Гость
Статьи
Могут ли отношения на …

Могут ли отношения на расстоянии перейти во что-то серьёзное?

Мы познакомились в онлайн-игре и начали общаться, у меня уже был молодой человек с которым я жила 1,5 года, в целом мы были вместе 3 года. Я ему никогда не изменяла, мне было 19, ему 25, но меня давно перестали устраивать наши отношения. Когда я познакомилась с моим нынешним молодым человеком меня так к нему тянуло а ведь я даже не знала как он выглядит, возможно меня привлекло его понимание меня, он так хорошо меня понимал. Ему 29 лет и вот уже через неделю я рассталась со своим молодым человеком с которым жила, а ещё через неделю впервые увиделись в жизни с парнем из онлайн-игры. Наши отношения завязались, но мы живём в разных городах и видимся редко раз в 2 недели примерно, ато и больше. Вчера он мне сказал, что хочет познакомить с родителями и у него есть планы на нашу совместную жизнь, но при этом постоянно не берёт трубку и где-то ночью гуляет. Если описывать наши отношения, наши разговоры он кажется человеком честным и рассказывает где и когда что делал, но с другой стороны он признаётся, что ужасный эгоист, но говорит, что не врун и всегда честен со мной. Он лев по гороскопу а я рак, перечитала кучу статей, и как он сам говорил там действительно многое совпадает, раньше я не обращала на такое внимания а теперь верю. В общем если он такой честный зачем говорит, что хочет серьёзных отношений, а сам даже не находит времени позвонить мне? Как глупо писать это людям, которые сейчас насоветуют кучу всего и кучу версий а кто-то просто посмеётся, но я не знаю что мне делать и что думать... Даже попросила чтобы мне погадали, карты говорят, что он влюблён, желает заботиться, но врёт мне насчёт серьёзности отношений и считает меня ребёнком. Я действительно наивная и ещё ребёнок, и верю к сожалению в чистую светлую любовь... Что делать-то? Как спасти положение, что мне сделать, чтобы он относился ко мне серьёзно?

GIF
анонимка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут, если это отношения с Турком.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Б-ка
#2

Фрагментарное восприятие реальности - Клиповое Мышление. Как же надо повредить людям мозги, чтобы убогое общение в интернете рассматривать как повод для волнений... Влюбленность, интенсивное и незатейливое чувство (лучше сказать эмоция), требует для возникновения личного контакта, запаха феромонов. А уж влюбиться по интернету - совсем плачевно. "Как странно то, что затеваю я - подобие любви создать из жажды..."

Б-ка
#3

Кстати, такого "добра", как описала своего интернетного знакомого Автор, в любом месте можно найти воз и маленькую тележку. Зачем куда-то еще за этим примитивом ездить?

анонимка
#4

Мне удалось с ним поговорить, оказывается, что это его личные проблемы, у него есть комплексы и пока он не поделился они его мучали, но теперь всё ужаснее, чем я могла себе представить, он не видит смысл жизни пока не заработает денег на квартиру и достаточно зарабатывать, у него суицидные наклонности! Помогите как мне его поддержать? Он ждёт, что я помогу ему я сказала, что верю в него и что он нужен мне не смотря на его зарплаты и всё прочее

Гость
#5

какие серьезные отношения? он сам гуляет по ночам, как ребенок. ты дите неразумное - ну какие вам серьезные отношения? учись, работай, покажи, какая ты серьезная и получишь серьезного парня, а то как ***** квохчешь.

Гость
#6

4, забей, нет у него никаких наклонностей, парень будет вставать на ноги, ему не нужны отношения серьезные. ищи готового парня.

Шут
#7

Могут, если люди в этом заинтересованы. Неважно, через что вы познакомились: через модем или через скамейку в парке? Другой вопрос, что ни тебе, ни ему отношения друг с другом в реале просто не нужны. Вполне можно общаться дальше, в рамках процесса игры, это интересно, меня одно время очень увлекало: флирт ни к чему не обязывающий, шутки, комплименты взаимные - это здорово!
Но в жизнь эти отношения тащить не стоит, я думаю. Вы там все всё-таки по другому поводу собрались. Хотя... прочитайте ещё раз первое предложение.
А гадания и гороскопы всерьёз не воспринимайте: то, что парень врёт по поводу серьёзных отношений видно и без карт по его поведению и отношению к вам :)

Шут
#8

"... скамейку в парке?" - знак вопроса лишний.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

со всеми пунктами согласно, только они очеееееееень жмоты!!! щедрые только ДО свадьбы! потом пи-пец!

хрен моржовый
#10
Гость

Сообщение было удалено

в дурдоме интернет провели

Гость
#11
Б-ка

Сообщение было удалено

И причем здесь клиповое мышление? Вы хотите сказать, что только раньше люди были способны исключительно на глубокие искренние чувства?!
А "запах феромонов" вообще убил..

Шут
#12
Гость

Сообщение было удалено

У некоторых людей настолько развит магнетизм, что запах феромонов ощущается даже через выходящий из-под их клавиатуры текст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: