Гость
Статьи
Неужели влюбилась?

Неужели влюбилась?

У меня есть мч,я его люблю,но отношения сложные,очень болезненные...много раз и сильно в нем разочаровывалась,но вроде мы это "пережили"...Пережить-то пережили,но пустота осталась...И тут появился ОН...Легкий в общении,добрый и очень-очень красивый.Оговорюсь сразу,есть много факторов,по которым я не смогу быть с этим,вторым...Мне просто было приятно наше общение,приятно его внимание ко мне...Вскоре я перешла на другую работу,и все сошло на нет...Я долго не могла отойти,так кошки скребли на душе-ужас...Но боль начала утихать,во многом из-за огромного количества дел,свалившихся на меня в этот период,и в прошлую субботу я поймала себя на мысли,что чувствую себя гораздо лучше...А в воскресенье-звонок...Это был он,говорил,что очень скучает.А на следующий день волею судьбы я опять встретила его.И во вторник(уже по работе)...и теперь все по новой...та же боль...скажите мне ЗАЧЕМ мне это,зачем судьба опять с ним сводит и заставляет страдать ???или я все выдумываю?

GIF
Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Дурко
#1

Мне то откуда знать!!!

Карина
#2
*****

Сообщение было удалено

да ну тебя)

Катриша
#3

Возможно отвлекаеесь на второго т к проблемы с первым,

Карина
#4
Катриша

Сообщение было удалено

с первым уже нет таких глобальных проблем,но и страсти тоже нет...а ко второму меня безумно тянет,физически точнее

Катриша
#5

Так чего ко второму не уйти?

Гость
#6

Так почему же такие страдания Автору, за что ей такие испытания, видеть Его каждый день и не сметь сказать о своей Любви? Автора поймет только тот, кто Любил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: