Гость
Статьи
Парень возобновил …

Парень возобновил общение с бывшей

Мой молодой человек возобновил общение со своей бывшей, пишет ей постоянно,звонит в скайпе, мониторит страницы в соц. сетях., на мои протесты против этого говорит что все беспочвенно и общается он с ней просто так, она же является человеком весьма стервозным и бессердечным, если она просто ради развлечения захочет его вернуть, он может уйти, потому что склонен к этому. скажите, в чем проблема, во мне, и я действительно ревную без повода и просто боюсь что он меня бросит, или в нем, что возможно у него остались к ней чувства, хотя встречаемся уже около 2 лет.

GIF
Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Лошадь Пржевальского
#1

Ну где же голлллллл?????????

лиса
#2

у меня так было тоже встречались два года причем жили вместе а его к ней тянуло ревновала жутко а ей он нужен был для развлечения,она его к себе позвала и он ушел от меня, но потом она встретила нового парня и кинула моего уже получается бывшего и он опять ко мне вернулся жалею что приняла его надо было убегать еще тогда

лиса
#3

у меня так было тоже встречались два года причем жили вместе а его к ней тянуло ревновала жутко а ей он нужен был для развлечения,она его к себе позвала и он ушел от меня, но потом она встретила нового парня и кинула моего уже получается бывшего и он опять ко мне вернулся жалею что приняла его надо было убегать еще тогда

Гость
#4

если их ничего не связывает( общий ребенок,связи по работе ,долги итд однозначно с его стороны присутствует интерес к ней а это уже нездоровый интерес

Гость
#5

Он любит ее, хотя сам боится в этом себе признаться.
Его тянет к ней магнитом.
Ваши отношения закончится не завтра, так послезавтра...

ЛолаСан
#6

он любит ее

Гость
#7

почему то всегда кажется что бывшая лучше только для многих это обманка если уйдет к ней не строй с ним отношения если он приползет снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема