вы не ссорились? Вы же видели за кого выходите замуж. Если человек эмоционально не отзывчивый, он не изменится. С таким даже просто общаться сложно.

До свадьбы было не так. Он очень долго отходит от ссор, он Лев я рыба (на вумене многие увлекаются астрологией может кто подскажет) ссоры дурацкие мелкие а он все к сердцу близко принемает. Если я уже отошла от ссоры хочу дарить ему любовь обнимать целовать, то ему еще не хочется он злится. А когда скандалов не было он ласков был и ручки мне целовал и ножки. А сейчас сомною как камень.

Яна
#11
Гость

подожди, у тебя еще всё в розовом цвете. скоро перестанешь ныть и либо забьешь на такое отношение, либо вы разведетесь.

да вот который день думаю о разводе. Говорю мужу он тоже что делать не знает. говорит рушай сама если хочешь развод. Знаете после свадьбы одни ссоры, он меня пилит я срываюсь на близких. Я реально стала хуже выглядеть из за наших ссор постоянных. Очень жалею что мы поженились. Хочу все вернуть назад...хочу одна быть. Стыдно перед родителями перед всеми гостями. была свадьба 400 гостей, потратили 60 тысяч зеленых. И мы оба несчастливы. Просто хочется высказаться. Представляю как камни сейчас полетят что я ***** и тд.

А кто сказал что будет легко?.. Не торопитесь с разводом, просто живите сами по себе, не требуя от него ничего и не циклитесь. и больше позитива!

про
#12

я так сама не люблю обниматься после ссоры (вернее спора, мы по сути не ссоримся). Мне нужно остыть. Муж лезет со своими обнималовками, а мне просто нужно немного временни. Кстати, может вы тоже его обижаете, с чего вы взяли, что это он во всем виноват?

Гость
#13
Гость

До свадьбы было не так. Он очень долго отходит от ссор, он Лев я рыба (на вумене многие увлекаются астрологией может кто подскажет) ссоры дурацкие мелкие а он все к сердцу близко принемает. Если я уже отошла от ссоры хочу дарить ему любовь обнимать целовать, то ему еще не хочется он злится. А когда скандалов не было он ласков был и ручки мне целовал и ножки. А сейчас сомною как камень.

Автор, я тоже сейчас общаюсь со Львом. Я Скорпион. Ситуация такая же. То есть никогда не утешит, на мои эмоции по фиг. Чувствую себя с ним одиноко. Думаю, завершу это общение. Вообще, Львы эгоистичны, для них существуют только их переживания. Водные знаки, наоборот, склонны к эмпатии, сопереживанию. Так что мы не совместимы.

Королева бойцов
#14
Гость

да вот который день думаю о разводе. Говорю мужу он тоже что делать не знает. говорит рушай сама если хочешь развод. Знаете после свадьбы одни ссоры, он меня пилит я срываюсь на близких. Я реально стала хуже выглядеть из за наших ссор постоянных. Очень жалею что мы поженились. Хочу все вернуть назад...хочу одна быть. Стыдно перед родителями перед всеми гостями. была свадьба 400 гостей, потратили 60 тысяч зеленых. И мы оба несчастливы. Просто хочется высказаться. Представляю как камни сейчас полетят что я ***** и тд.

Автор, ваша вина ровно 50%, если не больше, в этих постоянных ссорах. Что вы хотите от мужа? Я тоже знаю "несколько слов", которыми могу так ударить своего супруга, что он может и целый день на меня продуется. Дурное дело не трудное, автор. И как после этого еще подбегать и утешать своего(ю) обидчицу? Не требуйте от другого того, чего не даете сами!...
А то, что побарствовали, 60 штук зеленых выбросили, так это вы просто "попонтоваться"хотели, как все, чтобы вам позавидовали...Зависть вы получили и деньги себя окупили. Забудьте об этом. Учитесь разговаривать,это трудно.

#15

Мой мужчина,когда я плачу даже не подходит ко мне!Может спокойно продолжать сидеть в другой комнате за компьютером.Никакой поддержки и понимания!Вот так и живем(

Гость
#16

Дело не в знаках зодиака. Я вот рыбка, но отхожу тяжело.

Я Вам напомню сказочку. Приходит б.аба к батюшке, жалуется, что постоянно со своим вздорит, уже сил нет. Батюшка дает ей скляночку с водой и говорит: Это тебе вода заговоренная. Ты, говорит, как увидишь, что сейчас что-то ляпнешь поперек своему, хлебни из скляночки с молитвой, да не глотай и не плюй, держи во рту, сколько можешь...
Приходит б.аба к батюшке через месяц и благодарит: дома тишь, да гладь, да божья благодать.
))))

Вот и я сказку эту в семейной жизни не забываю. Правда, муж у меня нескандальный, но и его после работы прорывает. А я водичку во рту держу и молчу. Когда закончит, спрашиваю, к чему выхлоп был. А ему только и остается, что извиниться. Виноват-то он, я смолчала.))

Гость
#18

Вам лет по 20??
У меня так было в первом браке.
Нам по 20 и было.
ДЕТИ еще по сути не готовы просто были к семье.
Во втором браке , даже поссориться не можем, не из-за чего. Не принято даже голос повышать друг на друга.

Автор
#19
Гость

Вам лет по 20??
У меня так было в первом браке.
Нам по 20 и было.
ДЕТИ еще по сути не готовы просто были к семье.
Во втором браке , даже поссориться не можем, не из-за чего. Не принято даже голос повышать друг на друга.

Мне 23 ему 34

Гость
#20
Гость

Автор, я тоже сейчас общаюсь со Львом. Я Скорпион. Ситуация такая же. То есть никогда не утешит, на мои эмоции по фиг. Чувствую себя с ним одиноко. Думаю, завершу это общение. Вообще, Львы эгоистичны, для них существуют только их переживания. Водные знаки, наоборот, склонны к эмпатии, сопереживанию. Так что мы не совместимы.

Да да на мои эмоции ему тоже пофиг! Отвернется и токо о своих обидах помнит. Хотя обычно он сам начинает.

Гость
#21
Гость

Дело не в знаках зодиака. Я вот рыбка, но отхожу тяжело.

Ну, почему же, и в них тоже. Астрология работает, кто анализировал характеры людей, тот не мог этого не заметить. Просто нужно заранее определиться, что приоритетно в отношениях. Если нужен чувствительный и понимающий человек, то это точно не Лев. Автору надо было Скорпиона или Рака брать, если по астрологии) Но у этих знаков другие недостатки. Автор, притирайтесь к своему, что уж теперь.

Счастливая жена
#22
ПревращаюсьВНытика

а вас муж утешает после ссоры? Засыхаю без ласки.

Конечно утешает, только ему потреплю нервы, он сразу как скажет: А ну, *****, перестала ныть и начала сосать мой член.

Сразу все истерики пропадают, и становится так тепло на душе.

Гость
#23

Нет и мне не надо. Если я с кем-то ругаюсь, меня лучше вообще не трогать какое-то время.
Почему он должен утешать вас, если вы поругались? Это означает фактически признать, что вы правы всегда.

Гость
#24
Гость

вы не плачете, а через слёзы пытаетесь манипулировать мужчиной, но он не поддаётся.И правильно делает.Любые обидушки-это обычный способ энергетического вампира манипулировать другим человеком.

100%

Гость
#25
Счастливая жена

Конечно утешает, только ему потреплю нервы, он сразу как скажет: А ну, *****, перестала ныть и начала сосать мой член.

Сразу все истерики пропадают, и становится так тепло на душе.

Ну хоть так )))))))) мой даже секса не хочет когда сердится

Алиса
#26
У

Автор, вместо слез и обид надо разбираться в отношениях с мужем. Зачем Вам ласки человека, который Вас регулярно обижает?
Кто из вас прав, кто виноват, я не знаю. Знаю, что ваша беда не в том, что он Вас не ласкает и не утешает, а в причине этих постоянных ссор.

+10000. Наконец-то слышу голос здравомыслящего человека.

Гость
#27
ПревращаюсьВНытика

У ВАС ТАК ЖЕ? или у меня тока такой черствый мужчина?

Только у вас.

Гость
#28

Я наверно крамолу скажу, но если ссоры не доставляют удовольствия обоим(ну бывают такие пары, которым нужно поругаться поорать, потом бурно мириться в постели)- то брак увы- недолговечен и очень большая ошибка выходить замуж за такого человека.
По теме- ни с первым, ни со вторым мужем, ни с одним из парней частых ссор, ссор до слез- не было вообще.

Гость
#29

Автор, мой вам совет. Когда в очередной раз будете ругаться с мужем, или вам будет казаться, то он к вам придирается ни с того ни с сего, думайте об одном - он делает вас лучше и он делает это ради отношений. Реально помогает. Природа мужчин такова, что они мега-логичны. Они просто так ничего не делают. И зачастую мужчина хочет просто поговорить, что-то обсудить, а ***** женщина воспринимает в штыки и разгорается конфликт. А слезы на мжчин вообще пагубно влияют. Будете часто пользоватьсяими - подумают, что вы специально это делаете и перестанут обращать внимание. А если ваш уже и сейчас на это внимания не обращает, наверное тоже засомневался

Гость
#30

мы с мужем тоже 4 месяца женаты, и тоже ругаемся иногда, бытовые мелочи, зато есть пар куда выпустить!!!))) он не жалеет меня, минут через 20 просто целует и все. в большинстве своем мужчины практически никогда не признают свою неправоту..)

мелика
#31
Гость

Меня тоже никогда муж не успокоит, 5 лет в браке, мне уже как-то пофиг,живу сама по себе, вообще внимания не обращаю и не надеюсь, что поддержит в трудную минуту. Когда кто-то расскзывает, что муж вчера прощение просил, колечко подарил и тд.для меня это пободно сказке,даже не верится. что так бывает у людей

А спать с ним не противно?

Гость
#32

Автор, зачем вы ссоритесь? Не ссоритесь и у вас не будет таких проблем. А так сами виноваты.

мелика
#33

У меня муж тоже так же себя вел..не жалел,руку помощи не подавал...А потом я отзеркалила все.Ему было плохо мама померла его он плакал метался..А я не успокоила.не подошла.И молчала.Просто держала паузу пока он ныл говорил итд.На второй день у него было плохое настроение.депрессия.А я не хотела переживать ЭТО.Я оделась,одела сына своего и мы пошли гулять.Катались на аттракционах,покушали в кафешке.Я сыну игру купила.А себе устроила хороший шоппинг. так хорошо стала жить когда приспособилась.
Однажды он отравился.Я просто показала где таблетки и забрала сына и уехала к себе на квартиру.нехотелось вирусом ребенка заражать и чтоб рвало нас всех.Потом отсиделись там.Сын с друзьями встретился я с подругой в салон.
И не жалею.ни к чему надрываться попусту.надо думать о себе о ребенке и о здоровье

Гость
#34
мелика

Ему было плохо мама померла его он плакал метался..А я не успокоила.не подошла.И молчала.

оч в тему

Сквирилл
#35

Проблема тут, наверное, не так в обидах, как в отсутствие ласки со стороны мужа. У меня такая же ситуация: муж как бревно. Я очень боюсь грозы, ну есть у меня такая фишка. И он прекрасно это знает. Когда гроза - так хочется, чтобы обнял, рядом посидел. Нет, он сидит за компом, а я дрожу в другой комнате. Подойти не решаюсь - как вижу, не любит он этого и моего страха не понимает. Никогда не обнимет и не поцелует. Однажды я ему сказала, что сосед чаще целует свою собаку, чем муж меня. Он обиделся. А ведь это правда. Тоже, блин, засыхаююююю.....!

Кверти
#36

Автор, вам некомфортно в браке с этим человеком. Разводитесь чего вы думаете? Хотите ему троих нарожать а потом развестись. Он не изменится. Вы тоже. Зачем себя мучить. Вы оба еще можете найти себе человека с которым сможете жить. Он женщину холодную до успокаиваний. Вы ласкового мужчину. Не у всех так. У меня муж всегда утешает меня, даже если я не права. Хотя тоже не выносит моих слез. Никакого рефлекса это не вырабатывает.

Кверти
#37

Вы смешная, думаете о том что скажут 500 гостей если вы разведетесь. Да вам пофиг на вас с мужем. Думайте о себе прежде всего. Вам свою жизнь жить за себя а не тем 500 гостям.

Кверти
#38

*всем пофиг на вас с мужем

Миранда
#39
ПревращаюсьВНытика

Женаты 4 месяца, часто ругаемся. Не подумайте что я нытик. Раньше до замужества вообще не плакала. даже если плохо было никому не показывала. А вот муж доводит.Так еще после ссор муж не жалеет и не утешает меня. когда я плачу и мне так больно от непонимания. Вчера ему сказала хоть бы раз меня успокоил. обнял. Он отвечет "тебя раз пожалеешь. потом ты мне постоянно истерики будешь устраивать и ждать чтоб успокоил" !!! Вот это как так? разве это любовь? как может любящий человек уснуть рядом когда знает что обидел меня и я плачу? У ВАС ТАК ЖЕ? или у меня тока такой черствый мужчина?

может, сами же говорите, что именно в такой ситуации и находитеь.
и конечно вы здесь как ребенок с родителем, который говорит вообще-то правильные вещи - если закрепить ребенку нежелательное поведение, то потом будет хуже во много раз по последствиям.
думаю, что он так себя ведет не по тому, что не любит, а потому что ваш посыл именно детский, демонстративный.
да к тому же еще и с упреком с позиции сверху.
ну один раз забавно взрослого ребенка утешить... но если это как тенденция и укор за невнимательность, то остается только держать оборону перед манипуляцией "ребенка"

Алекса
#41
Гость

Меня тоже никогда муж не успокоит, 5 лет в браке, мне уже как-то пофиг,живу сама по себе, вообще внимания не обращаю и не надеюсь, что поддержит в трудную минуту. Когда кто-то расскзывает, что муж вчера прощение просил, колечко подарил и тд.для меня это пободно сказке,даже не верится. что так бывает у людей

вот и у меня так же. Тоже 5 лет в браке и с каждым годом жалости все меньше. Для меня это как признак угасания любви. Вот и не знаю сохранять брак или нет. Было бы интересно узнать как боретесь с обидой?!

Гость
#42

У меня муж совершеннейше не романтик, но если мне надо чтобы меня обняли и пожалели- всегда обнимет и пожалеет. В ссорах обычно извиняется первым, так как быстрее остывает, потом я остываю, доходит что тоже не права и тоже извиняюсь. Впрочем крупных ссор и визгов и матами у нас нет. Два раза за 10 лет устраивала истерику. Честно- чтобы посмотреть на реакцию, как отреагирует на ор и на пощечину. Испугался и извинялся. Что мол такую спокойную меня довел.

Гость
#43

Автор, пока до вас не дойдет что никто вас обидеть не может кроме вас самой, пока вы не вырастете духовно, вы так и будете винить других в своих бедах и требовать от них утешения. Что касается вашего мужа, он просто зеркалит вам ваше отношение к самой себе. Вы выбрали именно такого человека, потому что так любите себя. Вот и все.

Незнакомка
#44
ПревращаюсьВНытика

Женаты 4 месяца, часто ругаемся. Не подумайте что я нытик. Раньше до замужества вообще не плакала. даже если плохо было никому не показывала. А вот муж доводит.Так еще после ссор муж не жалеет и не утешает меня. когда я плачу и мне так больно от непонимания. Вчера ему сказала хоть бы раз меня успокоил. обнял. Он отвечет "тебя раз пожалеешь. потом ты мне постоянно истерики будешь устраивать и ждать чтоб успокоил" !!! Вот это как так? разве это любовь? как может любящий человек уснуть рядом когда знает что обидел меня и я плачу? У ВАС ТАК ЖЕ? или у меня тока такой черствый мужчина?

Незнакомка
#44

У меня тоже самое. После ссоры муж занимается своими делами, как ни в чем не бывало. В этот момент испытываю разные чувства, ему все-равно, ок мне тем более, жалость к себе, жалость к нему и тп. Мужчины конечно странные....

Наталья
#45
Гость

Меня тоже никогда муж не успокоит, 5 лет в браке, мне уже как-то пофиг,живу сама по себе, вообще внимания не обращаю и не надеюсь, что поддержит в трудную минуту. Когда кто-то расскзывает, что муж вчера прощение просил, колечко подарил и тд.для меня это пободно сказке,даже не верится. что так бывает у людей

Почему не разведетесь?

Гость
#46
Автор

Мне 23 ему 34

Подскажите сейчас то Как? Притерлись?

Li
#47
Гость

да вот который день думаю о разводе. Говорю мужу он тоже что делать не знает. говорит рушай сама если хочешь развод. Знаете после свадьбы одни ссоры, он меня пилит я срываюсь на близких. Я реально стала хуже выглядеть из за наших ссор постоянных. Очень жалею что мы поженились. Хочу все вернуть назад...хочу одна быть. Стыдно перед родителями перед всеми гостями. была свадьба 400 гостей, потратили 60 тысяч зеленых. И мы оба несчастливы. Просто хочется высказаться. Представляю как камни сейчас полетят что я ***** и тд.

Читаю и как будто я это писала! Точно так же и у меня, тоже 4 месяца после свадьбы, ссоры, мои слёзы, хотя я не слабая, никогда не успокаивает

Гость
#48

Девочки,и у меня то же самое. Никогда не успокоит,а ещё и скажет " хватит тут сопли распускать".

Гость
#49
Алекса

вот и у меня так же. Тоже 5 лет в браке и с каждым годом жалости все меньше. Для меня это как признак угасания любви. Вот и не знаю сохранять брак или нет. Было бы интересно узнать как боретесь с обидой?!

5 лет и у меня так же было. Только через 10 лет совместной жизни все поменялось. Муж стал жалеть, иногда извиняться даже. Сейчас прошло 17 лет жить друг без друга не можем. Наверное требуется столько времени чтобы хаоактеры притерлись и я сама заметила, что и обижаться перестала.

Гость
#50
Гость

Я наверно крамолу скажу, но если ссоры не доставляют удовольствия обоим(ну бывают такие пары, которым нужно поругаться поорать, потом бурно мириться в постели)- то брак увы- недолговечен и очень большая ошибка выходить замуж за такого человека.
По теме- ни с первым, ни со вторым мужем, ни с одним из парней частых ссор, ссор до слез- не было вообще.

Ну и что ж вы со всеми ними расстались, если не ссорились?

Гость
#51
Гость

вы не плачете, а через слёзы пытаетесь манипулировать мужчиной, но он не поддаётся.И правильно делает.Любые обидушки-это обычный способ энергетического вампира манипулировать другим человеком.

Блин какие же вы тупые ,девушки нужна поддержка и мне *** то что я к этому привыкну . Я 5 лет живу с человек и уже ни на что не надеюсь он вообще меня не жалеет ,даже когда мне прям так плохо что умереть хочется. Девушке нужна поддержка и понимание . Когда это будет то девушка не будет этого просить всегда ,да я когда плачу и да я хочу чтобы он меня обнял . А он этого не делает ,я ему прямо говорю обними ,а он лежит и даже не шевелится . А потом проходит время и он мне чешит про любовь . Да не верю ,я в любовь и вообще не во что не верю . А потом проблемы с сексом ,в момент ласки я вспоминаю то что он меня не жалел когда мне было плохо и все нет никакого удовольствия... И это ещё хуже . И сейчас умники скажут ты ведь знала кого выбирала ,а я вам скажу нет не знала . На тот момент он был другим человеком. Да *** все равно мы понимаем ,что расстанемся просто сына жалко .

Фиалка
#52
Гость

Автор, мой вам совет. Когда в очередной раз будете ругаться с мужем, или вам будет казаться, то он к вам придирается ни с того ни с сего, думайте об одном - он делает вас лучше и он делает это ради отношений. Реально помогает. Природа мужчин такова, что они мега-логичны. Они просто так ничего не делают. И зачастую мужчина хочет просто поговорить, что-то обсудить, а ***** женщина воспринимает в штыки и разгорается конфликт. А слезы на мжчин вообще пагубно влияют. Будете часто пользоватьсяими - подумают, что вы специально это делаете и перестанут обращать внимание. А если ваш уже и сейчас на это внимания не обращает, наверное тоже засомневался

Что это за пи*да такая умная?

Гость
#53

Дорогая моя.Я замужем уже шестой год,в браке двое сыновей,погодки.Так у меня ситуация примерно такая же,я не считаю мужиком, того мужика, который обижает женщину.Жить или не жить с этим мужчиной,решать ТОЛЬКО ВАМ.Навязать что нибудь или что нибудь ещё я не могу.Но Вы любите его?