Гость
Статьи
предложила врачу …

предложила врачу отношения, он отказался. Опозорилась. Стыдно. Что делать теперь?

Сижу и готова сама себя отхлестать по щекам за сделанную глупость.
Влюбилась во врача (банально) и мало того, что ему 46 (но не выглядит, ухоженный и краисивый) у него еще есть 16 летняя дочь, с женой в разводе, так он еще и домашний врач (+ у него и узкая еще специализация есть) и у него своя клиника, т.е. моя мама, моя тетя все к нему ходят)))
Вообще очень удивлена, что в разводе, так как женщины у него нет (ну постоянной по крайней мере) да и внешне привлекательный очень, от таких не уходят, а уж тем более такие малопривлекательные жены как его бывшая.
Наводит на мысли, что изменял он ей. Он и на вид такой альфа-самец, спортивный и модный...Я таких мужчин "иномарками" называю))
До этого я по врачам не ходила вообще, да и у меня был другой врач, так как я училась в другом городе (мне 24), к которому вообще редко обращалась.
Ну вот я приехала сейчас домой в город своей, приболела и мне мама дала адрес этого врача.
Ходила я к нему, ходила...Он мне с первого взгляда понравился, да и по его мимике было тоже видно, прямо сканировал взглядом, поправлял постоянно волосы, свое оперение, смотрел так... ну мы женщины чувствуем это)
И вот сегодня я была у него и не знаю что на меня нашло я решила пригласить его на кофе...И что самое унизительное - он мне отказал.
При том сказал, что я красивая девушка, но он на работе и не имеет право, да и вообще выгляжу я моложе и этот бред из головы выкинуть должна, так как он не может мне дать того, чего я хочу для будущего в своей жизни. Я будто пощечину получила. А у меня внешность реально "девочка-припевочка", но мне то 24. В итоге я на него еще и наехала на тему того, что пускай не оправдывается и если не хочет, то и не надо и без него обойдусь. Не попрощалась и ушла.
А мне через 4 недели нужно снова к нему. А самое ужасное, что у него почти вся моя семья числиться как у семейного врача.
Стыдоба да и только. Еще и на однокласс. зашла и заметила, что срок невидимки истек, а он на сайте был в этот момент и наверное заметил...

GIF
Lilia
40 ответов
Последний — Перейти
Lilia
#1

Боюсь, что мои проблемы (проктология) не каждый сможет решить ,поэтому придется все равно идти к нему(

Гость
#2

классная разводка)

Гость
#3

да ну!***** разводка.

Гость
#4

*****- не интересная

Lilia
#5

Девушки, если не можете высказаться по теме, иди в мой незалеченный задний проход(

Гость
#6

он видимо любит анальный секс, а раз у вас там проблемы, то он и отказал

Гость
#7

У вас видно сильно проход этот разработан, он глянул и побрезговал.

Lilia
#8
Гость

Сообщение было удалено

Думаете? Он намекал, что после лечения я буду "солнушком"))

Lilia
#9
Гость

Сообщение было удалено

Нет, у меня было там только два партнера, и то по разу.

Пряник
#10

Хватит бредить, пишет не автор.

Lilia
#11
Пряник

Сообщение было удалено

Да почему Вы так думаете? У меня не могут быть проблемы по проктологии?

Пряник
#12

Здесь все умеют сверять номера. Вы, видимо, новичок.

Lilia
#13
Пряник

Сообщение было удалено

Вообще-то после создания темы в комментах номер не тот. Это Вам любой скажет. По-моему, новичок как раз Вы)

да-да-да
#14

Не переживай, он наверное го лу бой, вот и всё.
Хотя мозгов у тебя конечно маловато и вести себя не умеешь, надо было улыбнуться и тихо уйти, а ты ему ещё и истерику закатила. Вообще тебе уже не шишнацать, нормальные адекватные леди в таких случаях протягивают свою визитку и предлагают позвонить, когда будет время, всё, и уходишь красиво.
Будешь знать на будущее.

Борода
#15

Админ Х*У*Й*Л*О!!!
ЛА ЛАЛАЛАЛА ЛАЛЛААЛ
Автор, вы *** в ж*о*п*у!:)
Это хорошо, вас реально прёт анал?:)

Гость
#16

хаха пригласили на кофе, а он уже ваше будущее разукрасил.Ответили бы, что просто пригласили его на кофе и пусть не обольщается.А визитки не у всех есть.Автор, забудьте эту ситуацию, ему все равно было очень приятно это услышать от вас.

да-да-да
#17
упряма Козочка

Сообщение было удалено

Ты какая-то доминантная. Представляю как от тебя мужчины шарахаются). В смысле, нормальные. не склонные к садо-мазо).

Борода
#18
да-да-да

Сообщение было удалено

Lilia
#19
Борода

Сообщение было удалено

Нет, но мужчинам нравится, а ради чувств я готова переступить через себя)
И без оскорблений, ок?

Гость
#20

Врач естественно гинеколог? Это какая уже по счету тема)))

Lilia
#21
Гость

Сообщение было удалено

Я написала, что проктолог(

Борода
#22
Lilia

Сообщение было удалено

АХАХАХАХАХАХАХААХ
Хороша чертовка!!!)))
Хоть вы баба и ш*л*юшки, в хорошем слове этого слова:)
Но, без вас, как в той песне джеймса брауна, этот мир был бы ничем!:)
И зачем вам тот старик впал?
Есть же я, Борода)))
Или он сильно тронул ваше "сердце" после последнего сеанса?))))))

Lilia
#23

Послушайте, Борода, моя шоколадная сердцевина до сих пор сладостно сжимается в предвкушении его большого врачебного инструмента.

Роль
#24

и у меня такое было. Предложила выпить кофе своему массажисту. Он мне отказал. Так я сделала вид, что ничего и не было. Однако, он своей девушке сразу же поведал, что на него все вешаются и ммое имя указал ( а я и не знала, что в тот момент у него была девушка, а теперь я с ней дружу - такое случайное совпадение, и она мне это рассказала). Ну и продолжаю уже лет 10 к нему ходить, болтаем, смеемся - и все.

Борода
#25
Lilia

Сообщение было удалено

АХАХААХХХАХАХАХАХАА
Ой немогу!))))))))
А правда ли что большого?
Может не всё так радужно?
Б*л*я*д*ь, я считаю что для мужика профессия проктолога, это тоже самое что и уролога, ПРОСТО П*И*З*ДЕ*Ц!
Так может давай я тебе (вам), разожму его как следует????))))))))

Lilia
#26

Бородуля, а Вы пошлячок)
Нет, разжимать не стоит, я решила закрыть свою заднюю дверку навек после такого тяжкого разочарования(
Да и не вылечилась до конца(

да-да-да
#27

Интересно, а как мужчины относятся к женщинам, которым нравится такой вид секса?

Борода
#28

Да, все мы в какой то степени пошляки. Просто не многие об этом могут заявить смело:)
Правда в обществе, я такого себе вряд ли позволю))))
Ну и правильно:)
А доставить удовольствие партнеру можно и многими другими способами:)
Тем более плохо, когда девушка доверяет мужчине самое сокровенное:), а он мягко говоря ***, даже не думает о ней и о последствиях! ЭГОИСТЫ!:)

Борода
#29
да-да-да

Сообщение было удалено

У всех по разному:)
Скажу за своих знакомых. Кому то только анал и нравится, он терпим к этому, даже поощряет всячески.
Другим это противно, и девушку осуждают, прости тутка и всё такое:)
Лично я думаю что в этом нет ничего плохого, если аккуратно и есть в этом какой то смысл (в плане удовлетворения).
Как то так:)

Гость
#30
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Вот именно! Если автор пишет, что он парень видный, то зачем он будет с каждой пациенткой кофий гонять? Он выберет самую достойную!

гриша, 27
#31

Автар, расскажи поподробнее про свою анальную проблему.

Гость
#32

да нууу, скучно.. за авторшу другой чeл отвечает..
автор, вы где?

ну или рaзводочка очередная
поскучнел наш мир, эх...

Гость
#33

Перестаньте заморачиваться, вам же 24, не 16. С гордо поднятой головой как ни в чем не бывало к нему на прием. И все. И сходите кофе попить с кем-нибудь другим - отвлекитесь.

Гость
#34
да-да-да

Сообщение было удалено

Нормальные мужчины нормально относятся. А те кто ненормально - ханжи и лицемеры. Всё что происходит в постели между двумя взрослыми людьми с согласия обоих - нормально. это дело только их двоих. Или троих)) или четверых))

да-да-да
#35
Гость

Сообщение было удалено

:) Вы ещё домашних питомцев приплетите)

СМ
#36

Вообще-то он доктор. Есть определённые этические правила, чтимые людьми этой профессии. Он может хотеть кого угодно и что угодно, но может (а иногда должен) наступить на горло собственной песне, потому что есть такое понятие как врачебная этика. Достойный мужчина, а поэтому Вам, автор, не стоит переживать по этому поводу: Ваш случай не станет предметом обсуждений, и в отношениях доктор-пациент ничего не изменится

Гость
#37
Lilia

Сообщение было удалено

Хахаха ну так с этого диагноза и надо было начинать !зачем ему женщина с больной ж 0пой???

Гость
#38
Lilia

Сообщение было удалено

Что ничего не говорит нам о них, но много может поведать об авторе.

Катриша
#39

Не ходить к нему.

Гость
#40

Он испугался разницы в возрасте. Не все идут на такую связь- отец и дочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: