Гость
Статьи
фото и переписка с …

фото и переписка с бывшей

У мужа хранятся на компе фото с бывшей, много, со всяких фотосетов, в обнимку, ню, по разному. Плюс вся переписка за 3 года отношений со всех мессенджеров и соц сетей. Зачем?! Я ума не приложу.. Ладно фото сохранил, черт с ними, но переписка?! Не могу найти логику

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он их именно хранит или просто не удалил? Может, он в душе забыл, что у него там где-то какие-то фотки и переписка...Вы с ним разговаривали?

taisia
#2

удали втихую!!

Тася
#3

Да, вы поговорите сперва, а потом уже надумывайте)
Мы когда с мужем съехались, у него тоже были фотографии с бывшей на компьютере. Я спросила, зачем ему, а он ответил, что забыл почистить папки. И в тот же день, вечером, навел порядок))
А вот у моей подруги иначе было. Только вот она была той самой бывшей, чьи фото и переписка хранились + постоянно скачивались свежие фото с соц.сетей, даже те, на которых она прото была отмечена. Итог, через 4 года спустя они снова сошлись, поженились. Правда, по её словам, вся её биография за эти 4 года хранилась "папка в папке, папка в папке, и всё это ещё и в СКРЫТОЙ папке".
А если сверху всё, то думаю, он просто забыл об этих файлах)

Тася
#4
taisia

Сообщение было удалено

Не, лучше не стоит так делать. Чревато скандалом. И дело будет не в фотографиях, которые, скорее всего, ему не особо и нужны, а в том, что без его ведома вторглись на сугубо его территорию. Одно дело лазить-глазеть, другое - хозяйничать.

#5
Тася

Сообщение было удалено

Когда я нашла подобное безобразие на компьютере, то поставила вопрос в тот же вечер. Рассказала, что было ужасно неприятно и что я не смогу видеть его как минимум две недели. Он тут же удалил не только фото с бывшей, но и все свои фото того периода, когда встречался с ней. Я сдержала обещание и не виделась с ним две недели, пока не прошла обида.

Гость
#6

Была та же проблема с фотками. Это значит, скорее всего, что он ее еще не забыл. Мой МЧ тоже хранил и отказывался удалить!!! (типа это просто память, что был когда-то такой период в его жизни). Но прошло время и он все удалил, просто забыл об этом человеке.

Тася
#7
Ходячая Катастрофа

Сообщение было удалено

Ну, всё равно Вы же сперва задали вопрос, а не полезли удалять самостоятельно за его спиной.
У моего мужа абсолютно все фотки в одной папке. Рассортированы по папкам, папки подписаны, и когда я была дома, а он на работе, при звонке сказал "если скучно, можешь поглазеть СТАРЫЕ мои фото". Ну я и нашла там папку с подписью "Аня". Первые пять минут злая была, как фурия из преисподни (по шкале от одного до пяти, было шеть, наверное). Пока дождалась его домой, немного попустило, поэтому разговор был спокойный. Но извинялся он долго за эту папку, говорил, что забыл, так как в старье давно не лазил (с нами рядом с папкой "старье" есть папка "МЫ", в которой уже период нашей "дружбы", "встречаний", свадьбы и т.п. (с общими друзьями и т.д.), ничего не редактировал там. Но в тот же вечер всё удалил, почистил, рассортировал по новой...

Елена
#8

А я считаю это не правильно! Ну и что, что фотографии?! Это период его жизни, пусть без вас, пусть с кем-то, но ЕГО жизни. Это воспоминания! Я вот тоже все фотки храню, на диски переписываю и все в хронологическом порядке. Очень редко, нууу может раз в 2 года туда загляну, повспоминаю, что было, как было, куда ездила, с кем. Как это все можно удалить?? Да я б руки оторвала! Вот сейчас представила прям, как в старости буду сидеть на балконе, чай пить и рассматривать. Эхх!
Я даже печатаю их, у меня куча альбомов, и там можно проследить всю хронологию моей жизни.
И у моего мужа было прошлое и куча фоток на компе, сначала злилась и тоже просила удалить, а потом про себя вспомнила и как бабка отшептала))) Правда ноут сломался все фотки так и остались там, а мы новый купили.
Я думаю нужно просто их переписать на диски и положить в темное место, чтоб глаза не мозолили. И ЗАБЫТЬ. Это его прошлое, от него никуда не деться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: