Гость
Статьи
Разлюбил ли?

Разлюбил ли?

Такая ситуация...
Отдыхали с милым на море 3 дня назад. После моря он уехал на рыбалку с мужем своей сестры и каким то еще другом этого мужа. Написал только сообщение (2 дня назад), что приехал и все нормально и что связь плохая. Все, с этого времени молчок... Я звоню, у него не абонент. Причем муж сестры созванивается со своей женой ( мы с ней переписываемся) т.е. возможность позвонить мне у него есть. Завтра вот уже должен приехать, а я и не знаю как реагировать , как вести себя?!
Когда были на отдыхе , то пару раз поругались , и в последней ссоре он сказал - мне кажется наши отношения скоро зайдут в тупик. Но потом сказал что все будет хорошо!
Что делать? Как вести себя? Жутко не приятно что нет никакого интереса к тому, как у меня дела вообще! Может это является нормой для всех мужчин, и я просто сама себя накручиваю? Или же можно рассматривать как "разлюбил" ?

GIF
Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

мне кажется, что оставлять это просто так не нужно.
по его приезду-поговорите с ним откровенно о том, что вас беспокоит...
"Жутко не приятно что нет никакого интереса к тому, как у меня дела вообще! Может это является нормой для всех мужчин, и я просто сама себя накручиваю?" на счет этого могу смело сказать, это не ток у вас так, это не единичный случай)))но мы же женщины, и как нам не накручивать себя)))

Дарья
#2
Яна

Сообщение было удалено

Вот сейчас написал сообщение: Кис, все хорошо. Рыбачим. Зарядки нет. Только вот зарядил.
Но ведь он мог позвонить с телефона друга! Или сейчас не написать сообщение, а позвонить и полноценности поговорить со мной. Эххх(((((

1109
#3

Посоветую не так сразу, но в разговоре спросить все как есть. Объясните все так, как написали в форуме. То есть, поговорите с ним откровенно в спокойной обстановке. Не конфликтуйте, говорите спокойно и честно, все как есть.
Но не думаю, что разлюбил. Скорее именно времени не хватает.

взрослый мужик
#4

Главное мозгу не хавайте его. Это я как взрослый мужчина советую

Гость
#5

Я сам рыбачить люблю!!! Там душа отдыхает)))))

Гость
#6

Автор, Вы очень сильно себя накрутили. И продолжаете накручивать себя ДАЖЕ ПОСЛЕ СМСки!
Остановитесь!
Вы сейчас САМИ провоцируете с ним ссору и расставание.
Есть такой синдром (не знаю, придумали ему название или нет) - когда один из партнеров, которому намекнули на близкое расставание или он сам надумал, начинает неосознанно тянуть отношения к серьезным ссорам. Потому что самому отношения рвать не так больно, как когда их рвет другой партнер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: