Гость
Статьи
Все говорят: тебе надо …

Все говорят: тебе надо парня найти. А кто ответит где?

Подруги постоянно дергают, что пора мне парня найти. Я и сама это чувствую. Только вот познакомить они меня ни с кем не могут, нет достойных свободных молодых людей.
А где я сама могу познакомиться? Полгода назад залезла на сайт знакомств, общалась там с несколькими парнями. С двумя даже встретилась. Ничего интересного не вышло, оба оказались не такими, как представляла себе их во время переписки и по фото. После этого зареклась знакомиться в сети. Только реал. Но где?
Посоветуйте.

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в вашем понимании достойный?

xox
#2

Двоюродный брат познакомился около фонтана, туда просто много народу приходят смотреть на него. Там и знакомятся. Или когда гуляешь в центре в парке, с подругой, то по двое парней как раз и подходят знакомиться. Подруга как то с одним и встречалась целый год. Или в клубах тоже знакомятся, иногда и в общественном транспорте. Или бывает если кто-то смску на неправильный номер отправит и это приводит к браку. Или если кто-то спросит как пройти. У некоторых так просто и случайно происходит. А ещё бывает что в Аськью кто-то кого то случайного добавляет от скуки. Это тоже может привести к браку.

Анна
#3

Автор вы в Москве?

Гость
#4
xox

Сообщение было удалено

Все эти способы актуальны для совсем молодых, но для автора сойдёт наверное. А вот, что делать людям после 25-30, если на работе не вариант.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

достойных её величества автора, наверное )

Лал
#6

парням сейчас потра*ханные бабы не нужны, если баба потра*ханная уже, значит такую можно отсеивать, потому что её уже не взяли замуж, либо брали, но развелись, значит с ней уже проблемы какие-то..

Гость
#7

У Вас есть какие нибудь увлечения? Если нет то стоит завести по сердцу. Только стоит заметить в обществе любителей вязания крючком на 100 девушек будет 1 парень, а вот в мотоклубе или турклубе выбор будет широчайший.
Если у Вас приличная реакция и хорошо подвешен язык( а еще лучше приятный голос) то Вам в онлайн игрушки с голосовой связью. Ну или хотя бы в контру) Мужское внимание гарнтирую. Я своего мужа на бальных танцах встретила. Танцевали- танцевали и до свадьбы дотанцевались.
Общие увлечения сближают)

Гость
#8

Ищут парней, а не ждут любви. Ну что ж, бывает.
Но человек, ни разу в жизни не любивший, может, ничего и не достоин?
Я не говорю о том, что надо непременно выходить замуж по любви, нет, конечно, в жизни все бывает...но отказавшийся от любви может уже и не получить от судьбы других подарков.
Девушка, неужели у вас ни разу не было взаимной любви?

Гость
#9

Зря вы сайт знакомств отсеили. Всего с двумя встретились. По моей статистике за последний год примерно с одним из 5ти мужчин вспыхивает искра на 1ом же свидании (естественно до этого они были тщательно отобраны на сайте на темы общих или смежных интересов, интеллекта, чувства юмора и т.д) и вечер как правило заканчивается страстным поцелуем. Просто не надо отчаиваться и не надо останавливаться на варианте "вроде ничего себе", "сойдет". Притяжение оно либо есть сразу, либо нет, это все на уровне феромонов. Наберетесь опыта и начнете уже разбираться в людях, понимать какой тип вам подходит, кто явно развлекается, кто фигней страдает.

А ждать пока с вами познакомятся знакомства на улице, в клубе можно вечно, приплывет еще неизвестно что...
Да и еще конечно самой надо быть интересной личностью, начитанной и общаться на разные темы, чувство юмора не помешает и раскованность в общении.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

На этот вопрос каждый должен ответить себе сам. Далеко не всем нужен мужчина/парень и это факт

#12

Можно попробовать на улице знакомиться, вот только у нас в стране не принято, чтобы девушка знакомство начинала. Подскажите, как это сделать?
такая же проблема, как у автора.

Гость
#13
Svetlana16

Сообщение было удалено

Вообще не аргумент, у нас пьяным на улице валяться принято, а познакомиться - не принято, ага.

Даво
#14

вот умора. до фига парней очкуют познакомиться и у девушек походу та же болезнь. хд.

#15
Даво

Сообщение было удалено

Да, я немного боюсь)
Вот если бы это была распространенная практика, было бы проще

Даво
#16
Svetlana16

Сообщение было удалено

а вы что думаете парни при вашей попытке начнут от вас осиновым колом отмахиваться?). максимум слиняют под благовидным предлогом. а вот у вас зато появится возможность найти мч. мой один кореш 17 фейлов подряд испытал прежде чем познакомился. зато сейчас все у него норм.

#17
Svetlana16

Сообщение было удалено

На одном форуме предлагали конфетами угощать, не знаю, стоит или нет)
Но, думаю, потихоньку все эти условности с "парень должен" отживают свое. И можно самой смело подходить к любому на улице. Парням это очень нравится и льстит

Анамаличка Пакусяка
#18
Гость

Сообщение было удалено

В онлайн-игрушках и сидят такие же инфантилы-д рочеры онлайнутые.

Анамаличка Пакусяка
#19
Катяяяя

Сообщение было удалено

Кто у нас мужчина в таком случае? ("Где талию делать будем?")

#20
Анамаличка Пакусяка

Сообщение было удалено

Гость
#20

Я очень хочу быть в чулках и чтобы меня ломали как девушки

Гость
#21

Вот, я!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: