Гость
Статьи
Не покидает ощущение, …

Не покидает ощущение, что мы будем вместе

У меня есть знакомый молодой человек, с которым нас давно тянет друг к другу. Знакомы уже 3 года, и с самого первого дня знакомства я чувствовала, что между нами какое-то особое притяжение. Никогда мы не дружили, просто общались по делам. За эти годы я влюблялась и встречалась с другими, у него тоже были девушки. Но это чувство, что мы будем с ним вместе, меня не покидает. Причем мы ни разу не целовались, не было ничего откровенно романтического, но общение, разговоры, взгляды и все подобное...в воздухе даже энергетика какая-то особая, когда мы рядом находимся.
Я знакомлюсь с другими людьми, но все они кажутся не теми. И меня постоянно преследует ощущение, что в итоге мы будем с этим человеком вместе.

Стоит ли этому ощущению доверять? Может было у кого так?

Интересно
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация, но этот человек живет далеко очень, просто приезжал в наш город по делам. Мне казалась что он тоже на меня запал))))) и снится мне часто, что у нас теплые отношения, когда просыпаюсь, то даже с кровати вставать не хочется )) еще сон вспоминаю...

Гость
#2

у меня похожая ситуация была. два года общались, но я четко знала, что он мой будущий муж. через два года начали встречаться, через пять поженились. мы как то с ним разговаривали, и он мне как то рассказ ,что у него очень похожее чувство было(я ему на тот момент о своих догадках не рассказывала). для меня нет ближе человека, чем. нас очень странная связь друг с другом.

акунаматата
#3

у меня с бывшим парнем тоже было такое чувство ,я его когда увидела в 1 раз сразу в голове щёлкнула" ну вот он твой муж" ,но увы мы расстались ,он женился,потом я вышла замуж .... хотя жизнь длинная может он будет моим 2 мужем))))

Гость
#4

Да, было, но мы недолго встречались. Много лет уже не виделись, но не покидает ощущение, что это был он-тот самый. Причем в личной жизни у меня все норм. Так что, хватайте быка за рога, автор, а то будете жалеть.

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да мне не кажется. Раньше думала, что кажется, а теперь практически уверенна, что нравлюсь...)

Гость
#6

И у меня было,только в 8 классе...Я так думаю,вы тоже находитесь в таком возрасте...

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Нет, я в 5 перешла

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

Замю
Заметно очень даже!бредит,фигнёй страдает...Иди на роликах покатайся,да книжки почитай!того глядишь и поумнеешь...Вопросы будешь другие задавать...

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

да пошла ты в ж*опу)
не нравится тема - прошла мимо

Гость
#10

меня такое ощущения обмануло

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Я тебе хоть дельные советы даю!прислушайся,первоклашка!)))О каком-то притяжении бредит...Пора бы уже знать,если между людьми происходит хоть капля притяжения,то люди сразу друг к другу притягиваются!а не годами сидят в своей комнате и мечтают...

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы то постарше будите,поумнее...А эта сидит мечтает,воображает себе что-то...Что и он бедный все эти года мучается,его притягивает к ней,но неведомая сила не дает им сблизиться!

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

д у ра, русский язык выучи сначала, а потом в моей теме тявкай)
свободна))

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

О,вижу ты с 5 класса в 6 перешла!)))поздравляю!!!вот теперь можно и о притяжении поразмышлять...Взрослая уже,тявкуша!

Гость
#15

Ну и в чем проблема? Почему вы сейчас не вместе? Оттягиваете этот момент или вам больше нравиться мечтать?

Гость
#16

У меня уже 20 лет такое ощущение. Есть другой, который давно хочет узаконить отношения, а я все тяну, из-за того человека. не могу связать себя с другим, не могу порвать ту ниточку, что меня связывает с тем человеком. так и живу с этим ощущением. И снится он мне постоянно.

Я
#18

Было такое ощущение 5 лет. Через неделю свадьба))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Хочу как у Вас! Чтобы вот так взаимно. Но пока заму}|{ем за неплоxим человеком, но понимаю, что не мое..

Линда-Белл
#20

Ну их к черту, ощущения эти(

Я так думаю
#21
Линда-Белл

Сообщение было удалено

Плюсуюсь ++++++++++ ))))))))))))

Женя
#21

Очень даже! И были вместе 5 лет!!! Расстались, но общаемся!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: