Гость
Статьи
Я Люблю девушку, как …

Я Люблю девушку, как мне действовать?

Постараюсь разложить все подробно.
Я люблю девушку, еще с 7 класса, (с тех пор прошло уже 5 лет) , люблю безумно и никакие другие девчонки меня не привлекают абсолютно. Дело в том я могу свободно общаться со всеми, кроме этой самой девушки, которую люблю, как только я ее вижу, я забываю кто я и где.

Раньше я все время предлагал ей встречаться, но не на словах а через соцсеть, так как заговорить с ней не могу, она говорила что подумает и думает похоже до сих пор. еще было время когда я ей звонил, интересовался как она и т. п. и она вроде бы тоже проявляла интерес, но до отношений это так и не дошло, еще я звал ее гулять, хотел все объяснить сказать, но она не хочет идти, не знай зачем. У нас недавно был выпускной бал, я хотел пригласить ее на танец, но я упустил этот шанс, и не могу себе простить этого, блин как вспомню.. .

Так вот, я снова решил действовать, но блин, я не знаю с чего начать и думаю что вы мне чем-нибудь поможете, будет лучше если вы напишите все по пунктам, и по подробней. Не надо писать "забудь ее" или "все пройдет, нужно только перетерпеть" и тому подобные вещи, потому что нельзя это перетерпеть, я либо с ней, либо меня нет, третьего не дано, увы...
У нее нет парня, хотя с ее внешностью это очень странно, может она просо не хочет отношений, но я то хочу

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты блин, фигней занимаешься.

лежу на море
#2

Я у шоке)))..цей соц сеть предлагал???
Она кусаетсЯ ОБЫЧНО? ну при видя тебя...

Мне в соц сетях предлагали огого ского всего)))

Наверное ей все такие бездари попадаются..раз сама..зачем ей д ебилы

И еще чем она такая незаменимая, что третьего не дано?
Что за крайности такие..конечно забудьте ее! Миллионы в соц сетях звезд и лучших! И борщи будут тебе варить не хуже..

лежу на море
#3

Жалеть мы не будем тебя, ты мужчина ведь!

Гость
#4
лежу на море

Сообщение было удалено

Ты ведь мужчина - ты не достоин называться мужиком. Отныне ты будешь недомужиком называться.

#5

Купи букет роз, ухаживай, делай приятные сюрпризы...прояви интерес к ней! рассказывай о себе, и у нее интересуйся ее жизнью.

лежу на море
#6
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут это?

Ну а что выдумывает чушь то..в соц сетях он ей свиданку назначал..это что за шуточки..кто вас серьезным назовет??

лежу на море
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вы вбреду?
Как ни стыдно писать-используй..вы в обидах живете ? Так не нужно другим свое паганство передавать!
...причина в вас

лежу на море
#8

Кстати может всем кричать что использовать мужчин нужно? И материть их ?..странный народ

Химик
#9
Sen315

Сообщение было удалено

Научись печь блины, а если не получается, то пеки комочки.

Ахни уже её, это сближает.

лежу на море
#10

Ахаха..я не хо блинов-скажет подруга))))

Шут
#11

Это не любовь. Тебе кажется.
Как только ты пересилишь себя и получше её узнаешь в процессе общения и совместного времяпровождения, ты с ужасом и в то же время с облегчением это поймёшь.

Гость
#12

Бедняга. Я тебя понимаю.
Просто не обращай на неё внимание, займись собой. Это дельный совет. У девушек в таком возрасте еще мало мозгов.

Гость
#13

Дадада парниша..слушайте мужчин неудачников!
Вот такие фразы "получше узнаешь ее и поймешь "-тип она ничтожиство...говорят о том, что советчик и сам жизнь про с рал и тебе такого желает..
Нормальные скажут попытайся с ней подружится для начала..и только де билы будут лить грязь, НО одного пола ***** на мужчин
.а другие на женщин..

Нормальнееько так..эт наш народец!

Гость
#14
Бухие бухи

Сообщение было удалено

туалет подойдет?

Гость
#15

я одна по названию подумала, что тема про ***??

Костя
#16

Подойди к ней и скажи: идём *****. Если откажется, то пусть сидит до старости девой, как большинство здешних дам)

Костя
#17

*идём т р а х а т ь с я

Шут
#18
Гость

Сообщение было удалено

Что вы курите? Не курите это больше. И вообще - не курите.
Грязь пока что только вы льёте. Я не говорила ни слова о том, что девушка - ничтожество, но она всё равно будет хуже или, скажем точнее, не такой, какой её себе нафантазировал автор. А он явно в какой-то прострации, в некоем неадеквате находится.
В своём посте я написала лишь о том, что автору рано говорить о том, что он именно ЛЮБИТ, так как девушку он даже не знает ещё, он даже боится подойти и заговорить с ней. Какая любовь?! Просто навязчивое состояние, маниакальное желание обладать неизвестно кем, тем, кого сам себе нафантазировал. Нездоровая зависимость. Со стороны правда маньяк какой-то: "ибо с ней, либо меня нет, третьего не дано". Он потом, если решится с ней сблизиться, ещё и её шантажировать начнёт "или ты со мной, или я выброшусь с моста, сидя за рулём авто, а ты в это время будешь молить меня о пощаде, лёжа связанная в багажнике".
По факту: есть вымышленный образ, в который он влюбился и который с вероятностью 99,99 % не совпадёт с реальным живым человеком. Он, вероятно, поэтому и оттягивает этот момент встречи, пусть неосознанно, дабы не разочароваться.
О том, что нет любви (или какого-то вменяемого минимального доброго чувства к человеку) также говорят слова "может она просо не хочет отношений, но Я ТО ХОЧУ". Автор откровенно кладёт на мнение и желания объекта своей так называемой "любви", думая исключительно об удовлетворении своей хотелки.
Пусть автор сидит дальше в своём "заточении", пока всех тараканов из головы не вытравит. А потом - можно и познакомиться с девушкой поближе.

Гость
#19

Не трать время на эту девушку. )) Хотя ты не послушаешь как все мужики))
Любые тв. действия будет провальными

Гость
#20

Автор, неужели такая чепуха для тебя важна или это разводка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: