Гость
Статьи
Мужчина стыдится меня? …

Мужчина стыдится меня? Не берет на всякие мероприятия.

Я встречаюсь 4 месяца с мужчиной, ему 46, мне 25. Он очень привлекательный, спортивный, ухоженный, реально как с картинки.
Он уже ет 6 как в разводе, есть дочь.
Очень сильно мне нравится, тянет к нему, прямо с первой встречи. Секса у нас пока не было.
Но такое впечатление, что он стыдится наших отношений, разницы в возрасте. При том, что я еще и выгляжу младше.
Мы еще, когда начали встречаться, то он о возрасте говорил, что его это смущает. Он серьезный человек, хирург.
И вот недавно он должен был поехать на конференцию, сам же сказал, что все его коллеги едут с женами, ну или со второй половинкой, а меня не взял. Когда я спросила, почему, то он ответил, что ему будет некомфортно, что у него такая молоденькая девушка.
Вместо меня взял по работе девушку 29 лет, она тоже врач. Всего лишь на 4 года старше меня.
И он постоянно так. С его друзьями я вообще не встречалась.

Я обиделась и сказала, что пускай едет с кем хочет, мне это все надоело и нам лучше разойтись.
Поссорилась с ним. Он сказал, что я сейчас просто взвинчина, мол, ничего интересного на этой конференции и не будет, мне будет скучно.
Он сейчас уже 3 дня там, пишет мне смс и звонит будто ничего и не произошло.
Мне обидно, не знаю что делать.Как бы вы поступили на моем месте?

Может он стыдится того, что я всего лишь работаю секретарем/ассистентом на фирме и не занимаю такую престижную должность.
Сомневаюсь, что если бы я была начинающим врачом, то он бы меня не взял.

Sad_girl
83 ответа
Последний — Перейти
хрен моржовый
#1

у него планы поиметь твое молодое тело. Жить с тобой он не будет- ты не в его формате

Sad_girl
#2
хрен моржовый

Сообщение было удалено

После случая с его последней поездкой, мне тоже так кажется. К сожалению.
((

Гость
#3

На вашем месте, автор, я бы не связалась с мужиком, который мне годится в отцы.

акунаматата
#4

как можно встречаться со старым пердуном???? мы с вами автор одногодки ,я даже представить не могу как можно спать и лизать сосиску старого мужика !!!!!!! ахтунг!!!

хрен моржовый
#5

я тебе реально говорю. Мужики в 50 и старше специально берут самых самых молодых. Идёт омоложение старика за счёт состаривания молодухи.

хрен моржовый
#6

если он не баран, то и сам не распишется с тобой. Еще лет 5-10 и у него пол-шестого, а тебе надо будет жахатся каждый день надо будет.

хрен моржовый
#7

бери себе максимум +5 лет парня, чтобы быть в его поколении

Sad_girl
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я знаю, но бывает же, когда встречаешь кого-то и прям как начинают бабочки и химия.
Мои родители тоже против. Мне мама так и сказала, что я ему только для забавы и все.
А ему по приколу развести домашнюю и правильную девочку на секс.

К тому же у него уже есть дочь (тоже на медицинское отделение поступила) и детей и жениться наверное больше не в его планах.
У него и жена бывшая - врач. И отец его профессор.

Не его я формат.
Наверное лучше расстаться сразу по его приезду домой.(((

Sad_girl
#9
акунаматата

Сообщение было удалено

Он красивый. Я вообще думала, что ему лет 36. Спортивный, ухоженный, модный.
Дело сейчас не в этом.

Гость
#10

Та же история. Мне 25, ему 46. Он со мной гулять стесняется в людных местах. Сначала я думала, что он не любит шумные места. А сейчас поняла смысл.он правда стесняется, как думаете?

Гость
#11

Автор уходите от него. Он мозг ваш съест если для него это важно. Крест на ваших отношениях уже поставлен им самим. Даже если он соберется жениться то будет как с поездкой, выберет ту с которой не стыдно.

Маха
#12

Классный мужчина уж простите не будет просто так = без секса встречаться с девушкой. Тем более молодой и привлекательной. Значит есть еще кто-то ;-)

Sad_girl
#13
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Ну он сам того мнения, что мы встречаемся))
А мне обязательно с ним переспать, чтобы считаться его девушкой?
к тому же роль и статус любовницы меня не особо радует.

Гость
#14

Автор, это 10. Я вас так понимаю. А вы не замечали, он вас не стесняется на прогулке? Мой тоже красивыйй такой. Всегда в порядке, в костюме, лапочка)

Sad_girl
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже это поняла.
Когда он сказал, что берет ту девушку с собой, то я чуть не разревелась от обиды.
Хорошо, что сдержалась и не ревела, без слез высказала свое мнение.

Гость
#16

Автор ,может я бы поверила,что он не взял бы вас из-за возраста, если бы не эта молодая врачиха.Просто у меня была ситуация, когда меня не брал из-за одной проблемы, а взял "типо коллегу". Дело не в возрастной разнице. Вот, думайте,что он ваш ровесник. И как? Вы простили бы ровеснику,что он попёрся с другой на конференцию?

Sad_girl
#17
Гость

Сообщение было удалено

Думаю, что это так.
Я проанализировала многое и для себя поняла тоже, что недостаточно хороша для него.

Поехать на конференцию с 29летней девушкой-врачом ему ничего не помешало.
Конечно...Где секретарь, а где врач.

тварюшка
#18
Sad_girl

Сообщение было удалено

автор, вы не поняли видимо, вам не придется расставаться потому что вы итак не встречаетесь. это просто общение.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

о чём вы говорите? Обычно мужчины гордятся,что девушка моложе Он с вами должен идти с высоко поднятой головой, нет тут видно не хочет,чтобы другие любовницы увидели или их знакомые

Sad_girl
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот.
Мне 25, ей 29. Разницы почти нет в плане возраста.
Но она врач.
А меня ему наверное стыдно было брать с собой, так как я секретарь.

тварюшка
#21
Sad_girl

Сообщение было удалено

не вижу в этом ничего прикольного, вы себе льстите. в этом возрасте быть домашней правильной девочкой абсолютно несексуально и не вызывает никакого желания

Фейка
#22

Просто этот красавчег играет в разные ворота.

Гость
#23

секс нужен, автор и все взять в свои руки. правильно, что взял коллегу, они когда на дежурстве в ночную, друг друга в ординаторской- тра*хают. плавали, знаем.

Sad_girl
#24
тварюшка

Сообщение было удалено

Мы встречаемся.
Мы видимся через день. Мы вместе обедаем, гуляем по вечерам, целуемся.

Как это еще назвать? Обязательно надо, чтобы сразу секс был? Я не готова пока к этому, к тому же, учитывая нынешние события и его выходки, так и не буду готова и у нас разные дороги.

Sad_girl
#25
тварюшка

Сообщение было удалено

Правильная я в душе, я не выгляжу синим чулком, уж простите))

Гость
#26
Sad_girl

Сообщение было удалено

не в этом дело, врач не врач, секс у них 100%.

тварюшка
#27

а вам не кажется странным, что мужик за 4 месяца так и не затащил вас в постель? и дело не в том, что вы нужны только для секса, а в том что если хочешь человека такой долгий период терпеть просто невозможно, уже расхотел давно

Гость
#28
Sad_girl

Сообщение было удалено

Просто думайте о будущем своем. Даже если вдруг у него все серьезно и он на вас женится (в чем я очень сильно сомневаюсь), то он то вам зачем? Это сейчас ему 46, а лет через десять будет 56, а вам только 35. Это большая разница.

Sad_girl
#29
Гость

Сообщение было удалено

Да, мне тоже так показалось.

У нас с ним разные дороги. Сейчас я уже после этой темы в этом убедилась.
Чувствую злость и разочарование.
Надеюсь, что дождусь завтрашнего дня, чтобы поставить точку.
Мне так и хочется ему позвонить и сказать, чтобы вообще не звонил мне больше.

тварюшка
#30
Sad_girl

Сообщение было удалено

и тем не менее 4 месяца вы динамите приятного вам мужчину. вы не хотите его?или что вас останавливает, я не понимаю

тварюшка
#31
Sad_girl

Сообщение было удалено

)))))))))

Sad_girl
#32
тварюшка

Сообщение было удалено

Ну переспать он со мной не прочь) Другое дело, что я не даюсь.
Я не считаю, что я обязана заняться с ним сексом спустя 4 месяца встреч.

А то, что он возможно спит с той девушкой, которую взял...Теперь я уже в этом даже уверена.
Пускай дальше спит. А мне уже лично сейчас противно от всего этого. Накопилось уже просто и человек меня ни во что не ставит.
Если я - это не его уровень, то не надо было с самого начала затевать что-то со мной.

Sad_girl
#33
тварюшка

Сообщение было удалено

Гость
#34

а кто ты вообще такая, чтобы предъявы делать?
Мужику проще даму из эскорта вызвать, чтобы нервы не трепала.
Зачем вообще немолодому мужчине глупая женщина, не понимающая кто она такая и для чего её вообще держат...

Гость
#35
Sad_girl

Сообщение было удалено

не верю. какие такие *разные дороги*? вы же в него втюрились, блин:)
короче, хватит на звезды смотреть и целоваться. 4 месяца - это не мало, мужик он как никак, не мальчик, пора переходить на сближение.. видимо он с вами целуется, а с ней спит. странная вы однако.

тварюшка
#36

автор, вы какая-то незрелая для вашего возраста рассуждаете очень по-детски, эти обидки ему до одного места, я думаю

Гость
#37

Автор, не вздумайте его бросать. От тоски загнетесь. А вы не думали, что он наоборот жениться хочет на вас? Там, в командировке, ситуация для секса располагающая. А он поеял, что вы так не хотите. И можете с ним так поругаться. Поэтому взял замену. Именно для несерьезного секса. Подождите, может он вам и предложение сделает. Только не устраивайте ему скандал. Вдруг он хоиел как лучше, а вы его наругаеие за это

Гость
#38

автор, вы тоже не подарок, крутите мужика. обеды думаю, он оплачивает, киношки там и т.п. вам можно, а ему получается секс с вами еще нельзя?
может он все это подстроил и дал возможность вам ревновать, злиться и все обдумать. думайте, автор, если без него сможете, тогда звоните и ставьте точку в отношениях.

Лиза
#39
Sad_girl

Сообщение было удалено

Почему? Если он вам нравится? 4 месяца - это до фига. Ну месяц можно за ручку ходить, но какой смысл ждать дальше? Что-то выгадывать? Секс - это всего лишь удовольствие, а не способ манипуляции

Гость
#40
Лиза

Сообщение было удалено

издевается над дядей

Гость
#41

Так вы еще спали даже. Куда вас брать. Какая половинка??? У него таких "половинок" пол- отделения и благодарные пациентки шеренгами. Вы ж даже не любовники не говоря уж о большем.
На конференцию логичней взять с собой молодую женщину врача которой там будет интересно по профилю и которая на 100% его любовница- жить то они будут в одном номере. И секс и полезно для работы

#42
Бухие бухи

Сообщение было удалено

4 месяца встреч через день и "не готова к сексу"? Вы, автор, либо в принципе фригидная, либо просто не имеете к этому мужику таких чувств, как описываете, а об него банально чешете ЧСВ. В любом случае,

Гость
#43

Разводка унылая!

Гость
#44

Автор, вы молодец, что сами поняли, что не его уровень. Это не значит, что вы хуже, но медики (врачи) - это особая каста, а если из профессорской семьи, да родители живы - тушите свет. Вам просто говорить не о чем будет в кругу его семьи и друзей, если только тр**ся, но вы не даете.
***** вам эти проблемы - пожилой, занятой, озабоченный проблемами мужик с (двумя?? я так поняла) детьми, с которым у вас все равно красиво как в кино не получается. Ну если очень хочется - повстречайтесь, понервируйте друг друга. Предохраняйтесь только.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

писеееец,4 месяца(
вроде какое-то правило 5 свиданий есть или что там, но за 4 месяца самой уже будет хотеться так, что мама-не-горюй. Вы автор,сама-то как считаете?

Sad_girl
#46
Элинор

Сообщение было удалено

Я конечно извиняюсь, но если давать уже через 2-3 месяца каждому, с кем встречается девушка, то 30 года уже будет она не женщиной, а помойкой.

Я его не заставляю с собой встречаться.

И честно говоря, уже не уверена ли хочу с ним сама встречаться.
Пускай тр@хает свою коллегу, возвращается и я с ним прощаюсь, а он ее дальше тр@хает.

Если мужчина кобель, то он будет кобелить с другой даже если ему дать сразу.
А если мужчина нормальный, то он и погода подождет.

Гость
#47

Автор, вы не должны спать не через 4 , не через больше мес. Если ему для жизни нужны, он это оценит. А после нескольких встреч спят *******, которые потом создают темы, что их замуж не берут

Sad_girl
#48
Гость

Сообщение было удалено

Меня воспитывали не так.
Кому-то и через 2 свидания нормально, а мне и через 2 месяца - не особо нормально.
Каждому свое.
И речь в теме не об этом вовсе.

Sad_girl
#49
Гость

Сообщение было удалено

И зачет мне такой мужчина, который сексует другую???
Я уже проходила через это, спасибо.

Мой бывший молодой человек был таким.
Уважал типо меня так.

Гость
#50

Автор, общайтесь. Вы щас на взводе, но потом жалеть будете. Ведь гюне он вас бросил. И не факт, что он с нейц там спит. Не все мужики *****&