Гость
Статьи
Расстаться ли с парнем …

Расстаться ли с парнем из-за ревности

Мой парень весь вечер смотрел на девушку друга и игнорировал меня. Нормально ли это? Стоит ли с ним расстаться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он на вас забил, то вы явно лишняя.

Автор
#2

У нас были очень хорошие отношения, теплые и дружеские. Один раз он пригласил меня на ужин с его друзьями. Пока мы ужинали он весь вечер не сводил глаз с девушки друга, азиатки с длинными черными волосами. На меня ноль внимания. Когда вышли из ресторана устроила ему разборки. Стал говорить, что я лучшая на свете, что он меня ни на кого не променяет, что я его счастье и т. д. и валялся в ногах, прося прощения. Сказал, что девушка друга не нравится. Верить ли ему? Если он засматривался на азиатку, значит я ему внешне не нравлюсь (у меня золотистые волосы и зеленые глаза). Я сказала что простила, но обида не проходит. Расстаться ли с ним? Или что делать?

Гость
#3

Нет, это не нормально. Сразу надо пресекать такие вещи! По крайней мере, чтобы он этого не делал при вас.

гость
#4

Ну он и гад. Мой такой же гад, кстати.
Я хотела давно темку создать, вроде "методы борьбы со своими кобелями", которые при своих дамах (умницах и красотках) пожирают других женщин.

Гость
#5

Я тоже со своим борюсь!вроде получается...Раз сказала при мне не смотреть,два сказала,а на третий даже на пляже уже не таращит глазенки на других!самое главное сразу предупредить МЧ,что с вами такое не прокатит!

Автор
#6

Я вот думаю, если он так на азиатку таращился, то может я ему не так уж и нравлюсь, у меня славянская внешность. Он мне кстати редко говорит, что я красивая. Ему нравится что я миниатюрная, добрая, что со мной он отдыхает и успокаивается и я его вдохновляю. НО, меня настораживает, что он не говорит мне вещей, как другие парни - что я сексуальна, красива.

Автор
#7

Может послать его лесом и найти мужчину, для которого я действительно буду самая лучшая и который не будет видеть других, кроме меня?

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

Таких нету!!!увы...

Гость
#9

психологи считают, что если мужчина смело смотрит при вас на других, то значит ему нечего от вас скрывать тобишь налево не ходит...не знаю уж на сколько правда)))) мой конечно так откровенно при мне разглядывать не будет, но на пляже бывает глаз у него за какую нибудь девушку цепляется, я даже если вижу ничего не говорю, я ведь тоже иногда на парней смотрю))) смотреть не трогать в конце концов...да и глупо это, такое не запретишь, будет тайком поглядывать...а потом глядишь и лапать начнет))) но хотя, если бы весь вечер на одну пялился и на меня забил наверное бы свирепствовала))))

Автор
#10

Ну он как-бы не в открытую пялился, а типа так поглядывал) думал я ничего не замечаю, а голова постоянно поворачивалась в ее сторону и украдкой так посматривал. Дурак!

Гость
#11

Думаю не стоит в следующий раз скандалить из за этого, даже если пялился...не признает))) наблюдайте за ним, если часто так и вас это бесит...рвите отношения...потому что с годами Вас это будет раздражать все больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: