Гость
Статьи
а вы обижались долге …

а вы обижались долге одного дня на своего мужчину?

Девочки, спасибо что зашли, помогите пожалуйста придти в себя! Мне очень тяжело уже несколько дней, сказать что ломает-ничего не сказать. Мотальная боль-самая сильная. Неделю назад произошла ссора с женихом, обхамил, обругал, обматерил и послал, на след день звонил в я трубку не брала. Было больно услышать от того кого любишь такую грязь, просто грязь... И после этого одно дня звонков он испарился, просто забрал вещи вчера и все. Я просто в панике, неужели это все? Неужели я обижалась слишком долго? (1 день)
Нужно было брать трубку и выслушать? Но я была просто убита его словами. Неужели любящий человек не приехал бы , не нашел и не поспросил бы извинений? Мне нереально плохо, этот человек вся моя жизнь, не верю что потеряла

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не любит он вас. устроил скандал чтоб свалить. не горюйте,все к лучшему,найдёте ещё достойного мужчину

Гость
#2

Стоп. Уважающий и любящий человек- НИКОГДА не будет хамить, орать и посылать свою любимую. Тут уже ошибка. Какая разница сколько вы там обижались?
Я бы на вашем месте сходила бы в церковь и свечку за его здравие поставила в связи с тем, что он стал себя вести так ДО свадьбы и рождения детей. А не когда вы в декрете с маленьким ребенком. Соответственно уберег вас от ошибки связывать свою жизнь с этим.

Рейн
#3

Когда любят не матерят.....
Почему вы так себя не любите и не уважаете.
Имейте достоинство, любите себя.
Не цепляйтесь за всяких*********.......
Достойные мужчины ЕСТЬ. Оглянитесь...
А ЭТОТ вас вообще не достоин.

Гость
#4

А может он и звонил, чтобы предупредить, что уходит от Вас? А вы сразу об извинении. Походу искал повод

Олеся
#5

У меня недавно так было с мужем, только он никуда не уходил. Я сама подошла и сказала, что мне очень плохо. После этого он изменился в лучшую сторону. Но это муж, мы прожили с ним 12 лет, у нас ребёнок, много общего. А у вас мч, лучше пусть он первым подходит, потерпите, ну а если нет, то забудте, дальше может быть хуже

ghjcnjnfr
#6

вы оба не очень зрелые люди,имхо

Королева бойцов
#7

Автор, а вообще - каким он раньше-то был??? К какому формату отношений вы привыкли? Не может же так быть, что вчера носил на руках, а сегодня обхамил и бросил. Я своего мужчину могу за минут 10 довести до матов и криков, если захочу, да и любого человека можно вывести...Может, у вас уже потихоньку отношения сходили на нет, а вы просто не замечали? Или какая-то ссора стала катализатором? Подумайте, ради кого вы убиваетесь???

Гость
#8

ну мб он исчез, чтобы дать вам время остыть. мой, например, если я игнорю, больше не навязывается, ждет, пока успокоюсь

Гость
#9

не понимаю людей которые создают тему и делают опечатку в названии темы. *Семь раз отмерь, один раз отрежь*
долгие обиды ведут к хроническому кашлю до онкологии. обида человека - это ведь крайняя мера...

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

А хроническая диарея тоже может быть? Я просто переживаю. Вы кто? МНЕ СТРАШНО!

#11

Когда любят, оскорблять и хамить не станут. Следовательно, вывод - не любил. Просто искал повод закатить грандиозную ссору и сделать это поводом для исчезновения. На самом деле он давно уже готовился уйти, только вот всё предлога не находилось. И то, что он перевёз все свои вещички через день после скандала, прекрасно это подтверждает!
Автор, не будьте *****, не ждите этого больного на голову! А если вдруг захочет вернуться, словно ничего и не было, - гоните поганой метлой взашей!!! Если однажды бросил, то насовсем уже не вернется.

#12

***** - д.у.р.о.й

Лилу
#13

пусть на... идет. даже не думайте возвращаться.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

конь в кожаном пальто.

Гость
#15
Ходячая Катастрофа

Сообщение было удалено

Насчет собирался - вряд ли. Через дые недели нам надо было в загс! Подавать заявление. Он каждый день напоминал итговорил скорее бы...
Проблема в том что он очень большой эгоист, не извиняешься никогда, мучает, ничего не разрешает

Гость
#16
Рейн

Сообщение было удалено

А я грызу себя.. Думаю наверное раз я его заигнорила то он подумал-значит бросила

Но если я ему правда нужна неужели бы не звонил еще и еще? Не ждал бы у дома? Я так делала регулярно в начале отношений

тип
#17

вы много чего упускаете, не говорите как произошла ссора, может вы виноваты во всем? а выводите в люди словно "он меня обматерил, а я такая чистая и невинная"

Молодость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну задолбала ты его своими вытребеньками))))

Обижатся нужно правильно.

Олеся
#19

Не убивайся так! Конечно, первое время тяжело будет, потом легче. Не судьба может быть вам вместе. Оставь, успокойся. Он что единственный? Найдешь ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: