Гость
Статьи
Шарахаюсь от мужчин

Шарахаюсь от мужчин

Мне 23 года и у меня ни разу в жизни не было отношений. А все потому что я не знаю как себя вести с мужчинами. Дальше первого свидания никогда не заходило, наверное уже все поняли, что и секса у меня никогда не было. И целовалась я всего один раз в жизни, и было это 6 лет назад!!! При этом я очень даже симпатичная, часто от мужчин слышу комплименты, причем нахваливают как какую-то «спортсменку, комсомолку и просто красавицу». Я действительно не пью, не курю, занимаюсь спортом. Кстати, работаю я в мужском коллективе, так что вниманием тем более не обделена. Глупой меня назвать тоже нельзя, спокойно могу подискутировать с парнями. НО когда дело доходит то симпатии или свидания, у меня внутри все сжимается от страха. Я боюсь, что парень во мне разочаруется и правда начинаю вести себя как-то глупо, сразу замолкаю и только улыбаюсь, даже толком разговор поддержать не могу, из головы сразу все улетучивается и только ветер гуляет. Наверное парни это чувствуют и сбегают от меня. Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, но так и не смогла пересилить себя и пойти на свидание. Доходит даже до того, что если парни знакомятся на улице, то я говорю, что я не свободна. А все потому, что я не знаю как себя вести в таких ситуациях как продолжить знакомство. Ну, не умею я высказывать чувства симпатии. В моем детстве были ситуации когда меня отталкивали, и в школе я была обделена вниманием со стороны мальчиков — это наложило свой жирный отпечаток.
Вот. Извините за получившийся сумбур. Что посоветуете в такой ситуации? Может быть что-нибудь почитать?

GIF
Марина
40 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Типа камасутры, например? :) почитайте, разрешаю :D

Лена
#2

Да не надо ничего читать. Форумов начитаетесь, хватит. Я, кстати, в той же ситуации. Мне 24. Отличаюсь от вас тем, что я даже и не целовалась. Когда на остановке или где-нибудь еще в общественном месте на меня смотрит мужчина, парень, я начинаю в душе злиться, материться типа: "Ах ты, сссука, смотришь на меня, а вот подойти познакомиться слабо что ли?" И может, на лице моем такое выражение получается, что парни перестают смотреть. Я уже начинаю разочаровываться и теряю надежду познакомиться. Причем обидно, что кривоногие, с незакрывающимся ртом, с тремя волосинами, с дефектами речи и т.д. идут в паре с парнями, которые очень красивы. А я одна. Ведь не всегда я была такая ***** и обиженная на мужчин. Ведь раньше я сама посматривала на них, знакомиться подходили, но дальше тоже не шло. Автор, давайте с вами больше пообщаемя, хотя бы тут, в теме, если хотите.

Лена
#3

З л а я. Это слово тоже под запретом????????

Марина
#5
Лена

Сообщение было удалено

Вот, я тоже не понимаю почему у, мягко говоря, некрасивых девушек есть парень, а я одна.

#6

Вот от таких суждений девочки и боятся мужиков:(
Не знаю, что конкретно надо делать, это не такая простая ситуация, но думать о них как о наглых и циничных не стоит. Есть разные.
А если все такие, то точно страшно с ними иметь дело:)))

Марина
#7

А да, забыла сказать, помимо всех достоинств перечисленных, у меня очень маленькая грудь. Если майку надеть без лифчика, то, в том месте, где должны быть выпуклости, топырятся только соски. Имеет ли это какое-то значение?

Сантаклаус
#8
Лена

Сообщение было удалено

У кривоногих перед тобой преимущество) Они матом не ругаются )) Взяла бы да сама подошла, слабо что ли? Типа я вся такая обалденная, что даже ссу сделать шаг на встречу) Собственно вопрос: если ты вся такая, как ты себе представляешь, то почему не надёргать волос до трёх волосин и открыть рот, встав на той же остановке?

Бабы, вы такие, такие, ну такие что даже слов нет, какие вы ))

Марина
#9
Марина

Сообщение было удалено

А не офигел или офигела писать такое под моим именем? Видимо у тебя очень маленький мозг.
Уважаемые пользователи, Я автор темы и про грудь я ничего не писала.

Сантаклаус
#10
Марина

Сообщение было удалено

А там вообще есть про что писать ? : )))

Марина
#11

Про мозг писала не я!! Я автор темы, я писала про соски!

Генка мимо проходил
#12

Не понял, девки, мы тут что обсуждаем? Переизбыток парней или размер сосков? Я за соски :)

Лошадь проживальского
#13
Марина

Сообщение было удалено

Напишешь что-нибудь?

Гость
#14

Соски всему голова!

Кость
#15
Марина

Сообщение было удалено

Не могли бы вы раскрыть секрет о том, как определить размер мозга? (если это не тайна). Это мне определённо помогло бы по жизни при знакомстве с девушками.

Гость
#16
Кость

Сообщение было удалено

Лучше размер груди определять.

Гость
#18

купи себе самотык

Гость
#19
мышь+

Сообщение было удалено

Так а чем дело-то кончилось? Познакомилась с парнем? Я прям запереживал слегка.

прохожий
#20

Человек,с id 4257497116 -не надоело самому с собой общаться?Он все равно один и тот же,какой бы ник не придумали

Обломись ))
#21
прохожий

Сообщение было удалено

Новый ник. что теперь скажешь? )

Гость
#22
Марина

Сообщение было удалено

нет! доказательство тому - потрясающая Кира Найтли!

гость+92
#23

вам психолог нужен.
если можете позволить пройдите курс.

Серый Гладкошёрстый
#24

Ты же на работе нормально с мужчинами общаешься? Вот и представь, что это просто твой коллега по работе. Не укусит же он тебя, в конце концов :) разве что потом - в порыве страсти :)

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

мужикам она вообще не нравится, как мужчина говорю, нам нравятся хорошие сиськи))

Гость
#26

как мужчина говорю, нам нравятся хорошие сиськи))

)))))ты от маминой сиськи едва отвалил)))))

Гость
#27

мужки или сопляки тут полные дибилы, сиськи-пиписьки одни на уме

наверно за мамой и сестрой втихаря подглядывали

Гость
#28

у меня отношения были, но я того же мнения - мужики не заслуживают нашего трепета и каких-то там стеснений. они очень похотливые, эгоистичные, бездушные, их доить надо и кидать

Гость
#29

А я тоже такой же, только я - мужчина. Боюсь женщин прямо. Я очень хочу любви и секса, а боюсь.

Я всегда взрослел позднее моих сверстников. В инсте у меня были пара шансов *****, но я сам все запарывал, т к вел себя как какой-то благородный монах, а ведь всего-то надо было 1 пальчиком подтолкнуть к сексу девушку, даже спустя время понимаю, что были прямые намёки. А потом я сам всегда удивлялся почему меня бросили и почему я такой адын самсем адын.

Начиная класса с 8 у всех началось бурное половое созревание и конкуренция, чмырение, понты и тд сильно возросли. Я в эту систему никак не вписался. Если честно, тут уже дело в моих врождённых качествах. Не говорю, что я трухля или ещё что-то, просто я люблю сам себя и стараюсь избегать посторонних контактов, а также конфликтов.

В старшх классах я был в физмате, где было полторы девушки на 30 человек, соответственно и общения не было, была учёба и компьютерные игры. В инсте было чуть больше девушек, одна пыталась меня совратить, но я все провтыкал(см. про монаха) и уже на 2 курсе она забила и вышла замуж ).

Потом млин я безответно влюбился в 25летнюю, которая выходила замуж уже (мне было 20).

Кстати, я красивый и секси и у меня красивый член.

В 22 меня совратила старая тётка в доме отдыха, я кончил в неё пару раз и бежать ).

После этого я офигел и забил на женщин. Кстати, меня всегда тянуло только на самых-самых секси.

Мне 25. недавно встретился с 26летней, офигенной. Она со мной на свидание шла как ока3алось примерно тогда же, когда в неё кто-то кончил и она залетела.

Короче, туплю как могу вот и все. Но я добрый парень.

Что хочу сказать. Просто надо в койку меня класть и все, так наверное дело быстрее пойдет. А то как-то даже обидно такой красавец, умный, добрый, пропадаю. Это - преступление.

Гость
#30

А вообще я так думаю. Взрослею медленно, выгляжу моложе. Буду жить долго.

Гость
#31

29, вы должны считать 26-летнюю девушку старухой) на кого вы тратите свое время?__ как можно?! да еще с красивым членом!

а если серьезно, давайте пообщаемся в личной переписке

Гость
#32

А как мы с Вами пообщаемся? Я тут без аккаунта

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

напишите свою почту

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

И как успехи? Всех мужиков выдоили и кинули?

Гость
#37
Марина

Сообщение было удалено

Какие советы? Телефончик давай, комсомолка)))

Гость
#38

Хм... Ну как вариант - попробовать продвинуться в отношениях с человеком, который Вам безразличен. Например, со мной ) Приобретёте уверенность, сможете общаться с интересующими Вас ))

Михаил
#39

Готов с тобой встретиться) Хочу увидеть тебя) Бауманец) Пиши мне!!!

Гость
#40
Лена

Сообщение было удалено

А потому что ты озлобленная. Карма тебя побьет. Будешь и кривоногой,и с дефыектом речи,и с ртом незакрытым.
Только это исправимо. А злое сердце и черная душонка никуда не денется.

Гость
#40

У меня похожая проблема, только похуже... Хех...буду следить за темой, как все решится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: