Гость
Статьи
Первая любовь не …

Первая любовь не ржавеет

Девчонки, ситуация на самом деле сложная. И я заранее предполагаю некоторые ответы, содержащие негатив, но тем не менее: История эта началась очень давно и касается бывшего мужчины. Мы любили друг друга, но случилось так что нам пришлось расстаться. Долгое время он пытался наладить со мной хоть какие-то отношения но безрезультатно. И вот недавно мы встретились. Он женат, я замужем. У обоих есть дети. Пообщались и поняли, что оба жалеем о расставании. Он говорит, что чувства до сих пор остались. И я со временем поняла, что и у меня они не угасли. Я никогда не изменяла мужу, он - жене. И в принципе он человек нерешительный и очень ответственный. И я понимаю, что эта внутренняя борьба между мной и женой ему нелегко дается. Впрочем и мне тоже не просто, но кажется это любовь. Я не хочу уводить его из семьи и рушить свою, меня устроит "статус" любовницы. Но вот как этого добиться, если мы оба запутались? Помогите советом пожалуйста.

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

финал подобных действий будет следующий, когда вас запалят ваши супруги ( а это случится со 100% вероятностью), твой муж сразу с тобой разведется а он пропадет и нырнет обратно к жене.

Гость
#2

*****

#3

Деточка, я всегда повторяла и буду повторять, что за любовь надо бороться. Любовник в данной ситуации ясно показывает, что серьёзные шаги должны исходить от вас. Поэтому я бы на вашем месте позвонила его жене и рассказала правду.

Гость
#4
Гость

финал подобных действий будет следующий, когда вас запалят ваши супруги ( а это случится со 100% вероятностью), твой муж сразу с тобой разведется а он пропадет и нырнет обратно к жене.

И я, и он прекрасно осознаем все последствия и делаем всё чтоб супруги не узнали. Вопрос то собственно говоря не в том какие последствия, а в том как добиться отношений

Гость
#5
Гость

И я, и он прекрасно осознаем все последствия и делаем всё чтоб супруги не узнали. Вопрос то собственно говоря не в том какие последствия, а в том как добиться отношений

Какие "отношения" привыкли все скрывать за красивыми словами. Хотите секс, скажите об этом. Взрослая уже.

Гость
#6
Гость

Какие "отношения" привыкли все скрывать за красивыми словами. Хотите секс, скажите об этом. Взрослая уже.

Я говорю не о простом желании, а о чувствах. Секс конечно тоже попадает под эти рамки, но дело не только в нем.

Гость
#7

"Кажется это любовь"(с) сколько лицемерия в людях. Хочу это, а не любовь. Иначе бросили бы все и босиком по морозу за любимым.
"Заботливые", делаете все, чтоб супруги не узнали. Еще одно лицемерие. Боитесь-вот и скрываетесь.

Гость
#8
Гость

Я говорю не о простом желании, а о чувствах. Секс конечно тоже попадает под эти рамки, но дело не только в нем.

Статус любовницы же вам устроит. Так на ф и г а о чувствах. Нет тут особых чувств, были бы-хотели бы быть постоянно вместе. А так...

Гость
#9
Гость

"Кажется это любовь"(с) сколько лицемерия в людях. Хочу это, а не любовь. Иначе бросили бы все и босиком по морозу за любимым.
"Заботливые", делаете все, чтоб супруги не узнали. Еще одно лицемерие. Боитесь-вот и скрываетесь.

А я смотрю вы прямо тонкий психолог. Бросить всё мы не можем и на то есть причины. А по поводу того, что мы боимся - это конечно правда. Но боимся мы не только быть обнаруженными, просто наши семьи уже давно сложились. И рушить мы их не хотим, к тому же у нас дети.

Гость
#10
Гость

Я говорю не о простом желании, а о чувствах. Секс конечно тоже попадает под эти рамки, но дело не только в нем.

И подумайте о чувствах ваших близких. вы в свое время не смогли решить что то личное, расстались, позиция не взрослых людей и сейчас такими же остались. Как дети капризные, Захотелось и все тут.

Гость
#11
Гость

А я смотрю вы прямо тонкий психолог. Бросить всё мы не можем и на то есть причины. А по поводу того, что мы боимся - это конечно правда. Но боимся мы не только быть обнаруженными, просто наши семьи уже давно сложились. И рушить мы их не хотим, к тому же у нас дети.

Гость

Какие "отношения" привыкли все скрывать за красивыми словами. Хотите секс, скажите об этом. Взрослая уже.

Начнем с начала

Гость
#12
Гость

Начнем с начала

Да что тут начинать? Я уже сказала, что дело не только в сексе

Гость
#13
Гость

Какие "отношения" привыкли все скрывать за красивыми словами. Хотите секс, скажите об этом. Взрослая уже.

Я говорю не о простом желании, а о чувствах. Секс конечно тоже попадает под эти рамки, но дело не только в нем.
у него это сведется только к сексу. Это типичный случай, эдакий романтично ностальгический перепихон. И вероятность что ему быстро надоест и он пропадет очень велика.

Гость
#14
Гость

Да что тут начинать? Я уже сказала, что дело не только в сексе

А в чем? Давайте попробую угадать) Встретили первую любовь, нахлынули воспоминания, что когда то и трава была зеленее и парни моложе, сразу сегодняшнее вам показалось сереньким и тусклым, по сравнению с прошлым, а мужчинка оказался более порядошным чем вы и соблазняться на "отношения! и секс ну никак не хочет.

Zero
#15
Гость

Я говорю не о простом желании, а о чувствах. Секс конечно тоже попадает под эти рамки, но дело не только в нем.

Мне вот глупой интересно просто. какова модель "отношений"? Что вы именно хотите получить в результате, если у вас семьи и разрушать их вы не планируете.

Zero
#16
Гость

Но боимся мы не только быть обнаруженными, просто наши семьи уже давно сложились. И рушить мы их не хотим, к тому же у нас дети.

Добивает, когда женщины чуть ли не в статус героинь себя ставят подобными заявлениями. Для начала уточните, желает ли ваша половина (муж) сохранения семьи таким способом.
Потому что не семью вы сохраняете, а нижнюю часть своего туловища.

Гость
#17

Такое ощущение что все люди бесчувственные. Никогда не влюблялись, никогда не чувствовали дрожь в коленках при виде любимого. Никогда не испытывали тех чувств когда дышать без человека не можешь и хочется просто, чтобы он был рядом хоть иногда, хоть немного...

Zero
#18
Гость

Такое ощущение что все люди бесчувственные. Никогда не влюблялись, никогда не чувствовали дрожь в коленках при виде любимого. Никогда не испытывали тех чувств когда дышать без человека не можешь и хочется просто, чтобы он был рядом хоть иногда, хоть немного...

Иногда приходится выбирать, по чьим чувствам вы танком проедете. По своим или по чувствам близких вам людей, по вашим семьям. Это как раз тот случай, когда "всем хорошо" навряд ли возможен.
Правильного выбора!

Гость
#19

Автор ***** тупая!зачем выходить замуж и рожать детей от нелюбимого и потом спустя 20 лет думать как сбежать от нелюбимого мужа к первой любови!бедный муж..

Гость
#20
Гость

Такое ощущение что все люди бесчувственные. Никогда не влюблялись, никогда не чувствовали дрожь в коленках при виде любимого. Никогда не испытывали тех чувств когда дышать без человека не можешь и хочется просто, чтобы он был рядом хоть иногда, хоть немного...

Зачем начинать,если все равно плохо закончится для вас.
Даже ваш знакомый это понимает и не идет на серьезные отношекния.
Как ни крути в проигрыше будете вы.

Гость
#21

Отвратительно, гадко и мерзко!
Если вы говорите о чем-то большем, чем просто банальный секс, имейте духу и сил для того, чтобы воздержаться от статуса любовницы. Можно проводить время вместе, общаться, но как друзья, сохранив при этом свои семьи, спокойствие дорогих и близких вам людей. Можно вспоминать вместе все хорошее, что было раньше, но не унижать свое достоинство и не спать вместе.
Если же любовь настолько сильна, что вы не представляете жизни друг без друга, то вы найдете любые способы, чтобы быть вместе открыто, не таясь, жить вместе, не прячась. Но тогда вы обязаны пожертвовать своими семьями. Любовь во лжи, предательстве, тайных изменах - это не любовь, а грязь.

аполон
#22

я не понимаю,если у вас в жизни не очень сложилось,зачем лесть в чужую и все рушить там,придумали себе,время прошло люди меняються и не стоит думать что это любовь мужчины просто отказывать не могут когда им п... вашают на нос ,а свою семью разобьешь а он в своей останеться они более отвественные в отличие от женщин

Гость
#23

"Долгое время он пытался наладить со мной хоть какие-то отношения но безрезультатно"

забавная фраза, много о чём говорит. Похоже, даже автору хочется каких-нибудь результатов.

#24

Уважаемая! Я считаю что вообще ничего уже не нужно менять да первая любовь сильная не забываемая,но вы не забывайте что все это уже в прошлом и сейчас у вас и у него есть семьи а главное дети , вы уже тогда когда расставались поставили точку в своих отношениях ,зачем же теперь это все поднимать просто из за ваших так сказать желаний будут страдать не только ваши вторые половинки а главное дети.Поэтому вам мой совет забейте на ваши амбиции и живите своей семьей.У меня вот например то же была очень сильная и светлая первая любовь да я его вспоминая иногда как человека которого когда то любила ну что бы с ним начать заново какие то отношения НИ-КО-ГДА!!!!!!!!!! Потомучто лучше своего мужа я не вижу никого мы прожили в браке уже 21 год и я не разу не пожалела что именно за него вышла замуж.Берегите свою семью.

Гость
#25

Так в чем проблема то? Я так встретила свою первую любовь, будучи замужем и с ребенком. Через 2 недели наших тайных встреч написала заявление на развод. Сразу после развода вышла замуж за любимого. Вместе 12 лет уже. Автор, если любите, то бегите у любимому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: